Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Беглов показал, как устроились жильцы обрушившегося дома на Гороховой

20 декабря 2023, 23:29
21 декабря 2023, 02:06
Такого никчемного Губера у Питера не было никогда.То, что должно быть рутинной работой даже в рамках нынешнего законодательства-преподносится как великое достижение 8 сына в семье и его чудо-команды, достигнутое путем невероятных усилий. Но,как говорится, сколько веревочка не вейся-все равно конец будет- за последнюю неделю: погиб человек от сосулек, обрушилась наледь на детскую коляску, сошла лавина снега на управляющую дома, обрушился дом в центре, не говоря уже о дяде Турале и ценах на яйца,что дальше-если люди,назначенные Бегловым показывают свою полную некомпетентность и профнепригодность в решении этих вопросов?Медалист второй степени может ответить?
Гость
21 декабря 2023, 07:50
Вы забыли ещё про отмену скидок по картам петербуржца
21 декабря 2023, 09:08
Гость
21 декабря 2023, 07:50
Вы забыли ещё про отмену скидок по картам петербуржца
Этим он просто добил горожан своей никчёмностью
21 декабря 2023, 09:45
И метро. Одна говорильня
21 декабря 2023, 04:44
Странное государство. Годами люди жаловались и ничего не добивались, дом рухнул и Би глов тут же герой и отчитался, как отлично разместили граждан, какой он молодец. Что за бред очередной. И так во всем и главное всегда.
Гость
21 декабря 2023, 11:25
руссо хомяко согласны и одобрямс
21 декабря 2023, 04:47
В нормальной стране он должен был давно подать в отставку, но не в РФ. Здесь круговая порука.
21 декабря 2023, 07:21
Судя по биографии Б. его всегда назначали на реально провальные проекты. Чтобы он добил, получил все шишки и премию. Этакий мальчик для битья за хорошую плату. Так что за наш город можно больше не беспокоится, вариантов нет. А я раньше считал что госпожа М. была худшим правителем в Питере. Ошибся. Дно ещё где-то там.
Гость
21 декабря 2023, 08:59
Это зиц-председатель Фунт.
21 декабря 2023, 09:06
Аналогично думал, что матвиенко была провалом, но дядя Саша её превзошёл
Гость
20 декабря 2023, 23:39
А губернатор не хочет рассказать почему собственно неаварийный (если верить решению межведомственной комиссии)дом вдруг решил упасть?
Гость
20 декабря 2023, 23:44
Любопытной Варваре нос на базаре оторвале.
20 декабря 2023, 23:53
Хотелось бы чтоб это уже не губернатор, а прокуратура рассказала нам.
21 декабря 2023, 08:11
Гость, характер скверный оказался у дома, вот и упал, любопытно - на его месте наверное вырастет двор-сад
21 декабря 2023, 00:12
А Беглов у ёлки с Дедом Морозом поёт.
21 декабря 2023, 07:32
Даже стишки читает встав на табуретку.
Гость
21 декабря 2023, 00:14
Не вводите людей в заблуждение, он - губернатор Мариуполя. А здесь только карманы набивает.
Гость
21 декабря 2023, 01:19
люди довольны?! Поселили в гостиницу, а дальше? Все что нажито непосильным трудом... кто возместит? начиная с зубной щетки и т.д.
Гость
20 декабря 2023, 23:43
у него ведь реально около 0 рейтинг?
Гость
20 декабря 2023, 23:45
А у тебя какой рейтинг, ноунейм?
20 декабря 2023, 23:51
Гость
20 декабря 2023, 23:45
А у тебя какой рейтинг, ноунейм?
"А ты кто такой, скажи пожалуйста? - А ты кто такой? - Нет, кто ты такой, я спрашиваю?! - А ты кто такой?!"
Гость
21 декабря 2023, 00:01
0,25
Гость
20 декабря 2023, 23:33
Жильцы обрушившегося дома на Гороховой показали, как устроился Губернатор Петербурга.
Гость
21 декабря 2023, 08:56
Я уж грешным делом подумал, что губернатор уступил жильцам обрушившегося дома свою дачу в Комарово.)))))
20 декабря 2023, 23:41
Гостиница сначала всех устроила, а потом их переселили. Куда и как? Какова перспектива?
Гость
21 декабря 2023, 00:04
"Здесь птицы не поют, Деревья не растут. И только мы к плечу плечо Врастаем в землю тут.." )
Гость
21 декабря 2023, 06:57
Займите этого скучающего человека хоть чем-нибудь. Пусть работает. А реально этот блоггер замучал. Мало того, что и без него все сделано было бы, наснимал видео и рабочий день в телеграмме и в вк проводит, снимает видео и режет ленточки. Других проблем в городе совсем нет? Кто работать то будет?
Любопытно. Вывели в ночь, но все накрашенные и ухоженные..
21 декабря 2023, 09:14
"Губернатор Петербурга показал" Сам на камеру снимал?
21 декабря 2023, 08:07
Какие могут быть жильцы в нежилом расселённом здании? Шестиэтажный расселенный дом обрушился на Гороховой улице в центре Санкт-Петербурга. Об этом сообщает ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, уточняя, что сведения о пострадавших не поступали. В 02:02 поступило сообщение о происшествии по адресу: Адмиралтейский район, ул. Гороховая, д. 73. Произошло обрушение шестиэтажного нежилого, расселенного здания. Организованы работы по разбору обрушившихся конструкций.
Гость
21 декабря 2023, 11:24
нежилой но не аварийный? переведи.
21 декабря 2023, 14:47
Гость
21 декабря 2023, 11:24
нежилой но не аварийный? переведи.
Куда перевести? Через дорогу? "Нежилое" - не предназначенное для проживания людей. "Аварийное состояние" - категория технического состояния строительной конструкции или здания и сооружения в целом, характеризующаяся повреждениями и деформациями, свидетельствующими о критическом состоянии несущей способности и опасности обрушения.
Гость
21 декабря 2023, 22:39
21 декабря 2023, 14:47
Куда перевести? Через дорогу? "Нежилое" - не предназначенное для проживания людей. "Аварийное состояние" - категория технического состояния строительной конструкции или здания и сооружения в целом, характеризующаяся повреждениями и деформациями, свидетельствующими о критическом состоянии несущей способности и опасности обрушения.
Дом не был признан аварийным
Гость
21 декабря 2023, 10:10
Это самый худший из градоначальников нашего города, это уже самое что ни есть ДНО.
21 декабря 2023, 08:09
Я так понял что при нашем любимом Губере, город начал ругаться сам, а он на этом ещё Хайп поднимает. Наследие Петра потерпи , ещё пару сроков и от тебя ни чего не останется.
Гость
21 декабря 2023, 08:16
Уже....ничего не осталось. К огромному сожалению.
Гость
21 декабря 2023, 08:08
А почему сам губернатор вместе со всеми чиновниками Смольного и мэрии не переедет в маневренный фонд ...? Причём со всеми своими семейными. Сначала плюют на людей, а потом бац...и благодетелями выставляются....
Гость
21 декабря 2023, 06:26
Губернатор поселил пострадавших - в хорошие условия. Теперь будем наблюдать за Красным морем. Там пираты !!
21 декабря 2023, 09:18
В центре СПб слишком много домов и слишком мало зелени. Нужно на месте павшего дома разбить сквер, деревья посадить.
Гость
20 декабря 2023, 23:38
Во дают..может их еще в Эрмитаж поселить..а в Мурино поселиться не хо хо ??..Пусть каждому еще автомобиль дадут..тчк
Гость
21 декабря 2023, 00:59
Обычная унылая гостиница, это роскошь для вас?
Гость
21 декабря 2023, 08:15
А почему бы и нет? Не вина жильцов что чиновники не признавали дом аварийным...Было бы справедливо...что б каждый чиновник из своего кармана купил пострадавшим ..квартиру, машину...и всю домашнюю утварь .
21 декабря 2023, 08:43
а на сколько "поселили" не уточнили, не? Дом разрушился, жить где-то надо, а через неделю о них забудут и всё. Им оплатили проживание, максимум до НГ, а после на все четыре стороны.
Гость
21 декабря 2023, 09:52
Т.е. дом, НЕ ПРИЗНАННЫЙ АВАРИЙНЫМ властями, рухнул. И теперь люди, которые жили в этом доме, не имеют больше жилья и ни на что не могут претендовать? В ностальгически вспоминаемом ссср бодро начали капремонты исторических зданий, первые были действительно отремонтированы капитально, потом просто слегка благоустроены. потом инициатива сошла на нет. Жирные годы новой власти позволили значительно улучшить жилищные условия этой власти. Историческое жильё продолжало чахнуть и жители в нем стали заложниками. и вот теперь - апофеоз для терпил