Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

СМИ узнали, кто может пойти в президенты от КПРФ вместо Зюганова

20 декабря 2023, 23:10
20 декабря 2023, 23:31
У нас еще остались партии?
21 декабря 2023, 09:24
Оппозиции нет, а выборы есть…
21 декабря 2023, 08:50
зюганову в 24 году будет 80 лет... он скоро с классиками встретится...
21 декабря 2023, 06:40
Гриша червяк без яблока, пан Зюзя .. цирк.
Гость
20 декабря 2023, 23:14
Молодой перспективный политик. ХеХе
Гость
20 декабря 2023, 23:31
Голосовать можно и нужно даже и за такого. Если он победит, ему нет никакого смысла продолжать непопулярную СВО. Начнет откатывать все назад - получит обожание народа и снятие персональных санкций, а на Путина будет очень удобно все свалить, в конце концов он начал СВО считай единолично, без одобрения парламента, ну и все помнят, с какими лицами сидели министры и даже Патрушев на первом заседании Совбеза.
Гость
20 декабря 2023, 23:40
Он не победит, поэтому его и выдвигают. и КПРФ поддерживает СВО.
Гость
20 декабря 2023, 23:50
Гость
20 декабря 2023, 23:40
Он не победит, поэтому его и выдвигают. и КПРФ поддерживает СВО.
Если сидеть дома, он действительно не победит - ведь никто за него не проголосует, а бюджетников погонят голосовать за Путина. Если бы не поддерживало, их бы мигом разогнали, Яблока потому и нет в Думе. Это стандартная демонстрация лояльности, как был до поры до времени лоялен Пригожин. Но стоит только перехватить власть - по причинам выше им продолжать поддерживать СВО нет никакого смысла. Есть и другая логика. Это просто меньшее зло, чем Путин, у которого от непрерывного царствования уже засвистела фляга, и останавливаться он не собирается.
21 декабря 2023, 00:17
Нарышкин!
21 декабря 2023, 00:07
Харитон или Харитонов?
Гость
20 декабря 2023, 23:20
Старее чем Путин. Инсайд Медузы сбывается)
Гость
20 декабря 2023, 23:25
Вот за него и надо голосовать. Пора уже гонки на лафетах устраивать.
21 декабря 2023, 00:05
Харитонов, он же Харитон. Видимо, партийная кличка.
Гость
21 декабря 2023, 00:47
И кто за это голосовать будет, деградировавшее от телевизора старичье?
Гость
21 декабря 2023, 00:52
Не, оно за Путина будет голосовать.) А за остальных кандидатов - те, кому и Путин надоел.
21 декабря 2023, 07:45
Старичье давно умеет и читать между строк. и белое от черного отличать ! Пережив 7-10 вождей научишься всему ...
Гость
20 декабря 2023, 23:26
А чё хороший конкурент! С десяток таких же и всё будет ОК.
Гость
21 декабря 2023, 00:32
А как же пламенный борец с лосями, товарищ Рашкин?
Гость
21 декабря 2023, 00:57
Стыдоба!
21 декабря 2023, 01:40
Дорогие комментаторы, итог и так понятен, только народные деньги пилят на предвыборную компанию.
Гость
20 декабря 2023, 23:59
СМИ узнали, кто может пойти на (...) от КПРФ вместо Зюганова.
21 декабря 2023, 00:02
На первомай. Интеллигентно и вполне по коммунистически.
Гость
21 декабря 2023, 02:15
Вопрос не в том кто пойдет, вопрос в том кого понесут....
Гость
21 декабря 2023, 00:17
А как же грудинин ?
Гость
21 декабря 2023, 00:31
Может и выдвигался как спойлер, но внезапно получил такую популярность среди народа, что в Кремле перетрусили и задвинули его. По той же причине "ушли" Бортко на губернаторских выборах (этот был точно спойлер, но за него бы голосовали, лишь бы только не голосовать за Беглова). Оба кейса лишний раз показывают, что голосовать нужно даже за спойлера, если основной кандидат еще хуже.
Гость
21 декабря 2023, 01:06
его нельзя, слишком много набрал в прошлый раз.
Гость
21 декабря 2023, 02:40
Пора закрывать лавочку. И переходить на лафеты
Гость
21 декабря 2023, 03:11
Никто не хотел обделаться.
Гость
21 декабря 2023, 05:13
можно и за него, настолько приперло
Гость
21 декабря 2023, 07:38
вождям уже за 70 лет . Вам они не приелись ?
Гость
21 декабря 2023, 09:12
Пассивная оппозиция
Гость
21 декабря 2023, 09:10
А кто это?
Гость
21 декабря 2023, 10:44
Кандидат никакой, но если он будет единственным из допущенных, кроме "основного", то я и за него буду голосовать. Хоть за кого, только бы не за этого самого.
Гость
21 декабря 2023, 00:07
Выдвигайте от КПРФ - Николая Бондаренко из Саратова и премьером к нему - Владислава Иосифовича Жуковского, и в итоге КПРФ придётся сдаваться на милость "Единой России". Потому что такая "связка" "выстрелит", и придётся уходить с выигрышной позиции "оппозиции".
21 декабря 2023, 00:13
Нафиг, один из Саратова уже есть, брови домиком….А вот девушки там красивые, да-с.
Гость
20 декабря 2023, 23:47
Зюганов упросил Путина не участвовать этом фарсе
Гость
21 декабря 2023, 10:14
Я знаю только одного Харитонова - советского актера, сыгравшего Ивана Бровкина
Гость
21 декабря 2023, 10:38
Ещё старше Путина? А помоложе у коммунистов не нашлось? Они окончательно стали партией пенсионеров?
Гость
21 декабря 2023, 12:34
ещё старее не нашлось?
Гость
21 декабря 2023, 23:59
Хотелось бы, чтобы выдвинули Грудинина, но, видимо, не дают сверху, будут выставлять старого или ещё старее
Гость
20 декабря 2023, 23:32
А что там за программа у него? Первая ссылка в гугле, какая-то тусовка в Госдуме. Николай Харитонов (КПРФ) выступил с инициативой обязать энергетиков вернуть сельхозпроизводителям средства, которые те вынужденно переплатили за искусственно подорожавшее топливо. Об этом сообщает "Рамблер". Практичный мужик, мелко плавает правда.
Гость
20 декабря 2023, 23:41
Это ерунда какая-то, а не программа.
Гость
20 декабря 2023, 23:45
Ясно кто! Мойша Чубайц вступил в КПСС еще студентом! Его отец - политработник, а мать политэконом и гр-ка Израиля, советовали Чубайсу стать членом и Мойша стал ☝️
Гость
21 декабря 2023, 09:13
Сословность,,не надейтесь на лафеты и лебединое озеро,,там уже детки в князьях!!! не печальтесь,,это судьба!! 1000 лет уж как...
Гость
21 декабря 2023, 01:24
руки прочь от зю. Зюганов наш кандидэнт.