Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ узнали, кто может пойти в президенты от КПРФ вместо Зюганова

10240
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость20 Дек 2023 в 23:14

Молодой перспективный политик. ХеХе

Гость20 Дек 2023 в 23:20

Старее чем Путин.
Инсайд Медузы сбывается)

Гость20 Дек 2023 в 23:25

Вот за него и надо голосовать. Пора уже гонки на лафетах устраивать.

Гость20 Дек 2023 в 23:26

А чё хороший конкурент! С десяток таких же и всё будет ОК.

Gurza20 Дек 2023 в 23:31

У нас еще остались партии?

Гость20 Дек 2023 в 23:31

Голосовать можно и нужно даже и за такого.

Если он победит, ему нет никакого смысла продолжать непопулярную СВО. Начнет откатывать все назад - получит обожание народа и снятие персональных санкций, а на Путина будет очень удобно все свалить, в конце концов он начал СВО считай единолично, без одобрения парламента, ну и все помнят, с какими лицами сидели министры и даже Патрушев на первом заседании Совбеза.

Гость20 Дек 2023 в 23:32

А что там за программа у него? Первая ссылка в гугле, какая-то тусовка в Госдуме. Николай Харитонов (КПРФ) выступил с инициативой обязать энергетиков вернуть сельхозпроизводителям средства, которые те вынужденно переплатили за искусственно подорожавшее топливо. Об этом сообщает "Рамблер". Практичный мужик, мелко плавает правда.

Гость20 Дек 2023 в 23:45

Ясно кто! Мойша Чубайц вступил в КПСС еще студентом! Его отец - политработник, а мать политэконом и гр-ка Израиля, советовали Чубайсу стать членом и Мойша стал ☝️

Гость20 Дек 2023 в 23:47

Зюганов упросил Путина не участвовать этом фарсе

Гость20 Дек 2023 в 23:59

СМИ узнали, кто может пойти на (...) от КПРФ вместо Зюганова.

27564035621 Дек 2023 в 00:05

Харитонов, он же Харитон. Видимо, партийная кличка.

hyperborean21 Дек 2023 в 00:07

Харитон или Харитонов?

Гость21 Дек 2023 в 00:07

Выдвигайте от КПРФ - Николая Бондаренко из Саратова и премьером к нему - Владислава Иосифовича Жуковского, и в итоге КПРФ придётся сдаваться на милость "Единой России". Потому что такая "связка" "выстрелит", и придётся уходить с выигрышной позиции "оппозиции".

Гость21 Дек 2023 в 00:17

А как же грудинин ?

Гость21 Дек 2023 в 00:32

А как же пламенный борец с лосями, товарищ Рашкин?

Гость21 Дек 2023 в 00:47

И кто за это голосовать будет, деградировавшее от телевизора старичье?

Гость21 Дек 2023 в 00:57

Стыдоба!

Гость21 Дек 2023 в 01:24

руки прочь от зю. Зюганов наш кандидэнт.

28031963921 Дек 2023 в 01:40

Дорогие комментаторы, итог и так понятен, только народные деньги пилят на предвыборную компанию.

Гость21 Дек 2023 в 02:15

Вопрос не в том кто пойдет, вопрос в том кого понесут....

Гость21 Дек 2023 в 02:40

Пора закрывать лавочку. И переходить на лафеты

Гость21 Дек 2023 в 03:11

Никто не хотел обделаться.

Гость21 Дек 2023 в 05:13

можно и за него, настолько приперло

Гость01321 Дек 2023 в 06:40

Гриша червяк без яблока, пан Зюзя .. цирк.

Гость21 Дек 2023 в 07:38

вождям уже за 70 лет . Вам они не приелись ?

Гротеск21 Дек 2023 в 08:50

зюганову в 24 году будет 80 лет... он скоро с классиками встретится...

Гость21 Дек 2023 в 09:10

А кто это?

Гость21 Дек 2023 в 09:12

Пассивная оппозиция

Гость21 Дек 2023 в 09:13

Сословность,,не надейтесь на лафеты и лебединое озеро,,там уже детки в князьях!!! не печальтесь,,это судьба!! 1000 лет уж как...

v77721 Дек 2023 в 09:24

Оппозиции нет, а выборы есть…

Гость21 Дек 2023 в 10:14

Я знаю только одного Харитонова - советского актера, сыгравшего Ивана Бровкина

Гость21 Дек 2023 в 10:38

Ещё старше Путина? А помоложе у коммунистов не нашлось? Они окончательно стали партией пенсионеров?

Гость21 Дек 2023 в 10:44

Кандидат никакой, но если он будет единственным из допущенных, кроме "основного", то я и за него буду голосовать. Хоть за кого, только бы не за этого самого.

Гость21 Дек 2023 в 12:34

ещё старее не нашлось?

Гость21 Дек 2023 в 23:59

Хотелось бы, чтобы выдвинули Грудинина, но, видимо, не дают сверху, будут выставлять старого или ещё старее

Вернуться к публикации
close