а что лидеру? ему в Катаре тепло, светло и мухи не кусают, "дружественные" страны баблишка регулярно подкидывают. надрессированные боевики успешно гибнут за его интерес. Послушное население южной Газы продолжают проклинать Израиль.
Гость
21 декабря 2023, 07:40
Я бы понимал если бы благодаря этому у людей появилась 30 часовая рабочая неделя или работодатели перестали контролировать режим прихода на работу и ухода с нее. А так какой в этом смысл?
Гость
21 декабря 2023, 11:18
Во первых как это касается темы заметки и во вторых почему не 5ти часовую рабочую неделю?
Гость
21 декабря 2023, 10:13
Поддерживаю, молодец! Уже не имеет значения, количество жертв перевалило за 20000. Какая разница сейчас убьют еще 20000 или через неделю? Либо постоянный мир либо кукиш. Убьют еще несколько своих заложников, может и внутри Израиля призывы к миру станут более настойчивы.
Гость
21 декабря 2023, 13:56
Коготок увяз - всей птичке пропасть!
Гость
21 декабря 2023, 15:42
Нужно было давно уничтожить Хаммам. Это повстанцы. Им бы только воевать. Воинственный народ! Я за Израиль.
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
штиль.
767мм 70%Лидер ХАМАС отказался от нового перемирия