Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Семейную пару пытались ограбить в Шушарах. До сейфа злодеи не добрались

21 декабря 2023, 09:12
21 декабря 2023, 09:17
Задержаны двое. Один местный, а другой житель Витебского проспекта)
Гость
21 декабря 2023, 09:25
Завидуешь ?
6 апреля 2024, 12:55
MidNightWoodpecker, Витебский не местный же...
Гость
21 декабря 2023, 09:19
Раз знали про сейф и что в нем, тут семейка где-то "рот раскрыла"
Гость
21 декабря 2023, 09:54
Когда у меня гаснет свет я из квартиры не выхожу. Потому что я умный
21 декабря 2023, 10:07
Так и живете не выходя из дома? Во многих домах щиток с автоматами на лестничной площадке.
Гость
21 декабря 2023, 13:54
21 декабря 2023, 10:07
Так и живете не выходя из дома? Во многих домах щиток с автоматами на лестничной площадке.
И что, ночь время опасное, ночью надо спать, а в щитке копаться. Другим хорошая наука будет. Ворья сейчас в городе как грязи.
6 апреля 2024, 12:58
Гость
21 декабря 2023, 13:54
И что, ночь время опасное, ночью надо спать, а в щитке копаться. Другим хорошая наука будет. Ворья сейчас в городе как грязи.
Гость, его всегда было, как грязи... Надо возродить практику из СССР - на 101-км всех неадекватов из великого города !
Гость
21 декабря 2023, 14:03
Я ночью квартиру закрываю на все замки ещё на засов и до утра даже к двери не подхожу, сейчас время всевозможного ворья. Будьте осторожны и бдительны. Я как-то днём случайно решаю посмотреть в глазок потому что слышу у входной двери снаружи какое-то шевеление, смотрю, а у моей двери незнакомый пацанчик трётся, услышал мои шаги за дверью и завис на минуту, типа он статуя, потом поднялся на несколько ступеней вверх, постоял минуты две медленно спустился обратно снова завис и решил валить, понял, что его воровской фарт мимо прошел.
22 февраля 2024, 13:53
Соседи по этажу с 2009 года живут с картонной дверью от застройщика.
6 апреля 2024, 13:00
Гость, может, это был волонтёр с гум. помощью, а вы сразу плохо об нём...
Гость
21 декабря 2023, 10:11
меньше вякать надо про свое богатство.
Гость
21 декабря 2023, 13:56
Откуда вы знаете источник информации воров, сейчас любую базу и списки клиентов различных банков можно так просто как жетон в метро купить, у воров свои информаторы, целая сеть, вашу квартиру тоже может быть пасут.
Гость
21 декабря 2023, 10:16
как красиво звучит...: " жители югааа..")
Гость
21 декабря 2023, 13:52
Ну кто тут утверждал, что Купчага спокойный район, Чикаго 30-х это Купчага сейчас. Погас свет в квартире, не выходи на лестницу, не совершай ошибку, звони в аварийку!