Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Четверо лихих устраивали ДТП-подставы на КАД, выискивая в потоке доверчивые лица. Полиция рассказывает детали

16218
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость21 Дек 2023 в 09:27

не квартира,а помойка

Оборжаться ))))) вот лохи то где)))

26397882121 Дек 2023 в 09:32

Почему не всех в клетку?

Гость21 Дек 2023 в 09:36

Камеры должны анализировать такое в автоматическом режиме

Гость21 Дек 2023 в 09:38

Ранее судимые, занимались автоподставами... Конечно арестовывать их не надо, путь под подпиской будут отдыхать, от них же зла никакого, милые люди и не кидаются стаканчиками.

Гость21 Дек 2023 в 09:42

запрет определенных действий....видимо запретили менять голос при телефонных разговорах.

Йёхан21 Дек 2023 в 09:44

А где деньги то от доверчивых, Зин?
По жилищам не видно никакого достатка, крайне убого все.
Или кукловод не засвечен.

Бинго!21 Дек 2023 в 09:46

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

28030352921 Дек 2023 в 09:54

А выбирали, небось, среди гордо едущих 80км/ч в левых полосах "опытных водителей".

kolpankolpan21 Дек 2023 в 09:56

Не будет статья жестче.Государство постоянно мошенничает.Там тогда всех сажать надо.Яйца в полтора раза дороже стали ,а вещают что на 4 процента и еще половинку процента прибавляют будто старались считали.И это в публичном выражении предполагающем наказание за клевету.Это один лишь маленький пример...

Гость21 Дек 2023 в 09:59

Запрет определённых действий... Отпущен под обязательство о явке... Крутые меры нынче пошли.

Гость21 Дек 2023 в 10:02

Опять Артур Вишенков?

Гость21 Дек 2023 в 10:04

Конечно отпущены. это же не ценники на антивоенные поменять, от которых дедушка сильно расстроился, он ведь мечтает всех в стране превратить с северный с Газом

Гость21 Дек 2023 в 10:06

90-е возвращаются?

Гость21 Дек 2023 в 11:17

Вояк не дискредитировали, книжек Акунина не читали, так что за их мелкие шалости и не накажут их, такой электорат устраивает Кощея Несменяемого.

AlBerkut21 Дек 2023 в 11:21

В составе организованной группы, на постоянной основе, множественные эпизоды, установление эпизодов не закончено, рецедивов....
Кто же такой добрый, ранее судимых и под подписку да запрет определённых действий? 🤔

А может всё же правильно в некоторых странах - полное суммирование сроков....

Гость21 Дек 2023 в 11:29

Первый раз по такой схеме попался в году этак 1998 на жигулях. Работали на Косыгина под мостом. Поскольку денег не было, предлагали взять кредит и купить им мебель. Часа через три, поняв, что нечего взять ретировались. Второй раз на каде году в 2014 уже на киа, молодчики на вольво также пытались захватить бабок, но кончилось тем, что я въехал на территорию режимного предприятия, поскольку там работал и они остались с носом. Много их ещё.

Гость21 Дек 2023 в 11:41

Короче вывод один, не допускать их к вашему авто, чтобы не шкурничали шкуркой и вызывать самому ГИБДД, ни в коем случае не с их телефонов, там ещё те сидят гаишники.

Гость21 Дек 2023 в 12:37

Русские шарахаются, а весь мир предпочитает Harley Davidson.

Pupin21 Дек 2023 в 17:40

Шкода Фабия – это средний класс? Я понимаю, что 3х летние стоят под 2 млн, но в большинстве своём по городу катаются машины 2007-2014 годов.

Вернуться к публикации
close