Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В полях под Петербургом нашли двух мертвых мужчин

19409
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость21 Дек 2023 в 10:03

День ВЧК отметили, я так думаю.

Гость21 Дек 2023 в 10:14

Мотокросс и алкоголь между собой не совместимы. Особенно тормозная жидкость. Или антифриз. Или стеклоочиститель....

Zet21 Дек 2023 в 10:19

"В полях, под снегом и дождем,
Мой милый друг, мой бедный друг,
Тебя укрыл бы я плащом
От зимних вьюг, от зимних вьюг..."
(с)

Гость21 Дек 2023 в 10:34

Удачная вдова, сразу избавилась от мужа и от любовника.

Гость21 Дек 2023 в 10:37

Заголовок не в тему. Сообщили тогда уж, а не нашли.

Гость21 Дек 2023 в 10:44

Комментарии полны сострадания и сочувствия к чужому горю. Сразу видно какой добрый и духовно богатый народ в нашей стране. Не то, что в этих гейропах.

AlBerkut21 Дек 2023 в 11:03

Ну и что покажет вскрытие?
Или скорее ХТЛ...
Синее или солёное, какие ставки будут? 🤔

Гость21 Дек 2023 в 11:05

квадрики и снегоходы очень опасные!!!
был довольно большой опыт использования...
но после перелета через руль после встречи с камнем в темноте пользуюсь этой техникой крайне осторожно...

Гость21 Дек 2023 в 11:13

а на их месте должны были оказаться Васильич и Димон

Гость21 Дек 2023 в 12:04

Какое еще ДТП? ДТП -это "дорожно-транспортное П".
А тут бездорожье. Тогда уж БТП.

Гость21 Дек 2023 в 12:12

дтп дорожно транспортное происшествие оно и на бездорожье дтп и в африке оно дтп. бездорожье как в африке? понятно леопарды гепарды пустыня сталиктиты сталагмиты пещеры и их пещерные жители. выпили огненой воды и пошло поехало или забилось ретивое. транспортное средство любой мощности источник повышеной опасности а про автомобиль прямо в тексте правил движения так и указано автомобиль источник повышеной опасности. снегоход это тот же автомобиль дооборудованый для перемещений его по снегу насту гусеничной лентоц цепью или шнеком и ротором а также лыжами и аэродинамическим винтом но в случае с винтом и санками это аэросани а не снегоход. аэросань способен также передвигаться по ледяным замерзшим руслам или рекам.

Гость21 Дек 2023 в 12:15

день горькой воды это по моему день водки при чем тут вчк. выключалы водки?

Гость21 Дек 2023 в 12:17

так упейся в усмирть кто остановит та полицейский руководитель? так он мимо лучше десять раз пройдет вежливенько еще и деньжат подкинет на наливочки и разносольчики. чуити чем пахнет ваша дружба с полицией и по ком теперь звонит колокол?

Гость21 Дек 2023 в 13:21

Я слышу грозный звон колоколов.

Гость21 Дек 2023 в 23:29

Уткина заводь,-кто не успел"уйти в Беларусь"-Вагнер не виноват.

Вернуться к публикации
close