Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

У детей из поезда «Тюмень — Адлер» выявили самый распространенный тип гриппа

8983
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость21 Дек 2023 в 10:50

Ну как отдохнули?

triton197721 Дек 2023 в 10:51

Может быть иммунитет у ребенка был ослабленный, это в случае с гриппами зачастую и приводит к "необратимым последствиям".

Гость21 Дек 2023 в 10:52

В мире существуют прививки от гриппа для людей в группе риска

Гость21 Дек 2023 в 10:54

Девочку надо было в изолятор помещать и с поезда снимать. Умирать от гриппа и пневмонии в 21 веке просто позор.

Гость21 Дек 2023 в 11:04

"В поезде ехали дети из ЛНР"

Вот так детей оздоравливают в России.

Гость21 Дек 2023 в 11:06

Взрослые за такой отдых для детей наказания никакого не понесут. Потому что болеть на отдыхе сильно - это скрепа.

Гость21 Дек 2023 в 11:06

А в ЛНР детей вакцинируют?

Гость21 Дек 2023 в 11:12

Россияне, напрягитесь понять. Если вы не можете обеспечить безопасность украинских детей, то лучше их верните. Не надо так "оздоравливать".

Гость21 Дек 2023 в 11:21

Как можно было не предпринять меры? Неужели нельзя было сразу доставить девочку в больницу, при такой высокой температуре и плохом самочувствии? Как можно быть такими халатными? Не разобравшись от чего такая высокая температура и что с ребенком, поехали дальше..И вообще вопрос к тем, кто отвечает и следит за детьми, вы своих детей так же лечите? Дали таблетку и все на этом? Надо было сидеть с ребенком и контролировать ситуацию и сразу же на первой станции бригаду скорой помощи вызывать и вести срочно в больницу. Просто убили ребенка своей халатностью.

Гость21 Дек 2023 в 12:13

Получается, детским организмам зимой в декабре очень полезны низкие температуры, малое содержание кислорода, отсутствие солнца (и витамина Д), ветры!

Вот жеж тюменцы и все северяне бал бесы - на юга массово едут летом.
А у них оказывается, курорты и лагеря отдыха можно открывать среди болот и горящих нефтегазовых вышек!

Гость21 Дек 2023 в 12:17

Пяток пачек "Тамифлю" не судьба была взять в поезд? Или "Ингаверина"...

Вернуться к публикации
close