Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Водитель испугался маневра соседней машины и устроил «пятнашки» на вантовом мосту

8261
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость21 Дек 2023 в 12:06

Наглядный пример, что не всегда нужно уходить от столкновения.

lamer21 Дек 2023 в 12:09

Ничего себе, какой пугливый. Поди аж телефон уронил.

своих не бросаем21 Дек 2023 в 12:09

надо было бить

Гость21 Дек 2023 в 12:09

Наглядный пример для чего в авто гудок!

28030352921 Дек 2023 в 12:11

Трое мастеровитых, как на подбор, водителей повстречались.

Гость21 Дек 2023 в 12:17

Этот мост - проклятое место, каждый день там жесть…. Пробки на пустом месте 🤦🏻‍♀️
Закройте КАД на пару часов, пригласите Батюшку со Святой водой и пускай на вертолете облетит все кольцо разбрызгивая Святую воду над КАД, чтобы не было там больше пробок никогда

Pilat21 Дек 2023 в 12:17

Не учили видимо водилу кроссовера головой крутить перед перестроением, и не увидел он в слепой зоне авто.
Да сейчас наверное никого не учат.
Но вот что интересно - кто будет виновник?

Гость21 Дек 2023 в 12:19

Проклятое место этот мост. Пригласите Батюшку со святой водой.

Slava_Rossii221 Дек 2023 в 12:24

"8 часов утра поступала информация о столкновении ... побитые машины только ближе к 11 часам утра убрали в полосу безопасности." Почему ДТП оформляется по несколько часов, создавая пробку и опасность новый аварий?
Почему власти работают неудовлетворительно? Беглов, ау?

chip121 Дек 2023 в 12:35

Хорошо с моста не улетел от испуга!

Гость21 Дек 2023 в 12:55

Была бы обочина свободна - все было бы прозаичнее. Но там ехал важный жЫп!

Шер$тефобб21 Дек 2023 в 13:10

водила белого кроссовера - без глаз
водила приоры - без ног
водила джипа без совести
хет-трик получается

Гость21 Дек 2023 в 13:16

А начал-то ботву своим перестроением не глядя - не гуанокаршеринг?

Гость21 Дек 2023 в 13:21

оно конечно с этой точки не 100% видно. Но если субъективно смотреть на расположение машин на 3 секунде, то белый кроссовер поворачивает хоть и близко от приоры, но аварию не создаёт. Похоже, что водитель приоры необоснованно испугался (не говоря о том, что достаточно было немного притормозить, ибо поворотник у белого включен)

Гость21 Дек 2023 в 13:32

Животные.
Запретить не профессиональным водителям выезд на скоростные магистрали.

VkUser21 Дек 2023 в 13:42

Очень странный водитель. Мог спокойно перестроиться в соседний ряд, а не держать тупо руль вправо до упора несколько секунд.

Гость21 Дек 2023 в 13:48

Это не пятнашки, а бильярд))

Гость21 Дек 2023 в 14:06

"Пятнашки"-прям,-как дети. Боулинг давай! А кто из машины выскочит,-бейсбол! Знай наших!

Вернуться к публикации
close