Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Герасимов: кризис на Украине — это «гибридная прокси-война» США против России

5491
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
ДЕД21 Дек 2023 в 13:48

Потери ВСУ, потери ВСУ... Мне вот до их потерь... А свои не желаете озвучить?

Гость21 Дек 2023 в 13:49

Нет доверия ни к конашенковым, ни к герасимовым, ни к кому бы то ни было еще. Все они лгуны.

Инкогнито202121 Дек 2023 в 13:53

наговорил умных слов, что бы ввести в заблуждение телезрителей

28101417221 Дек 2023 в 13:54

Как всегда у запу тинцев. Куриш пьеш и не женат это Байден виноват

AL66621 Дек 2023 в 13:59

Герасимов (да и все остальные) недовольны, что америкосы помогают Киевскому режиму воевать против московской диктатуры. Так потому что америкосы обещали защищать - выполняют обещание. Не то что некоторые.

Гость21 Дек 2023 в 14:00

нет ни каких оснований полагать, что потери путинских войск сколько-нибудь меньше

Гость21 Дек 2023 в 14:01

а на украине открыли третий лагерь для военнопленных,потому что мы отказались от обмена

Snow*21 Дек 2023 в 14:03

так вот какая была задача - сдерживать наступление и сильно не отступить. Прелестно.

Гость21 Дек 2023 в 14:03

Ну никто-то, кроме платных одобрял, уже не верит ни одному слову этих господ....Впрочем, одобрялы- то же не верят....им платят..Вот, что хотелось бы знать: сыновья и зятья господина, надеюсь в танке и в степях? .

Гость21 Дек 2023 в 14:03

а как же киевзатридня?надавали по щщам герасимову тама!а тогда еще не было никакой помощи от америки!!!

Гость21 Дек 2023 в 14:04

Надеюсь сыновья и зятья великого полководца достойно отстаивают интересы Родины в степях Украины......

Гость21 Дек 2023 в 14:07

почему тошнит даже от вида?

Гость21 Дек 2023 в 14:10

Введи войска в США, в чем проблема-то?

Илья_Саныч21 Дек 2023 в 14:14

Спасибо, мы уже в курсе. Еще за первые три дня усвоили

карпатыч21 Дек 2023 в 14:18

в 41-45 США тоже затягивали конфликт. это традиционное у них. вполне норм дозатягивали

sergeispb21 Дек 2023 в 14:19

никаких шансов у окраины нет

Slava_Rossii221 Дек 2023 в 14:47

Что там происходит мы и так знаем. Вопрос, что кремль собирается делать дальше?
НАТО и сильнее и богаче, как и кем они собираются побеждать? Или такая задача уже не ставится?

Эд Хэммет21 Дек 2023 в 14:52

Была когда-то юмористическая передача на одном ТВ-канале, начинавшаяся словами "однажды в нашей маленькой психиатрической больничке был такой случай..." Когда слушаешь Конашенкова, Герасимова или Шойгу почему-то кажется, что это репортаж из такого учреждения.

Гость21 Дек 2023 в 14:58

родился при дедушке сказочном,при нем и сгинул во славу дедушки)))))

Memory1721 Дек 2023 в 15:10

Начала Россия и это факт.

Гость21 Дек 2023 в 15:37

Заголовок статьи можно поменять на ‘’В огороде бузина, а в Киеве дядька’’.

Гость21 Дек 2023 в 15:46

Новояз и цинизм советского (а теперь по наследству едросовского) строя:
тысячи сотни погибших - это "кризис".

Высоко пойдет.

Гость21 Дек 2023 в 15:54

Про яйца промолчу.
Но вот фиточай...?
Стоил в аптеке неделю назад 100 дырявых, сегодня уже 350.
Кто проводит Спецоперацию против граждан в России внутри страны? Опять "тетя Клепа из Одессы"?

Гость21 Дек 2023 в 16:09

Когда не взял Киев за 3 дня ...

Гость21 Дек 2023 в 16:16

Физиономия этого стратеХа уже всё говорит об "успехах" росс.армии и её перспективах ...

Гость21 Дек 2023 в 16:29

Мели Валера, уж врать - так смело!

Гость21 Дек 2023 в 16:30

Боюсь планета Земля не доживёт до выполнения этих задач

Fluorostar21 Дек 2023 в 17:10

Гибридно-прокси-мега-ультра сво.

Гость21 Дек 2023 в 18:30

всу и забыли про него давно -чё то там грозит кому то..

Вернуться к публикации
close