Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Матвиенко приедет на Новый год к близким в Петербург

5477
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Гость21 Дек 2023 в 14:23

К сынуле торчку?

Фокусник Данилин21 Дек 2023 в 14:25

Новости вселенского масштаба..

Zet21 Дек 2023 в 14:26

очень, очень ждём... пусть по улицам неубранным прогуляется пешочком, где лёд на головы летит и дома обрушиваются...

Гротеск21 Дек 2023 в 14:27

приятно говорить то, что другие не могут проверить...

Cashmare21 Дек 2023 в 14:28

а печень-то выдержит два дня подряд "высыпаться"?

DEMOMON21 Дек 2023 в 14:29

У неё же родственники на Украине. Не?

Гость21 Дек 2023 в 14:30

зачем такая работа, если на ней нельзя выспаться?
вот когда я стану президентом. я решу этот вопрос.
будем работать три дня в неделю. три часа в сутки.
а всё остальное, не по принуждению, а по личному хотению.

Гость21 Дек 2023 в 14:31

Как трогательно! Валентина Стакановна - выйдите к народу! Ему есть что поведать, попросить и заказать разные желания, особенно в новогоднюю ночь!

28101417221 Дек 2023 в 14:32

ей метлы и ступы не хватает.

Гость21 Дек 2023 в 14:32

А почему не в родную Шепетовку на Украине?

Забыла свою историческую родину?
Или у таких как она - где ж... теплее, там и родина?

Гость21 Дек 2023 в 14:35

Друзья! Готовьте стаканы!
.............................................................................

Гость21 Дек 2023 в 14:35

Еще одна причина пробок/перекрытий и опозданий. Лучше бы оне в ступах с метлой передвигались по нашему многострадальному городу.

Гость21 Дек 2023 в 14:36

Радость то, радость какая!

Гость21 Дек 2023 в 14:37

ну-ка мечите стаканы на стол!

BorisN21 Дек 2023 в 14:47

Любимица Милонова и Шамана

Гость21 Дек 2023 в 14:48

побольше таких новостей! держите в курсе что будет делать после того как выспится. может по центру прогуляется, дай бог будет скользко и сосули

Гость21 Дек 2023 в 14:48

Хоть один политик умеет называть наш город по имени, безо всяких деревенских кличек.

mol4un21 Дек 2023 в 14:52

Чувствую, у некоторых городских чиновников праздничный отпуск накрылся :). К дому дорогой Валентины Ивановны всех дворников сгонят.

Гость21 Дек 2023 в 14:56

Смелая,..даже сосулей не боится)

Гость21 Дек 2023 в 14:58

Решила хрустальные стаканы из Эрмитажа себе на Новогодний стол обновить.

Которые еще уцелели после свадьбы у Романова.

27503938221 Дек 2023 в 14:59

надо же. не высыпается ! Вся из себя в государственных заботах .

Гость21 Дек 2023 в 15:13

Предлагаю идею флешмоба к Новому году:

Наклейка на заднее стекло авто: лазер, стреляющий через стакан и разбивающий сосули.

Гость21 Дек 2023 в 15:14

Бедная,невысыпаеться, всё о народе думает!

Гость21 Дек 2023 в 15:15

Пусть дует к далёким на Землю Франца-Иосифа.

Гость21 Дек 2023 в 15:15

Сколько же злобы и зависти у "высокоинтелектуальной" части петербуржцев. А я считаю В.И. наиболее успешным и полезным для города губернатором Петербурга.

Гость21 Дек 2023 в 15:21

Нет у нее тут родных людей,придумывает она. Это там с ней сидеть не хотят за одним столом , а сыночку эта дама под надоела.Не, не,не ,помним ее отписки по нашей коммуналке и все такое.

Гость21 Дек 2023 в 15:23

И Шаман пусть там остается

Гость21 Дек 2023 в 15:28

Скорей всего с шаманом и приедет, будет на НГ ее ублажать.

Гость21 Дек 2023 в 15:30

На Каменном острову будет гулять, или по Солнечному?

Недвигой она нехило затарилась.

Гость21 Дек 2023 в 15:39

Новогодние пробки ? Спасибо !

Гость21 Дек 2023 в 15:46

А вы в фонтанке с юмором! Еще скажите, что помимо матвиенки - уроженки Шепетовки, наш родной Петербург стал "родным" и для уроженцев Баку - полтавченко и беглова. И сколько здесь теперь таких - "родных"? Модерировать не надо, вы сами это написали!

Гость21 Дек 2023 в 15:49

Все сюда носом своим на праздник ткнутся, как в тапок

Гость21 Дек 2023 в 15:51

Заранее сообщают-время дают городу приготовится.

prosto korsak21 Дек 2023 в 16:05

Валентину Ивановну с радостью примут какие-нибудь регионы России!

Гость21 Дек 2023 в 16:13

Чего это она на Псковщину не катит , да на ТРОЙКЕ ежели : поля, деревни , волки, птицы....

Гость21 Дек 2023 в 16:22

Опять пробки

Гость21 Дек 2023 в 16:28

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.

Гость21 Дек 2023 в 16:38

С лазером придет? А то здесь сосули на головы и коляски детские падают.

Гость21 Дек 2023 в 18:12

Здорово. В Питер нужно больше приглашать.

26609791521 Дек 2023 в 19:24

Напоминаю лпьа Валя: сосули пишется раздельно

onotolich21 Дек 2023 в 20:36

А можно не надо?

Гость21 Дек 2023 в 20:37

родное у неё - мисто Шепетовка Хмельницкой области

Гость21 Дек 2023 в 21:25

А можно вернуться не только в отпуск, а вместо Беглова?

Гость22 Дек 2023 в 10:28

Польза от её визита будет, если на неё "сосуля" с крыши упадёт, или она сама грохнется на льду! А то "питерцам" уже надоело это ежегодное "сафари" на жителей города, проводимое Смольным и лично губернатором!

Гость22 Дек 2023 в 16:27

Пусть снег сначала почистит в своей родной подворотне:))

Вернуться к публикации
close