Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«С богом!» Путин открыл трассу М-12 «Восток» до Казани

8686
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
28101417221 Дек 2023 в 14:47

скоро остановки открывать будет.

Гость21 Дек 2023 в 14:48

То ли дело на Украине!
В связи с плачевным техническим состоянием метромоста через Днепр киевский метрополитен может лишиться ещё 8 станций и понятие Восточный Киев начнет обретать реальность.

28101417221 Дек 2023 в 14:49

А что он будет делать если окажется что бог есть?

Гость21 Дек 2023 в 14:50

Что, опять платная трасса?

Гость21 Дек 2023 в 14:51

А почему на приложенной картинке нет трассы (серый цвет) по Нижегородской обл. и Чувашской республике?

Опять кусками открыли? Главное как в СССР - отрапортоваться к очередной дате? А там потом годами доделывать до нормального состояния?

Гость21 Дек 2023 в 14:55

Протянули через Владимир и Казань, но мимо Нижнего Новгорода и Чебоксар. Чем Нижний и Чебоксары хуже Владимира и Казани?

Су Люк Ын21 Дек 2023 в 14:56

каков же Позор! теперь татары Будут свое иго устанавливать не на конях, а на новой удобной для Них трассе!

Mathias R.21 Дек 2023 в 14:57

прошла весна, настало лето, спасибо (подставить фамилию) за это

Гость21 Дек 2023 в 14:59

То ли дело на Украине!
Кто-нибудь слышал об открытии хоть ста километров новой трассы за все тридцать с лишним лет существования "незалежной"?
А почему?

Гость21 Дек 2023 в 15:00

Знал ли атеист-коммунист-чекист Путин , что бог есть? Или это потом ему открылось?

своих не бросаем21 Дек 2023 в 15:07

Начало строительства первой железной дороги в Туву отложено до 2026 года. Хотя торжественный пуск работ был проведён ещё в 2011 году, в нём участвовал Владимир Путин. Тогда он забил костыль в основание новой железной дороги.

Гость21 Дек 2023 в 15:09

Вот это новость!
Вот это радость!
САМ!!!!! САМ ОТКРЫЛ!!!!!!!!!!
у меня даже произошло семяизвержение...непроизвольное и неконтролируемое.... От радости.

Гость21 Дек 2023 в 15:11

Зажав в ладошке пачку шпор - уверенно шпарит с телесуфлера))

Гость21 Дек 2023 в 15:16

Популярная тема.
Несколько лет тому назад ГИБДД Ростовской области организовала месячник со слоганом - "С Богом по дорогам!"

Йёхан21 Дек 2023 в 15:16

С одной стороны - недорого по нынешним временам.
А в целом - дорого.
Дороже чем в тех же Штатах.
Стабильности нет.

Hans-Christian21 Дек 2023 в 15:17

Товарищ Пу не боится, что его Бог в один прекрасный день молнией шарахнет?
IMHO, там уже давно сделка с Дьяволом заключена, скорее всего ещё во времена работы в команде Собчака.

Гость21 Дек 2023 в 15:19

изыди !

Гость21 Дек 2023 в 15:19

Не иначе как с аллахом открыл трассу тайно принявший ислам самовыдвиженец...

Новости разорванной в клочья экономики России.

Гость21 Дек 2023 в 15:27

A day of the life. 15/08.2018
Президент России В.В. Путин открыл движение по автодорожной части Крымского моста
Президент США Д.Трамп открыл посольство CША в Иерусалиме
Президент П. Пороiенко открыл новый фельдшерско-акушерский пункт в с. Боденьки Вышгородского района Киевской области.
А кто и что открыл 21/12/2023?

Гость21 Дек 2023 в 15:35

М-12 – такое же 4-полосное позорище, как М-11? Должно быть минимум 6 полос на всём протяжении. И бесплатно!

Наличие бога у проезжающих будут проверять на въезде или выезде?

Гость21 Дек 2023 в 16:37

метро в Питере когда приедет открывать?

Гость21 Дек 2023 в 16:49

Бога он зря приплел. Бог такое не одобрит. Ещё Христос гнал палкой из храма барыжников платных дорог.

Гость21 Дек 2023 в 17:28

С таким отношении к народу сомневаешься , что бог существует

Гость21 Дек 2023 в 17:46

... знать бы ещё религию, о которой он говорит не уставая.

Гость21 Дек 2023 в 18:09

Жаль что она не с Питера ведет

Гость21 Дек 2023 в 22:06

С каким именно? Боги разные бывают

Гость22 Дек 2023 в 04:13

Проложили за 2 года! Объездную в Волгограде я уже не знаю когда сделают и доживу ли я вообще до этого события.

Гость22 Дек 2023 в 06:04

Фарс перед выборами.

Гость22 Дек 2023 в 10:11

"С Аллахом!" - подумал Эрдоган. "Всё по Конфуцию." - кивнул Си.

Вернуться к публикации
close