Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Да, главное - это подавать "правдиво" ту "важную информацию", которая спускает тебе вертикаль.
Все как есть рассказал Васильич.
Молодая и борзая .
Удивительно - зачем так много внимания СМИ уделяют пустяковым новостям об этом персонаже, который абсолютно неинтересен никому и нигде?
Не перестаю удивляться, какой великий и разносторонний, деловой и внимательный к людям - наш Президент!!! Несмотря на ежедневную многочасовую трудную работу, он находит время на простых людей, исполнить их мечты и просьбы!!! Президент для граждан как Дед Мороз, и даже лучше!!! Гордимся нашим Президентом!!!!
На первом канале,ее будут учить призывать бомбить Европу и США ,Канаду,Англию и Австралию.А Путин будет в это время будет втирать,что он не собиратеся воевать с Европой и НАТО. Вот такая вот новаая журналистика.
Ищут замену Кате Андреевой?
Не понимает с чем связывается, даже если по договоренности такое устроено этой девочке.
Не знаю как вы, а я буду голосовать ЗА Путина! И вы все голосуйте ЗА Него! Других вариантов, сами видите, просто нет.
если вы думаете, что тупыми людей делает пропаганда, то вы ошибаетесь пропаганда изначально рассчитана на тупых.
А исполнить мечту всех украинских детей и хороших россиян слабо?
замена симонян растет хехе
таксист, плотник... теперь еще и журналист
Прервать заседание на позвонить девочке?
Учит как в новостной репортаж вставить рекламу.
спасибо Фонтанка, что вы есть
почему на экране монитора Windows XP? он зачем импортной ОС пользуется? иноагент что ли? =/
Ожидаемая продолжительность жизни выросла и достигла допандемийного уровня. А как же в прошлом году она росла и была на рекордном уровне. Росла, росла и вернулась на прежний уровень. Чудны дела Господни.
Какой заботливый президент))
Главное новогоднее желание граждан россии - исчезни наконец.
Австрийский художник тоже любил фотографироваться вместе с детишками, такие милые фото, однако это ему не помогло. Так будет и тут. Еще девочке будет стыдно за эту историю. Это надо совсем не иметь совести, чтобы в такое время не видеть, что делает ее кумир.
Не отстает от Президента и глава Калининского района нашего города. Сергей Петриченко предложил подписчикам вконтакте провести с ним целый рабочий день. Кандидаты должны были записать короткое видеообращение, в котором рассказать о себе и ответить на вопрос, что они ждут от участия.
Старшеклассник Максим Рублев очень хотел узнать, что и как устроено в администрации. И его мечта должна сбыться, решил глава района. По классным чатам вчера пролетела волна призывов голосовать за Максима вконтакте.
...Ксения, вообще-то, не Ксюша. В родственники нехорошо с первого взгляда набиваться.
а нет ли в желании чему-то прилюдно учить постороннюю семиклассницу чего-нибудь подозрительного, на взгляд г-на Б. с лупой, например, или прочих страдателей по нравственности?
а щас никуда -ни на радио свобода ни на первый канал.. и давно.
Пусть он просто уйдет, уедет, улетит. Аргентина, дай ему убежище!!!!!
А пипл хавает!
Да, это звонок уже месяц назад запланировали, а девочку на всякий случай на карантин поместили. Подумаешь телефон, мвало ли что.
"Научил ее главному принципу журналистики," -
Говорить правду, только правду и ничего кроме правды. :)
Плачу от умиления, не могу остановиться.....
За время осуществления Путинского звонка, все участники совещания получили зарплату из бюджета, также были оплачены: связь, безопасность и пр расходы связанные с удлинением совещания. Сколько составил прямой ущерб бюджету? Все сглотнули слюну и оплатили.
Девочка не могла кое что другое задагать? Так бездарно распорядилась желанием. Теперь всей стране дальше терпеть.
вырастет, а позор останется
Читала комментарии и решила написать Люди,что с вами происходит? Неужели нельзя просто поддержать девочку и порадоваться за неё.
Одни эмоции
Как умильно! А ради вечеринки Ивлевой он совещание Совбеза не прервал?
Ксения. профессии журналиста в России больше не существует...а есть проплаченные горлопаны, сидящие на 1 канале, даже не думай...не губи себя.
Алло, Ксюша.. Это ты??..
Да? Здорово...
))))))
Волк в овечьей шкуре!
Лучше бы он так "залипал" на проблемы с засилием мигрантов, увеличенным пенсионным возрастом, или разворованным имуществом Министерства Обороны! А прикидывается добрым сказочником может и любой бомж за "пузырь" стеклоочистителя!
Когда вы пристаните обзиватса и принимат риални мир как ест и менши пить тогда у вас все нормално будет