Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Адвокат из Петербурга подал в суд на министерство Херсонской области. Он думал, что работает удаленно, но это оказалось не так

7722
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Гость21 Дек 2023 в 16:48

Дайте уже россиянину заработать на Херсонской области, пусть и удаленно. Зря что ли из танков палили и с самолетов фабы выпускали. Выстрадал же себе пайку.

Гость21 Дек 2023 в 16:50

Юрист законы не читает. Географию не знает. Кто сильный, тот и прав? Правильно? Так в чем у юриста проблема?

Гость21 Дек 2023 в 17:12

адвокату же запрещено вступать в трудовые отношения? Не хочет Суд представление в Палату отправить?

Гость21 Дек 2023 в 17:20

а разве не все правительство Херсонской области отсутсвует в столице области - Херсоне?

Гость21 Дек 2023 в 17:45

В буржуйской Википедии Геническ отнесен к Украине. Даже вроде бы российские Яндекс карты дублируют все в нем названия на русском и каклятском. Крымские названия и названия большой России у них указаны только на русском

Гость21 Дек 2023 в 18:49

" И где вы были эти "три дня"? Кто-нибудь сможет это подтвердить?" А то мы тут никак не можем найти,-кто же сорвал нам всю операцию"За три дня"

ProstoZloy21 Дек 2023 в 21:23

"В суде пояснили, что адвокат не вправе вступать в трудовые отношения в качестве работника"
А отдел кадров министерства вправе набирать таких сотрудников? Таких кадровиков тоже нужно уволить по причине профнепригодности.

Avocat21 Дек 2023 в 22:07

Адвокат не вправе вступать в трудовые отношения в качестве работника, за исключением научной, преподавательской и иной творческой деятельности.

Ленинградец6622 Дек 2023 в 13:33

Вообще, поясните мне кто-нибудь, кто такая Херсонская область и какое отношение она имеет к РФ?

Гость01 Янв 2024 в 23:17

Ничего ему за это не будет. Палате чем больше адвокатов тем больше денег. Пока платит взносы он нужен. А чем он занимается палате не важно. Плка не осудят за уголовное преступление из палаты его никто не исключит.

Вернуться к публикации
close