Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Не выбрасывай салаты в унитаз, не будь чушпаном». Водоканал по-пацански попросил петербуржцев не смывать еду в унитаз

12592
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость21 Дек 2023 в 18:22

этого и следовало ожидать!! Скоро по воровским понятиям ,будут принуждать жить,всей стране

Гость21 Дек 2023 в 18:26

обычно я так не делаю, но эта антиреклама вынуждает меня

VKuser111594021 Дек 2023 в 18:26

Да уже задрали с этим газпромовским сериалом.

Гость21 Дек 2023 в 18:26

Каков поп - таков и приход.

Гость21 Дек 2023 в 18:27

Ну вообще оборзели. Вместо того, чтобы делать свою работу, они указывают людям, как сделать их работу проще. Не пора ли объявить конкурс на нового управляющего ЖКХ?

Гость21 Дек 2023 в 18:28

Ну да, вместо того, чтобы Лермонтова цитировать, Гоголя, или Булгакова, давайте бакланить в стиле татарских гопников из 90-х.

Я шизею...

Впервые в жизни захотелось выбросить салаты в унитаз.

Гость21 Дек 2023 в 18:32

Ещё один признак деградации нашего общества. Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

triton197721 Дек 2023 в 18:32

Прикольное, и нужное видео от петербургского Водоканала)) Ладно салаты, смывают в "посленовогодний" период и "останки курицы" и тп, а потом удивляются, отчего в январе настолько высок процент "прорывов" и "затопов"))

Нетот Фонтан21 Дек 2023 в 18:36

Наняли бы лучше больше чушпанов на ремонт.

mjj200221 Дек 2023 в 18:37

Сначала с помощью телевизора и вырожденческого кино делают из людей быдло, а потом языком того же "творческого продукта" пытаются заставить людей отказаться от быдловских привычек. Поздно, батеньки мои.

28092085421 Дек 2023 в 18:40

за такую фразу - специально буду в унитаз смывать, что раньше никогда не делал с едой просроченной!

Гость21 Дек 2023 в 18:44

И вот такие ценности Россия пытается насаждать остальному миру. Традиционные, пацанские.

MaxMara21 Дек 2023 в 18:48

Если закиснут обязательно смою, а так отвожу бездомным собакам

Гость21 Дек 2023 в 18:48

Если бы они популяризировали установку измельчителей отходов на раковины - этот вопрос бы не стоял. Как и не было бы вони от помоек, проще было бы утилизировать мусор и тд и тп. Но они способны только на это.

Mumaher21 Дек 2023 в 19:03

устриц и икру - можно

Рострелли21 Дек 2023 в 19:04

Вообще-то в те времена мы говорили "чушкан", а не чушпан.

Чо за чушпан - это какая-то смесь польского с татарским ?

Русич Древний21 Дек 2023 в 19:05

Вспомнил слова Лаврова. Не все, два.

Гость21 Дек 2023 в 19:08

Быдлоканал?

Гость21 Дек 2023 в 19:08

Гадость какая-то

Гость21 Дек 2023 в 19:13

Не загрязняйте сточные трубы! Также - не загрязняйте русский язык! И так "обогатили" блатными словами из идиша, в "святые девяностые" общеблатные выражения потекли из телевидения и с трибун, теперь внедрят перлы казанской шпаны?

alexpv21 Дек 2023 в 19:15

А по-большому можно в унитаз? там тоже еда переработанная. Или в пакетик и самовывозом на свалку?))

Гость21 Дек 2023 в 19:25

Продукты жизнедеятельности организьма тоже бывают увесистыми. Не сразу смываются, а только несколькими тазами воды.

Гость21 Дек 2023 в 19:36

Никогда этого не делал, но теперь из-за чушпанов с водоканала всегда буду выбрасывать салаты в унитаз

alexpv21 Дек 2023 в 19:44

Помню в Иматре в туалете ресторана висело большое объявление на русском:" Пожалуйста сливайте использованную бумагу в унитаз, а не в корзину." Что совершенно противоречит нашим объявлениям в общественных туалетах, где лень чистить и поддерживать трубы, проще устраивать антисанитарию и грязную туалетную бумагу в урну складывать.

забыл все21 Дек 2023 в 19:53

может водоканалу стоит начать работать в соответствии с нынешними реалиями, а не как пол века назад?

Alex2821 Дек 2023 в 19:53

Какая разница между дерьмом из тарелки и пропущенным через организм? Единственно, что первое может быть с крупными костями. О том бы и предупреждали. НЕ СЛИВАЙ ТО, ЧТО НЕ СМОГ БЫ ПРОГЛОТИТЬ, только и всего. Но водоканальи в своём репертуаре.

Pilat21 Дек 2023 в 20:11

Иными словами, сейчас у тех кто читает этот форум из незалежной, начинает срывать крышу.
Как так то?
Нам говорят, что россияне от голода дохнут, а они салаты в унитаз?
Ох...веээээй!

Гость21 Дек 2023 в 20:21

В ролике выходит из кабинки туалета где он якобы выбросил салат в унитаз, с чистой тарелкой. А где он успел ее помыть? В воде унитаза?

Гость21 Дек 2023 в 20:34

А если "отрыгнул"?

Гость21 Дек 2023 в 20:51

Непонятно. Вот есть измельчители. А чем оливье не угодил по размеру фракции?

Майор Пронин21 Дек 2023 в 20:51

А крысы и прочая канализационная нечисть останутся голодными? Эх, не любят в "Водоканале" животных!

Гость21 Дек 2023 в 20:52

Приедут и сами скушают ?

Гость21 Дек 2023 в 21:30

водокАнал, не поднимай тарифы, будь пацаном!

Гость21 Дек 2023 в 21:50

Я всегда так только и делаю. А куда его ещё смывать? Водоканал в курсе что такое диспоузер? Можете подарить мне на Новый год? Давно мечтаю. Только кнопку хочу дистанционную, пьезо.

Гость21 Дек 2023 в 22:04

Нет чтобы посмеяться. Просто... А вы все. Эх...

Гость21 Дек 2023 в 22:30

в Грузии на ПЛАТНЫХ туалетах аршинными буквами написано «смывайте за собой!». Ну ну: платить деньги и ещё смывать за собой?!

Толя Новосельцев21 Дек 2023 в 22:32

Государство победившей гопоты....

Гость22 Дек 2023 в 02:10

Салаты в унитаз? Мы не в Кремле живём, не в думском буфете кормимся, да и доходы у нас не президентские! Так что пусть они разучатся "ходить по нужде" салалатами и икрой!

Вернуться к публикации
close