Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В центре Праги произошла стрельба в Карловом университете. Есть погибшие и раненые

28431
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость21 Дек 2023 в 18:02

Мигранты из соседней украины?

Эд Хэммет21 Дек 2023 в 18:13

Как это стало возможно, Карл?

Гость21 Дек 2023 в 18:16

Кто то не захотел потерять уютный оллинклюзив?

Гость21 Дек 2023 в 18:17

Ишь ты,-философ нашёлся. Забыл,-кто теперь у нас,-самый умный? Щас полиция,-тебе объяснит!

Гость21 Дек 2023 в 18:43

Не сошлись в трактовке нео-пост-гегельянства?

Гость21 Дек 2023 в 18:46

Хорошая новость. Почаще бы.

муматор21 Дек 2023 в 18:46

поспорили поклонники Канта и Гегеля?

Гость21 Дек 2023 в 18:54

Нет на Паллаха "филосовского факультета Карлова университета", и не было никогда...
Стреляли в Университете искусств, 4 по 200, около 20 по 300...

Гость21 Дек 2023 в 18:56

карл у кляры укрял кораллы а кляра разыграла с карлом в квартет или в кварталл что одно и то же в шмышли мышли карэл гот о майн гот да совсем не тот.

Гость21 Дек 2023 в 19:00

поклонники канта канделябр уводили а поклоники гегеля гооильянцы уводили гоголь от моголя в то время как гений гейне мутно разглядывал в прусский монокль времен прошедших исходы и притчи о величии духа варвара ария атиллы.

Гость21 Дек 2023 в 19:02

пражская зима? название пражской контреволюции? я за контру в револицию в прагу я уже входил солдат освободитель письма с чешского фронта.

Гость21 Дек 2023 в 19:04

наш оберлейтенант маковец говорил- дисциплина болваны необходима. не будь дисциплины вы бы как обезьяны по деревьям лазали.

Гость21 Дек 2023 в 19:13

Желтосиние рядом?

Гость21 Дек 2023 в 19:13

Жаль, что не в москве шутинг. Но ничего, придет и их время

Гость21 Дек 2023 в 19:34

Не хочу учиться,-хочу шутингиться! За наше счастливое детство!

26615735021 Дек 2023 в 19:46

Хома Брут ?

Гость21 Дек 2023 в 19:49

Хартия основных прав и свобод Конституции Чехии: "право защищать свою собственную жизнь или жизнь другого человека даже с применением оружия гарантируется на условиях, установленных законом".

Гость21 Дек 2023 в 20:25

Соболезнования.

Гость21 Дек 2023 в 20:31

В СПбГУ взрывали причём неизвестно что, неизвестно где, неизвестно кто с кем, и неизвестно сколько почти 17 лет назад. Ф сообщала только об одном погибшем.

Гость21 Дек 2023 в 20:38

Там дети пострадали, что вы пишите

Гость21 Дек 2023 в 20:51

Вообще не жалко

Гость21 Дек 2023 в 21:39

зато на здании университета реет украинский флаг, весь мир с ними....

Гость21 Дек 2023 в 21:42

Некоторым россиянам вообще никого не жаль, даже своих соотечественников. Полное отупение и деградация.

Гость22 Дек 2023 в 00:03

Ну вот и до провинциальной Миттельевропы добралась эта мода ... И куда крестьянину податься?

Вернуться к публикации
close