Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Силуанов: Россия ответит на конфискацию ее активов в Европе «симметрично»

5417
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость21 Дек 2023 в 18:08

О, как $, проснусся.
Кстати, один из самых искрометных посредникофф вывода уворованных капиталофф из нашей с вами России, заложил основы вывода минимум на четыре года, будьте внимательны после очередных выборов "осла".

Гость21 Дек 2023 в 18:13

они себе еще напечатают,а нам счет выставят)))нормально эдак 350 млрд.долл подарили

28097663921 Дек 2023 в 18:13

Еще раз пенсии у своих пенсионеров отберет?)

Гость21 Дек 2023 в 18:22

И уровень бедности повысится до среднемирового уровня.
А что не так.
Путин призвал свести к нулю уровень бедности в России
Президент России Владимир Путин заявил, что в 2023 году уровень бедности в стране достиг исторического минимума.
Порог минимума - означает - что ожидается и продуманный максимум.

Гость21 Дек 2023 в 18:24

А в самой России,нельзя симметрично отвечать,например конфисковывать у казнокрадов дворцы и виллы??Слабо Силуанову

Гость21 Дек 2023 в 18:31

.....Грозный Силуанов....

Гость21 Дек 2023 в 18:37

Всем срочно бояться.

Гость21 Дек 2023 в 18:42

Ясно, кинут опять граждан РФ.

Гость21 Дек 2023 в 19:11

не про воронеж.

Гость21 Дек 2023 в 19:15

Плюс за обслуживание.

Гость21 Дек 2023 в 19:29

Это как? Повысят цену на газ для своих граждан?

Гость21 Дек 2023 в 19:45

конфискуют активы россиян здесь чтоли?

Гость21 Дек 2023 в 22:00

Как я понимаю, изымают активы государства, а на счетах C находятся деньги частных лиц и организаций. И вот какая штука: без России Запад проживет, а вот Россия без собственного замкнутого цикла и без собственных технологий - нет. Россия даже технологии 100 летней давности воспроизвести уже не может.

_ixform21 Дек 2023 в 22:05

выражаясь военными терминами - инициатива на их стороне

Гость22 Дек 2023 в 01:51

Российские активы пойдут на восстановление Украины.
Тогда получается, Европейские активы пойдут на восстановление России.

А я и не против

Гость22 Дек 2023 в 02:33

А можно ответить превентивно, а не зеркально?

Гость22 Дек 2023 в 09:08

США исходят из того, что восстановление Украины нужно будет проводить, используя российские средства, однако пока рано рассуждать о том, удастся ли направить на эти цели замороженные Вашингтоном и его союзниками активы РФ, заявил в четверг представитель американского Совета нацбезопасности Джон Кирби.

"Пока что рано об этом рассуждать", - сказал он на брифинге, отвечая на вопрос журналиста о том, будет ли реально так использовать замороженные активы.

Гость22 Дек 2023 в 10:46

Эльфы не знают как комментировать)) Все не в попад))

Гость22 Дек 2023 в 11:55

Силуанов, кто вывез активы за рубеж, кто покупал у США долговые облигации, кто туда загонял деньги, где государственные ЗВР и почему вы их вернуть не можете, да и вообще чем вы там занимаетесь, от вашей работы больше вреда чем пользы..

Вернуться к публикации
close