Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Покончил с собой или полиции удалось обезвредить ?
Оружие откуда у философа ?
Допринимался нейролептиков, надо полагать. Побочный эффект.
У него были психологические проблемы и винтовка с оптическим прицелом. Интересный тандем.
"Дофилософствовался" скорее.. Звон в ушах у многих бывает, у людей старшего возраста, гипер- и гипо-тоников и т.п. И Доктор-Питер об этом по моему в свое время писал.
где взял винтовку с оптическим прицелом? кто выдал лицензию, тот первый преступник.
Дневник на русском? Фас!!!
мЫкола-хВилософ - кто бы сумневался !!! ))
Еще один активный комментатор фонтани канул в мир иной
Вместо того чтобы прилюдно заявить о национальности стрелка, чехи стыдливо заткнулись ))
Философия в смысле "летальности" ее "изучателей" в порядке суицидов, ну или психических заболеваний вообще довольно опасная дисциплина. Многие и из ее видных представителей страдали серьезными "психо-отклонениями", в этом плане тут сразу вспоминается тот же Фридрих Ницше, которые последние 10 лет своей жизни провел в "психолечебнице" в неадекватном состоянии.
Ну а в самой Чехии это далеко не первый случай подобных "эксцессов", в больнице у них по моему был подобный кровавый "инцидент" в 2018-м или 19-м.
Русский его национальность. Гражданство Чехии.
Беженцем не был. Гражданин Чехии. Утром убил своего отца, оружие, вероятно, взял у него. В статье ошибка: студент не философского, а исторического факультета, писал магистерскую диссертацию по истории Польши. Это стрельба была на философском факультете. Национальность пока не разглашается. Канал в Телеграм действительно на русском, но он очень странный, заведён 9 декабря, всего несколько записей, и то исправлены сегодня, не исключено, что фейк. Застрелился сам на балконе, затем тело упало вниз.
И здесь без России не обошлось.
Людишки так устроены, что им обязательно с собой кого то надо забрать, самому одному жалко уходить.
Евреи очень хорошо, иными словами говоря по еврейский устроились. Чуть что-то не так, так сразу русский или не русский, а если это событие хорошее, то со всей мировой еврейской общиной будут искать еврейские корни. Еврей этот Давид и не иначе.
Он из России? Его записи в телеграм-канале на безошибочном русском языке.
Россию уже обвинили?
"Он покончил с собой при задержании, сотрудники правопорядка также применили табельное оружие."
Стреляли в труп?
Просто, в Чехии такая тоска...
Жесть
Ну блин и тут Россию притянул. Скоро узнаем, что Боширов с Петровым ему патроны подносили
Похоже в этом универе также как в СПбГУ нет педагогов-воспитателей. Вот он бы давно заметил что с парнем что то не в порядке и никаких шутингов бы не было.
У меня сестра в этом универе учиться и она в етот день не пошла в университет заболела я очень рад что она жива
Русский в Праге устроил замес. Ну бывает 😀
В чешских новостях прочитала: в 12 часов в деревне убил отца. В 12.45 его труп был обнаружен. Полиция выяснила, что у подозреваемого Давида Козака в 14.00 должна была быть лекция. Поспешили на задержание, но до начала стрельбы не успели. В конечном итоге убийца выстрелил себе в горло и упал с крыши.
Очередной русский совершил преступление.
такие справки на банковской шевиют?
историк по истории польска справа. ничего шеньки та новага справа польска от русского слова расправа. над неугодными хлопами шляхтичями и панами. скорре всего поляк но из числа фольксдейч иначе кто бы визу ему дал в чехию да ишо и в прагу где каждый камень немецкого знает.
Какой кошмар, только причём тут русские? Это просто канал сразу фейковый завели, чтобы и расследовать не надо было, мол, всё русский след, за 3 недели психопатом из нормального не становятся. Это какая-то секта. Нормальный человек не может покончить с собой
такие винтовки с оптическим прицелом выдают в подразделениях абвер и бнд немецкая разветка и в подразделениях дефензива разветка войска польско.
козак украинская или польская транскрипция слова кайсак. козаки ясновельможные паны регулярной воинской справы королей бэллы венгерского и батория речи посполитой а также наемники в шведской версии войска польского короля августа или сигизмунда. мундеп? муниципал универсал депутат.
Думаю это побочный продукт западных школ и конечно общества. Та винтовку с прицелом по-моему может купить даже кот со справкой от глазного , в любом случае мои соболезнования.
русские в нато? русские наступают? уже просочились. ведь и чехия и польша и даже швеция полноправные и даже несколько старинные члены нато не говоря уже об аустровенгерской венгрии.
Кладно город с населением 68 447 тысяч населения. Известный благодаря угольным шахтам (более 56 шахт). Огромная металлургическая компания ПОЛДИ.
Относительно парня работал на местной пекарне. Последнее время много выпивал, конфликтовал с отцом которого в последствии убил был подан в розыск и сегодня закончил свой путь забрав с собой много невинных жизней.
видима перепроизвотсво оружия вот и некуда девать не врагам же раздавать пример недавней раздачи раздачи оружия в Киеве гражданскому мясному населению примеры исторические раз магистр истории должон знать 1945 год берлин будапешт прага оружия розданы гражданским лицам их лозунг все на штурм идем в фольксштурм.
философия пражского философа пушки вместо масла
В Чехии дочь и зять Обносова (глава российского оборонного холдинга) не арестованы до сих пор.
Заигрываешь с Россией - получи Русский Мир в дом.
писать по русски как это без ошибок? у россии даже и пушкин с ошипками писал и с очепятками. прокольчик господа лингивинистичиский.. экспертиза лингва лингва франка? угадай мелодию?
Традиционные ценности русского языка и народа в мир несут Он был из наших, родной . Ураааа, русский мир не сдаётся
кому-то элгэбэтэ запретили? и оно обиделось?
Доброго времени суток ♥️
Я выскажу что это халатность органов внутренних дел.
Раз у парня были такие посты в телеграммканале и им не захотели интересоваться это только вина чиновников добросовеснее нужно относится к своей работе.
От вас зависит жизни людей!
Я так понимаю, что 13,14,15,16 пакеты санкций уже к понедельнику введут? Там же канал на русском языке был.
Павел Пётр обычный чех
Пора начать проверять студентов на вменяемость
Люди! Вы о чем? Это такое горе для стольких людей. А вы…
Кладно - город. Парень из Хостоунь.
Впечатление, что какие- то силыв разных странах пробуют псиоружие, формируя биороботов- убийц, вооружая их супер современным оружием. Все окутано тайной и вокруг Керченского, и вокруг Казанского стрелков. Никак себя не проявлют и вдруг устраивают массовую прицелтную бойню,, как професмионаоы- киллеры, особенно- Керченский, который физически не мог на 2 разных этажах за установленное время убить точечным попаданием стольких людей и... выстрелить себе в затылок из оружия, от выстрела которого просто оторвало бы голову, да и в затылок бы сам себе так не попал. А потом в школах и университетах ставят рамки и изолируют детей от родителей,ограничивают ещё больше право на самооборону. Самое большое число преступлений против личности в странах, где больше всего ограничена продажа оружия. Это статистика научная. В Швейцарии на 1 человека 4 ствола и никто никого не расстреливает