Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жительница Ленобласти обратилась в полицию из-за пропажи брендового гардероба почти на миллион

21 декабря 2023, 21:59
Гость
21 декабря 2023, 22:08
140 тысяч? Вот кем надо работать. А вы - инженеры...
Гость
21 декабря 2023, 23:36
Смотрю пролетарская ненависть растёт как на дрожжах. 😁 Кожанку не выбрасываю. Но конкуренция вижу будет серьёзная. 🤣
Гость
22 декабря 2023, 00:12
А ты думал народ молча ваши фокусы сглатывать будет? Не надейся.
Гость
22 декабря 2023, 00:41
Век капитализма и дикого социального разделения людей: кто-то сумочки за 400 тысяч покупает и маечки за 60 тыс. А кто-то на половину такой маечки целый месяц живет: ест, учится, лечится, отдыхает. И вроде люди одинаковые, в одних школах и вузах учились. А уровень жизни у них как будто с соседних планет прилетели.
21 декабря 2023, 22:06
Памперсы от кутюр?))
Гость
21 декабря 2023, 22:27
тебе только от системы здравоохранения положено.
22 декабря 2023, 11:02
Кот стырил всё. Наверное, ещё и пьяный был.
22 декабря 2023, 10:17
Если бы реально 140 т платили няне, то кражи и не было... Обещали, но заплатили 40т. Вот, и поплатились за скаредность...
Гость
21 декабря 2023, 22:17
Нищеброды...
Гость
21 декабря 2023, 22:28
наши люди в булочную или на такси на работу в полицию не ездют.
Гость
21 декабря 2023, 22:27
ну половиной отдела скинутся ребятки на шубейки с гардероба и опять руботу искать...ищи ее..свищи ее..
Гость
21 декабря 2023, 22:31
отдельные корма сыры с плесенью типа рокфор дороженные а кот наверное в магазине меньше сырной пары головок и не просит то. кот баян видима.
Гость
21 декабря 2023, 22:29
при минус тридцать на улице и по зарплате
Гость
21 декабря 2023, 22:29
и ишо права человека по шубе?
Гость
21 декабря 2023, 22:34
140 тысяч в год копейками грошами карбованцами милитари окладами 7 рублей и суботний поход в баню.плавали. знаеим.
Гость
21 декабря 2023, 22:32
памперсы названия кутюрье? пампасы кутюрье папуасы..персы кутюрье бабилоняни. библиотекарши в шмышли. в перемышли.
Гость
21 декабря 2023, 23:05
Этой 38-летней мамашке,-пока ещё не понять,-"когда будет 45,-баба ягодка опять" и вещи брендовые пригодятся.
Гость
22 декабря 2023, 00:45
Бережливая к вещам относится трепетно
Гость
22 декабря 2023, 01:59
и тут совпало..растрел в праге..покража брэнда..денбшка нужна? оей ей ей..на защиту брянского царя берендея? угадал? а вещички то из праги первым сортом доставка оплачена кайзер платц..
Гость
22 декабря 2023, 02:03
так значит сколько вы у немцев взяли чоп родину свою продать?
Гость
22 декабря 2023, 02:16
такое бывает забыла хозяйка револьвэр в кармани шубы ну и думает себе да кто ее найдет теперь шубу то а тут как совпало прям кау у мюнхаузена взбесилась шуба то упала с вешалки револьвер и хлоп и хлопок в парламенте был услышан в аустрия полицай президиум.
Гость
22 декабря 2023, 06:46
да бабы удавятся платить....в месяц...ага
Гость
22 декабря 2023, 09:22
Украли брендовую одежду?? Зато теперь можно идти на " почти голую вечеринку " к ивлеевой..
Гость
22 декабря 2023, 11:23
Кинокамера — 3 заграничные, Куртка замшевая — 3… куртки, Магнитофон — 3 штуки. Портсигар — 3 отечественный «Все, все что было нажито непосильным трудом, все»(с)
Гость
23 декабря 2023, 09:27
Пусть чеки предъявит - и не из секонда ...!
Гость
23 декабря 2023, 15:36
В Киев одеваются лучше и дороже.
Гость
25 февраля 2024, 10:30
Жалко кота и собаку
Гость
21 декабря 2023, 22:15
молоко кислое, а корм для кота с плесенью - миллион?
Гость
22 декабря 2023, 02:02
брен название пулемета брен германо африканский фронт 1941 1942 года. по другому можно сказать брэнда или это очепятка.
Гость
22 декабря 2023, 02:13
вещички австрийского спосланника? в обхот 12 пакета? хлопок в австрии в парламенте это не шуба с вешалки упала? похищеная в ленинграде как бы?