Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

В гипермаркете Краснодара на покупателей рухнул товар во время погрузочно-разгрузочных работ

9631
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Maxi 55521 Дек 2023 в 22:46

В магазинах теперь тоже надо вверх смотреть.

triton197721 Дек 2023 в 22:47

Когда "туалетная бумага" весьма кстати) Что-нибудь куда более "увесистое" могло закончиться куда более плачевным финалом..

Гость21 Дек 2023 в 22:48

ОДНА КЛИЕНТЫ. когда обучитесь?????? ПОЗОР

VKuser27909221 Дек 2023 в 22:49

Из-за этих непрерывных ПРР ненавижу Гипер Ленту.

Гость21 Дек 2023 в 22:50

«Одна клиенты гипермаркета отделались»© - здравствуй, Халифат!..

Гость21 Дек 2023 в 22:52

Несостоявшиеся покупатели,-должны возместить весь ущерб, а конечным выгодополучателям,-ещё и недополученную прибыль, плюс налоги авансом за следующий год.

Киргуду21 Дек 2023 в 23:00

Поэтому в нормальных магазинах при погрузочно разгрузочных работах закрывают не только тот ряд, где штабелер работает, но и соседний с другой стороны стеллажа.
Сколько раз сталкивался в Максидоме, Карусели и пр. Да, неудобно - не взять товар прямо щас, но безопасно. 10 минут можно потерпеть.
А здесь - сотрудника отыметь. А заодно и отвечающего за ТБ, и пр.

GOLDEN HORSE21 Дек 2023 в 23:05

Одна клиенты гипермаркета отделались легко — упавшим товаром оказалась туалетная бумага.

Несколько упаковок туалетной бумаги могут запросто нанести травмы,несовместимые с жизнью.
Это вам не тополиный пух.

VKuser1533535521 Дек 2023 в 23:23

Всё время этого боялся, даже не вовремя погрузочных работ. Меня пугает когда в пять этажей заскладировано что то тяжёлое. типа минералки например. А стеллажи такие хлипкие

забыл все21 Дек 2023 в 23:27

кроме военкомата, теперь ещё и в магазин в каске?))

Гость21 Дек 2023 в 23:30

Кстати, в Ленте регулярно стеллажи падают. Лет 15 в Ленте точно не был. Никогда не нравился этот магазин. Цены как в Окее, но тухлятины в 5 раз больше. Купить что-то не испорченное надо постараться.

Гость21 Дек 2023 в 23:31

Каски, в Ленте выдавать будут? И тележки с защитой верха, не помешают.

Гость22 Дек 2023 в 00:03

а за тим столыком сыдит алкохголик

Гость22 Дек 2023 в 03:24

Им сто раз жаловались на неадекватов на штабелерах, может теперь оштрафуют наконец

26078660122 Дек 2023 в 12:25

В нормальной стране подобная "шутка" обошлась бы владельцам гипермаркета не в один миллион американских рублей. В РФ все замажут путем взятки.

Вернуться к публикации
close