За такие заявления надо лишать мандата и запрещать работать на руководящих должностях. Это откровенная насмешка над россиянами живущими от зарплаты до заплаты.
Гость
22 декабря 2023, 02:19
Попробуй для начала за таких не голосовать.
Или ты из тех, кто не ходит на выборы, а потом ноет с дивана? Пока ты сидел дома, пенсы выбрали тебе депутата.
Гость
22 декабря 2023, 07:26
Гость
22 декабря 2023, 02:19
Попробуй для начала за таких не голосовать.
Или ты из тех, кто не ходит на выборы, а потом ноет с дивана? Пока ты сидел дома, пенсы выбрали тебе депутата.
За массовость на выборах агитируешь? У батьки спроси каково оно, если никто не поверит
Попробуй для начала за таких не голосовать.
Или ты из тех, кто не ходит на выборы, а потом ноет с дивана? Пока ты сидел дома, пенсы выбрали тебе депутата.
А ты не думаешь, что за него и не голосовали? Само просочилось, по партийным спискам.
Сейчас депутатов уже не выбирают, а назначают.
Человек не бездонная бочка - он не может просто взять, и начать чего-то есть больше. Для этого он должен начать чего-то есть меньше! Я думаю, мясо стало людям не по карману и они переключились на дешёвый белок - яйца. Но не от богатства, а от бедности. 👿
Гость
22 декабря 2023, 02:00
Все правильно вы сказали.
Гость
25 декабря 2023, 17:11
продажи яиц не выросли. Это все от жадности и вседозволенности производителя. Взяли и подняли цены,
когда россияне начнут есть жуков и тараканов, чиновники скажут что это в сущности деликатесы, которые в буржуазных странах могут себе позволить немногие. Что является свидетельством безудержного роста дохода рассеян.
В военное время даже значение синуса может достигать четырех. А в вашем случае я отчетливо вижу подорожание на 7%.
Гость
22 декабря 2023, 00:28
Чушь какая. Как раз наоборот, яица были источником доступного, дешевого белка для обнищавших окончательно граждан. Поэтому на них и курицу повысился спрос. Если бы доходы действительно существенно возросли, спрос точно был бы на другие продукты.
Гость
22 декабря 2023, 00:48
Вообще то сейчас индейка стоит дешевле курицы проц на 20-30 в пересчете на кг, хотя до 23 года все было наоборот.
И вот такие депутаты решают наше настоящее и будущее! Рост благосостояния отразился бы на росте спроса на дорогие деликатесы, а не на самый дешёвый источник белка, не на подорожании яиц.
Гость
22 декабря 2023, 06:33
Мария Антуанетта тоже советовала голодающим французам переходить с хлеба на пирожные. Про таких, как наши чиновники и депутаты классик и говорил: страшно далеки они от народа. Неплохо для них было бы хотя бы биографию упомянутой Марии Антуанетты изучить. Её закономерный финал, в частности.
Гость
22 декабря 2023, 06:58
при пироженные не совсем так: был закон чтобы булочники выпускали сорт дешевого хлеба по фиксированной цене для бедняков. Если он этого не делал то должен был продавать более дорогой по той цене., или что угодно хоть пироженные.
На самом деле эта фраза - исторический мем и ей не принадлежит.
Но в целом "верной дорогой идёте, товарищ".
Гость
22 декабря 2023, 07:58
Гость
22 декабря 2023, 06:58
при пироженные не совсем так: был закон чтобы булочники выпускали сорт дешевого хлеба по фиксированной цене для бедняков. Если он этого не делал то должен был продавать более дорогой по той цене., или что угодно хоть пироженные.
наша антуанетта,намного циничней той)))
Гость
22 декабря 2023, 00:32
Врёт.
Гость
22 декабря 2023, 07:39
Берет пример свыше
Гость
22 декабря 2023, 04:55
"Объяснил рост цен улучшением благосостояния," - Похоже, некроз серого вещества у сего фрукта перешёл в финальную стадию.
Сомневаюсь, что серое вещество изначально у данного персонажа присутствовало..............
Гость
22 декабря 2023, 05:40
Остается только пожелать ему такого уровня благосостояния, чтобы он и вся его свита могли позволить себе питаться исключительно таким премиальным продуктом как куриное яйцо
Гость
22 декабря 2023, 01:50
Посмотрите декларации данного персонажа и все поймете
Гость
22 декабря 2023, 05:36
можно посмотреть про их мобилизацию в Дубае
Гость
22 декабря 2023, 01:26
Похоже россиян в очередях на роликах из Белгорода, Ёбурга и Саратова рост благосостояния не коснулся
Гость
22 декабря 2023, 02:30
Набираете в гугле "владимир гутенев компромат", открываете первую ссылку, читаете, надуваетесь гордостью за Державу
Гость
22 декабря 2023, 03:02
Глотайте, россияне, и не забудьте утереться.))))
Гость
22 декабря 2023, 08:35
Что за бред я только что прочитал?
Гость
22 декабря 2023, 07:18
власть которую мы заслужили
Гость
22 декабря 2023, 09:04
Оруэл + Незнайка на Луне,, 100% попадание...
Гость
22 декабря 2023, 07:54
Ничего умнее этого депутат и не мог сказать, 100% единорос .
Гость
22 декабря 2023, 09:02
Яишница по утрам--и вы уже средний класс.
Гость
22 декабря 2023, 01:55
Можете повторить присутствие таких персонажей во власти, своим бездействием ил прогибанием под "указюльки" 17 марта 2024 года...
Гость
22 декабря 2023, 07:20
С Вашими зарплатами и откатами Какая хрен разница в цене 100 200 1000
Гость
22 декабря 2023, 09:58
Вот такие подлецы там служат народу
Гость
22 декабря 2023, 10:13
не позорьте госдуру, этому депутату больше никогда не разрешайте высказываться на публику, а то и образование в три класса уже под вопросом...(((
Гость
22 декабря 2023, 11:04
Может быть, начать их, хоть как-то тестировать, перед вручением депутатского удостоверения,нельзя же так. Такое ощущение, что человек бредит.
Гость
22 декабря 2023, 11:03
Очередной госдурак. Кто следующий?
Гость
22 декабря 2023, 00:24
Какой-то он совсем не умный, обделенный.
Даже не знает как всё это работает и что яйца контролируются не санэпиднадзора а Россельхознадзором, ветслужбой.
Зачем президенту такие люди в команде, позор и только.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
755мм 90%Депутат Гутенев объяснил рост цен на яйца улучшением благосостояния россиян