Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
я отзываю мандат у депутата Гутенева
Как он в очистке то служит?
За такие заявления надо лишать мандата и запрещать работать на руководящих должностях. Это откровенная насмешка над россиянами живущими от зарплаты до заплаты.
там ещё путин про колбасу говорил у турок есть она?
хе-хе.
Человек не бездонная бочка - он не может просто взять, и начать чего-то есть больше. Для этого он должен начать чего-то есть меньше! Я думаю, мясо стало людям не по карману и они переключились на дешёвый белок - яйца. Но не от богатства, а от бедности. 👿
Вот оно самое! Не задержалось) Ведь: "Средняя зарплата петербуржца выросла до 95 тысяч рублей"...
И Путин то же самое на "Прямой линии" сказал,так что депутат просто преданно поддакнул Шефу.
Какой-то он совсем не умный, обделенный.
Даже не знает как всё это работает и что яйца контролируются не санэпиднадзора а Россельхознадзором, ветслужбой.
Зачем президенту такие люди в команде, позор и только.
ну и зачем вам такой президент.
отзываю свой мандат на покупки яйца в магнит у дома. готовлю бутерброт или винигрет.
Чушь какая. Как раз наоборот, яица были источником доступного, дешевого белка для обнищавших окончательно граждан. Поэтому на них и курицу повысился спрос. Если бы доходы действительно существенно возросли, спрос точно был бы на другие продукты.
Минцифры предложило добавить на «Госуслуги» данные о зарегистрированных на россиян сим-картах.
Врёт.
Дед Кхе-Кхе уже врет элехторату в глаза, а все равно, что божья роса.
Летом я покупал яйца С1 в Магните по 43 руб, позавчера по 129. Это 50 %?
Кхе-кхе уже врет электорату в глаза, а все равно, что божья роса!
У меня от яиц зубы выпадают
Как это уже надоело, нет никакого настроения шутить над этим. Просто хочется поменять людей на нормальных
На яйцо!
в голос ржем всей семьёй: богатые россияне стоят в огромных очередях за́ дешёвыми яйцами))
Кто его выбрал в депутаты? Сталин бы разобрался.
ох как отольются эти глумления над людьми... скоро, недолго осталось.
Объясняю рост цен на яйца улучшением благосостояния россиян.
А вы почему с этим спорите. Всё так и есть.
Похоже россиян в очередях на роликах из Белгорода, Ёбурга и Саратова рост благосостояния не коснулся
Наилучшее благосостояние россиян было в восьмидесятые - в магазинах можно было купить только березовый сок и сгущёнку.
Посмотрите декларации данного персонажа и все поймете
Можете повторить присутствие таких персонажей во власти, своим бездействием ил прогибанием под "указюльки" 17 марта 2024 года...
Придумывают люди, якобы о дороговизне, куриное яйцо можно свободно купить за 12-15 рублей, причем довольно неплохого качества)
Набираете в гугле "владимир гутенев компромат", открываете первую ссылку, читаете, надуваетесь гордостью за Державу
Глотайте, россияне, и не забудьте утереться.))))
Он издевается что ли. Как можно такую чушь нести. Мне больше 60 я пенсионер впервые праздник будет очень скромный
"Объяснил рост цен улучшением благосостояния," - Похоже, некроз серого вещества у сего фрукта перешёл в финальную стадию.
Живёт на Земле,а мозги на Луне.
....с особым цинизмом
Остается только пожелать ему такого уровня благосостояния, чтобы он и вся его свита могли позволить себе питаться исключительно таким премиальным продуктом как куриное яйцо
Мария Антуанетта тоже советовала голодающим французам переходить с хлеба на пирожные. Про таких, как наши чиновники и депутаты классик и говорил: страшно далеки они от народа. Неплохо для них было бы хотя бы биографию упомянутой Марии Антуанетты изучить. Её закономерный финал, в частности.
власть которую мы заслужили
С Вашими зарплатами и откатами Какая хрен разница в цене 100 200 1000
Голосуем за стабильность и ждём дальнейшего роста благосостояния россиян! Похоже скоро будем питаться исключительно президентской вяленой рыбой..
ща с рыбой начнется тоже самое
Ничего умнее этого депутат и не мог сказать, 100% единорос .
Переразмеренные мощности - плохо? А недоразмеренные значит - хорошо? )
Молчание золото в данном случае
Интересно а если сосиски и колбаса подорожает Эрдоган тоже придёт на выручку?
Что за бред я только что прочитал?
когда россияне начнут есть жуков и тараканов, чиновники скажут что это в сущности деликатесы, которые в буржуазных странах могут себе позволить немногие. Что является свидетельством безудержного роста дохода рассеян.
А что он скажет когда яйца (или другие продукты) подешевеют?
Сказка становится былью. Яйца становятся золотыми.
Какие же мы, россияне, бестолковые, всё нам раз,яснять надо, сами своего счастья не понимаем.
электорат заслуживает.
Яишница по утрам--и вы уже средний класс.
Наконец то Бояре указали челяди её место..
Оруэл + Незнайка на Луне,, 100% попадание...
Доколе ?Доколе будут издеваться??
А благосостояние россиян он считает по своей большой зарплаты? Умник! Дайте ему зарплату прожиточный минимум и мы россияне посмотрим на него!
По его мнению 25 лет народ голодал? и вот чудо!! наконец то-разбогател?
Он совсем не слушает президента . Пару дней назад президент сказал что россияне живут от зарплаты до зарплаты .
депутат иными словами говорит что увеличение цены - залог улучшения качества жизни, а раз так то в 90-ые все жили богато не то что в эру стабильности! )))
И вот такие депутаты решают наше настоящее и будущее! Рост благосостояния отразился бы на росте спроса на дорогие деликатесы, а не на самый дешёвый источник белка, не на подорожании яиц.
Всем давно известно, что депутаты бессовестные негодяи.
Если подорожает гречка,то можно считать,что народ стал очень богатым???
Вот такие подлецы там служат народу
Алик, бабуся, мороZ
ау!
не позорьте госдуру, этому депутату больше никогда не разрешайте высказываться на публику, а то и образование в три класса уже под вопросом...(((
Представитель антинародной организации России.
Людям были доступны только яйца и курица. О другом мясе и рыбе давно забыли. Теперь и этого лишили!!!!!!!!!!! Растет благосостояние, видимо, у них только (У этих слуг народа) Хоть бы постыдились!
Ну расскажите у же кто нибудь, что клей нюхать очень плохо
Велика Россия и дураков в ней припасено еще лет на 100 , золотые слова
Чем же, по мнению этого персонажа, питались россияне, до того, как их благосостояние, так выросло? Гречей и макарошками?
Некто Гутенёв показал себя, как нечто Гутенёв, а по-сути никто и ничто.
Очередной госдурак. Кто следующий?
Может быть, начать их, хоть как-то тестировать, перед вручением депутатского удостоверения,нельзя же так. Такое ощущение, что человек бредит.
Не Дума а палата номер 6,такие речи толкают что аж офигеваешь,они на коксе там конкретно видимо сидят,и Голикова тоже то ещё чёсалово.
Все так и есть.
Я бы за такие выводы лишала мандата и пусть, как все, ходит по магазинам и ищет где дешевле
Интересно, а когда уже для них подорожает красная икра, иномарки, и все их деликатесы, которые они жрут и не лопаются? А так же, когда уже будет введен налог на роскошь для гос служащих наших драгоценных и депутатов?
А ты это пенсионерам скажи, надо же было такое наболтать.
Это он про себя
Первое что сделали резко разбогатевшие Россияне это начали есть больше яиц 🤣
Какие депутаты, такая и логика
Я увидела пенсионерку с накрашенными ногтями, которая обращалась к Путину, так, что соглашусь с депутатом
Это относится ко всему. Жить стало лучше, жить стало веселее...
Да не запугают никакими ценами нас простой народ,Обойдемся
без их деликатесов
И импортных яиц!
Живы будем- не умрем,не дождуться
Наши господа!
Этот депутат- Прихвостень! Таких много сейчас,не надо обращать внимания.Они и так богом обижены!
Он забыл добавить, что типа не яйца красят человека..
цены растут, видимо народ с каждым днём, живёт всё лучше и лучше.
Цинизм.