Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

За турецкий заказ задержан петербургский бизнесмен. После резни детей Пригожин назвал его «красавчиком»

44488
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
своих не бросаем22 Дек 2023 в 01:02

ад пуст все черти здесь

Гость22 Дек 2023 в 01:03

что путин что тютин будни болот...

Гость22 Дек 2023 в 01:22

Ну и рожа...

Гость22 Дек 2023 в 01:24

Герой нашего времени.

Гость22 Дек 2023 в 01:24

Началипро Тютина, закончили Тюриным.

Гость22 Дек 2023 в 01:26

Я одного не понимаю: почему их через полгода на сво отпускают домой, а мобилизованных нет?

Гость22 Дек 2023 в 01:58

Отпустить этого красавчика, это наш герой.

Гость22 Дек 2023 в 02:03

Колоритный персонаж. Настоящий конкистадор, "человек эпохи возрождения", и страсти шекспировские. Такие и нужны на новых территориях. Так что я щетаю, с учетом характеристики, данной турбопатриотом в бессрочной отставке, понять, простить, дать майора и в окопы, через 3 месяца считать искупившим.

Гость22 Дек 2023 в 02:27

Ну теперь-то "красавчик" добился-таки своего: уедет, до конца жизни, на казëнный кошт: не живëтся ему на свободе ну никак.

Гость22 Дек 2023 в 05:42

Герои нашего времени. Народ запутался - теперь он херой или уже (или еще) нет? Посадют за то, что его ругают или нет?

Гость22 Дек 2023 в 06:20

Что теперь будет с его молодой женой? Ждать его, пока выйдет опять на свободу!

Гость22 Дек 2023 в 06:20

...и продажные тетки

инкогнитто22 Дек 2023 в 06:46

Так а баба то , за связь на стороне будет наказана я не понял?!

Гость22 Дек 2023 в 07:10

А где все эти заступнички, которые тут рубаху на груди рвали что этот негодяй исправился и вообще герой?

Гость22 Дек 2023 в 07:19

А кто вообще придумал, что какой то президент может (помиловать) прощать преступления против других людей. Тем более, что как правило, у многих президентов и самих руки в крови. А многие разыскиваются Международными трибуналами за преступления.

Гость22 Дек 2023 в 07:26

дедулю надо судить!!!!

Гость22 Дек 2023 в 07:27

кушайте ,не подавитесь-это же ветеран!!!

danielgatsko22 Дек 2023 в 08:21

Я правильно понимаю, что помилование таким людям лично Путин даёт, а не Пригожин.

Гость22 Дек 2023 в 08:21

Угрозыск, спасибо.

Zet22 Дек 2023 в 08:36

Бизнесмен... а что за бизнес у него?

Гость22 Дек 2023 в 08:41

Даже, если бы этой новой истории реально не было, её стоило придумать. Зло должно быть наказано.

Гость22 Дек 2023 в 08:48

Чувак поплыл, пусть теперь навечно. Спасибо, Евгений

Гость22 Дек 2023 в 08:50

Если бы не попался, ходил бы по школам. Уроки мужества проводил бы...

Гость22 Дек 2023 в 09:04

Похоже, аленизм в этой стране неизлечим.

Pilat22 Дек 2023 в 09:06

Не понятно другое.
Ведь говорили, что по тяжким статьям на СВО не берут.

Zet22 Дек 2023 в 09:07

Взял жену на 40 лет моложе, оставил её в Турции... на что рассчитывал?

Гость22 Дек 2023 в 09:10

А это не дискредитация героя СВО?

Йёхан22 Дек 2023 в 09:13

А ведь действительно может еще раз успеть на новый заход. Побыть "красавчиком".

Гость22 Дек 2023 в 09:34

Даже во время ВОВ не брали в штрафбат заключённых по тяжким статьям!

Y56700p822 Дек 2023 в 09:43

стадо зарубленного инородца возмутилась и оптимизировала правоохранителей. те потенциального путешественника в Турцию сделали из реального душегуба свидетеля против одиозного и расхваленного Евгением Викторовичем Пригожиным персонажа. персонажу то 80 десяток идёт. лютый "дед". всё и все продаются, кроме героя.

Нетот Фонтан22 Дек 2023 в 10:34

Складывается ощущение, что почти все комментарии написаны детьми, которые первый раз столкнулись с реальной жизнью.

Гость22 Дек 2023 в 11:01

Происки СБУ

Гость22 Дек 2023 в 12:18

Сейчас опять на сво, опять (кто бы сомневался!) вернётся без единой царапины и - за старое. Отличная система, отличная страна!

Гость22 Дек 2023 в 12:21

Ну да, вот она реальная российская "элита", вот реальный правящий класс. Наверху - точно такие же, просто убивают в промышленных масштабах. Но суть - один-в-один :(

Гость22 Дек 2023 в 12:30

Какие чувства интересны у женушки. Чем больше мужик убил- тем острее ее ощущения? Сделали бы с ней интервью !!

Гость22 Дек 2023 в 13:11

А не является ли задержание дескредитацией и злостной клеветой на героя сво? А то операм может уже штрафы и сроки маячат!

Гость22 Дек 2023 в 13:35

Не понял. Он - пример для юных россиян или уже нет? Или сейчас - нет, но скоро опять примером станет?

Гость23 Дек 2023 в 08:51

“Догнать и перегнать Омерику , СССР не сложилось... , а ныне посмотри в окно, все на улицах красно, от кровушки населения?

Гость04 Мар 2024 в 10:17