Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
83 комментария к публикации

За турецкий заказ задержан петербургский бизнесмен. После резни детей Пригожин назвал его «красавчиком»

22 декабря 2023, 00:59
22 декабря 2023, 01:02
ад пуст все черти здесь
Гость
22 декабря 2023, 08:31
Да видим мы всех вас, видим! Не переживайте так! 🤣
Гость
22 декабря 2023, 13:52
Гость
22 декабря 2023, 08:31
Да видим мы всех вас, видим! Не переживайте так! 🤣
Кого вас дружок ?Тебя с тютиным но без вашего общего шефа,уже?
22 декабря 2023, 08:21
Я правильно понимаю, что помилование таким людям лично Путин даёт, а не Пригожин.
Гость
22 декабря 2023, 08:49
Тебе не надо думать
22 декабря 2023, 20:12
Гость
22 декабря 2023, 08:49
Тебе не надо думать
Думать нужно всем и всегда, если хотите светлого будущего стране, а не северную Корею в конце пути.
23 декабря 2023, 17:39
22 декабря 2023, 20:12
Думать нужно всем и всегда, если хотите светлого будущего стране, а не северную Корею в конце пути.
Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко. Очень актуально.
Гость
22 декабря 2023, 01:24
Герой нашего времени.
Гость
22 декабря 2023, 07:54
Одного не понимаю - как это не пересажали всех правоохранителелей за дискредитацию героя сво
Гость
22 декабря 2023, 08:33
Гость
22 декабря 2023, 07:54
Одного не понимаю - как это не пересажали всех правоохранителелей за дискредитацию героя сво
И не поймёшь, ибо айкьюшкой не вышел! 😝
Гость
22 декабря 2023, 09:21
Гость
22 декабря 2023, 08:33
И не поймёшь, ибо айкьюшкой не вышел! 😝
ну встретишь героя, поправит айкью
Гость
22 декабря 2023, 01:26
Я одного не понимаю: почему их через полгода на сво отпускают домой, а мобилизованных нет?
Гость
22 декабря 2023, 01:28
а зачем эта сво ты понимаешь?
Гость
22 декабря 2023, 01:57
Гость
22 декабря 2023, 01:28
а зачем эта сво ты понимаешь?
Ну план какой-то. Де... чего-то. Может, дерусификация?
Гость
22 декабря 2023, 02:03
Гость
22 декабря 2023, 01:28
а зачем эта сво ты понимаешь?
Мне кажется поставили такой социальный эксперимент на нашем обществе, а ученые со всех стран изучают как глубоко может упасть человек. Потом еще интересные книжки напишут.
Гость
22 декабря 2023, 01:22
Ну и рожа...
Гость
22 декабря 2023, 07:19
А кто вообще придумал, что какой то президент может (помиловать) прощать преступления против других людей. Тем более, что как правило, у многих президентов и самих руки в крови. А многие разыскиваются Международными трибуналами за преступления.
Гость
22 декабря 2023, 07:20
Пришло время сказать себе и общественности - власть президента ограничена.
Гость
22 декабря 2023, 07:47
Да, много их - Буш, Обама, Байден, кто там пробиркой с порошком Миф махал, и контингент каких стран вперся в Ирак или Югославии или в Ливию?! Молодец! Правильно напомнил!
Гость
22 декабря 2023, 07:48
Гость
22 декабря 2023, 07:20
Пришло время сказать себе и общественности - власть президента ограничена.
Говори, только Байден с тобой вряд ли согласится! 😜
22 декабря 2023, 08:36
Бизнесмен... а что за бизнес у него?
Гость
22 декабря 2023, 08:42
Агенство недвижимости было.
22 декабря 2023, 14:16
Гость
22 декабря 2023, 08:42
Агенство недвижимости было.
Отнимайка
Гость
22 декабря 2023, 05:42
Герои нашего времени. Народ запутался - теперь он херой или уже (или еще) нет? Посадют за то, что его ругают или нет?
22 декабря 2023, 06:21
Народ не запутался... Это власть запуталась. Поставив для себя (!) на один уровень патриотов и подобных личностей. Мне искренне жаль не только молодое поколение, но и сотрудников МВД, которые на своей шее (сохраняя понятие морали полученное от родителей) вытягивают ошибки власть имущих...
22 декабря 2023, 09:07
Взял жену на 40 лет моложе, оставил её в Турции... на что рассчитывал?
Гость
22 декабря 2023, 07:27
кушайте ,не подавитесь-это же ветеран!!!
22 декабря 2023, 08:24
Гость, герой СВО! Школу назвать его именем!
Гость
22 декабря 2023, 01:03
что путин что тютин будни болот...
Гость
22 декабря 2023, 08:32
Не, на Болотной другие были, не прав ты!
Гость
22 декабря 2023, 08:21
Угрозыск, спасибо.
22 декабря 2023, 18:36
Здоровья им и сил...
Гость
22 декабря 2023, 08:50
Если бы не попался, ходил бы по школам. Уроки мужества проводил бы...
Гость
22 декабря 2023, 07:26
дедулю надо судить!!!!
22 декабря 2023, 18:35
Сейчас по его деятельности (и сына) Конгресс США как раз ведёт проверку... Кушайте...
Гость
22 декабря 2023, 07:10
А где все эти заступнички, которые тут рубаху на груди рвали что этот негодяй исправился и вообще герой?
Гость
22 декабря 2023, 02:27
Ну теперь-то "красавчик" добился-таки своего: уедет, до конца жизни, на казëнный кошт: не живëтся ему на свободе ну никак.
Гость
22 декабря 2023, 06:01
Даже если его жизнь закончится завтра, он может считать, что задачу жизни выполнил: дожил до 67 лет (далеко не всем удаётся!), делал что хотел, убивал кого и как хотел, ни в чём себе не отказывал.
Гость
22 декабря 2023, 09:33
Гость
22 декабря 2023, 06:01
Даже если его жизнь закончится завтра, он может считать, что задачу жизни выполнил: дожил до 67 лет (далеко не всем удаётся!), делал что хотел, убивал кого и как хотел, ни в чём себе не отказывал.
Наверное, всë-таки, "задача жизни" нет в убийстве кого хочется и как хочется и уж, тем более, не в доживании до определëнного числа лет...
Гость
22 декабря 2023, 10:15
Гость
22 декабря 2023, 09:33
Наверное, всë-таки, "задача жизни" нет в убийстве кого хочется и как хочется и уж, тем более, не в доживании до определëнного числа лет...
Серьёзно?!
Гость
22 декабря 2023, 01:24
Началипро Тютина, закончили Тюриным.
Гость
22 декабря 2023, 08:48
Чувак поплыл, пусть теперь навечно. Спасибо, Евгений
Гость
22 декабря 2023, 09:34
Даже во время ВОВ не брали в штрафбат заключённых по тяжким статьям!
Гость
22 декабря 2023, 13:35
Не понял. Он - пример для юных россиян или уже нет? Или сейчас - нет, но скоро опять примером станет?
22 декабря 2023, 09:13
А ведь действительно может еще раз успеть на новый заход. Побыть "красавчиком".
Гость
22 декабря 2023, 01:58
Отпустить этого красавчика, это наш герой.
Гость
22 декабря 2023, 07:01
Герой нашего времени
Гость
22 декабря 2023, 12:21
Ну да, вот она реальная российская "элита", вот реальный правящий класс. Наверху - точно такие же, просто убивают в промышленных масштабах. Но суть - один-в-один :(
Гость
23 декабря 2023, 05:08
Как будто в 404 другая?
22 декабря 2023, 09:06
Не понятно другое. Ведь говорили, что по тяжким статьям на СВО не берут.
Гость
22 декабря 2023, 10:14
Только по ним и берут. Сами посудите: кто подпишется на СВО при сроке 2 года?
22 декабря 2023, 13:24
Гость
22 декабря 2023, 10:14
Только по ним и берут. Сами посудите: кто подпишется на СВО при сроке 2 года?
При двух годах - конечно. А при 10? Да даже при 7-ми - уже подумаешь.
Гость
22 декабря 2023, 23:55
Да, у нас ещё яйца чистые и мы всех сильнее.
22 декабря 2023, 06:46
Так а баба то , за связь на стороне будет наказана я не понял?!
23 декабря 2023, 15:47
ей медаль надо
Гость
22 декабря 2023, 08:41
Даже, если бы этой новой истории реально не было, её стоило придумать. Зло должно быть наказано.
Гость
22 декабря 2023, 02:03
Колоритный персонаж. Настоящий конкистадор, "человек эпохи возрождения", и страсти шекспировские. Такие и нужны на новых территориях. Так что я щетаю, с учетом характеристики, данной турбопатриотом в бессрочной отставке, понять, простить, дать майора и в окопы, через 3 месяца считать искупившим.
22 декабря 2023, 07:06
Гость, через 3 часа даже можно. Запутинцы - они такие
22 декабря 2023, 09:43
стадо зарубленного инородца возмутилась и оптимизировала правоохранителей. те потенциального путешественника в Турцию сделали из реального душегуба свидетеля против одиозного и расхваленного Евгением Викторовичем Пригожиным персонажа. персонажу то 80 десяток идёт. лютый "дед". всё и все продаются, кроме героя.
Гость
22 декабря 2023, 06:20
...и продажные тетки
Гость
22 декабря 2023, 06:20
Что теперь будет с его молодой женой? Ждать его, пока выйдет опять на свободу!
Гость
22 декабря 2023, 09:04
Похоже, аленизм в этой стране неизлечим.
Гость
22 декабря 2023, 09:10
А это не дискредитация героя СВО?
Гость
22 декабря 2023, 11:01
Происки СБУ
Гость
22 декабря 2023, 12:18
Сейчас опять на сво, опять (кто бы сомневался!) вернётся без единой царапины и - за старое. Отличная система, отличная страна!
Гость
22 декабря 2023, 12:30
Какие чувства интересны у женушки. Чем больше мужик убил- тем острее ее ощущения? Сделали бы с ней интервью !!
Гость
22 декабря 2023, 13:11
А не является ли задержание дескредитацией и злостной клеветой на героя сво? А то операм может уже штрафы и сроки маячат!
Гость
23 декабря 2023, 08:51
“Догнать и перегнать Омерику , СССР не сложилось... , а ныне посмотри в окно, все на улицах красно, от кровушки населения?
Гость
4 марта, 10:17
Комментировать нечего.., Днище .., Всё вокруг
22 декабря 2023, 10:34
Складывается ощущение, что почти все комментарии написаны детьми, которые первый раз столкнулись с реальной жизнью.
Гость
22 декабря 2023, 12:23
С реальной жизнью в РФ, я бы сказал. Слово пацана.