Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Стрельба в университете в Праге: новые данные о погибших. До этого студент мог убить отца

96551
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Фокусник Данилин22 Дек 2023 в 08:00

По телеку почти ноль информации…

28058008422 Дек 2023 в 08:24

с нарушенной психикой владел несколькими видами оружия!!!

Гость22 Дек 2023 в 08:28

13 выстрелов и 14 погибших, 25 пострадавших...

27732961122 Дек 2023 в 08:32

Имя Давид кое о чём говорит

Гость22 Дек 2023 в 08:33

13 выстрелов за 5 минут написано, возможно стрелял не 5 минут

Гость22 Дек 2023 в 08:45

увлечение философией никогда до хорошего не доводит: это фактически праздный образ жизни, человек физически не работает, не устаёт и поэтому большую часть свободного времени погружён в мысли и размышления, студент должен не только постигать науку, но и работать, вот как советский студент Шурик на стройке, у которого и мыслей не было убить кого-либо

Гость22 Дек 2023 в 08:55

В Чехии 20 лет назад(как у нас сейчас) детям с раннего возраста разрешалось пить пиво прямо в школе. В Праге в 1984 был парк(названия не помню) там все было успешно шприцами. К этому все и шло, но при этом чешские дети были более развиты чем наши

Гость22 Дек 2023 в 09:06

Что-то в его русскоязычном телеграмме меня смущает. Почему все-таки русскоязычном и почему в российском телеграмме?

Гость22 Дек 2023 в 09:08

Вот она демократия!

Гость22 Дек 2023 в 09:13

Если бы такое произошло в России, был бы миллион записей о том, что виноват Путин и весь русский народ в целом. А так пара десятков отзывов, что типа психи везде бывают. Насчёт 13 выстрелов и 14 пострадавших. Вроде одна девушка выпрыгнула из окна и разбилась.

Гость22 Дек 2023 в 09:20

Хотя бы сдерживались и не писали это слово : *путин., тогда в голове мысли придут в порядок.

Гость22 Дек 2023 в 10:08

Все таки, у моих соотечественников с головами тоже не всё в порядке, суля покомментариям

Гость22 Дек 2023 в 10:13

Пишите ваше мнение о ситуации, а то, что вы что и о ком из пишущих подумали себе в записную книжку.

Гость22 Дек 2023 в 10:20

Погодите, а где же комментарии "во всём виновата политика"? А, не в той стране происшествие.

Гость22 Дек 2023 в 10:24

Жаль студентов

Гость22 Дек 2023 в 10:55

Ох, какое горе😭😭😭Примите соболезнования 🙏🙏🙏

Гость22 Дек 2023 в 10:56

Вот тебе и Чехия...

твой отец ля22 Дек 2023 в 11:17

будни "цветущего сада", по мнению Бобреля

Гость22 Дек 2023 в 11:18

Жалко только, что урожай не очень большой собрал мужик. А так - новость добрая.

Гость22 Дек 2023 в 11:24

А каким образом он оказался студентом с нарушенной психикой?

Гость22 Дек 2023 в 11:47

Почему философский факультет? Во французских сми он вчера был назван факультетом искусств. Но это не существенно. Как я понимаю, психиатрия может проявиться в любом возрасте и по разным причинам.
Людей, у которых он отнял жизнь, безумно жалко.

28076558022 Дек 2023 в 12:32

причем тут невинные....решил застрелиться делай сам с собой,зачем жизни отнимать!

Гость22 Дек 2023 в 15:46

Вражда к людям утаенная внутри проявляется в любое время, в любом месте,в любом виде.это направленое действие, а ее психологическое отклонение.

Гость22 Дек 2023 в 17:34

Да, а наши скорее охранницу наказали, быстро разобрались

Гость22 Дек 2023 в 18:33

Ну и ну, произвёл 13 выстрелов, а пострадало 40 человек. Всё как в рф

Гость22 Дек 2023 в 19:35

У вас тут дебет с кредитом не сходится, 13 выстрелов 14 погибших и пострадавших 25.

Вернуться к публикации
close