Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербурженка обвинила педиатра в развращении дочери прямо в медицинском кабинете

16240
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость22 Дек 2023 в 08:58

Что там за дела? Какие события? Уже беременна???

Гость22 Дек 2023 в 08:59

Надеюсь, это не так (скорее всего)и доктор напишет ответное заявление на клевету.

Гость22 Дек 2023 в 09:07

А потом удивляются, что мужчин гинекологов очень мало.

Cashmare22 Дек 2023 в 09:07

наверно сказал "раздевайтесь"?

Гость22 Дек 2023 в 09:11

А что лечила то? И из очереди людей не позвала. А где была медсестра?. Как помнится в кабинете покоя нет, все время кто-нибудь из персонала заходит.

Zet22 Дек 2023 в 09:11

а в 16 лет ещё к педиатру ходят?

Гость22 Дек 2023 в 09:27

к педиатру ходят до 18 лет

Гость22 Дек 2023 в 09:33

Это возмутительно!!!!!! Плохо сейчас нет парторгов в организациях.Что скажет директор клиники?? Да и девочки надо проверить на детекторе лжи.

Гость22 Дек 2023 в 09:34

А до 1999 года с 15 лет подростков переводили во взрослую поликлинику к подростковому врачу. С учетом изменения национального состава некоторых представителей фауны даже в 14 лет детьми не назовешь.

Гость22 Дек 2023 в 09:58

Мутная история.

Гость22 Дек 2023 в 10:00

фамилию сестра, фамилию этого педиатра назовите!

Ну, девчули в 16-ть лет еще ой какие бывают! :о)
Может девчушка за врача замуж захотела? А может и еще чего?..
"не сраслось" задуманное - маме рассказала, а та - "маляву накатала"

Гость22 Дек 2023 в 10:12

Стетоскоп слишком сильно прижал к груди?

Гость22 Дек 2023 в 10:13

Как будут доказывать?

Гость22 Дек 2023 в 10:17

наушники потеряла по дороге в поликлинику, надо новые, а методы старые: там потрогал, туда посмотрел, всё, домогался....

Гость22 Дек 2023 в 10:23

Через полтора месяца внезапно осознала и поделилась с мамой? Или надо было как-то перед мамой объясниться?

Гость22 Дек 2023 в 10:29

Тут видимо врачи пишут.Расскажу как это должно быть.
Я уже был взрослым, почти пожилым мужчиной. Лежал в одной очень известной больнице. Понадобилась консультация уролога с осмотром. Врач тоже мужчина, моложе меня. Объяснил что и для чего будет делать, перед тем как предложить раздеться. Надел перчатки, ещё раз извинился. Потрогал, посмотрел что ему надо было. Ещё раз извинился. Мне даже было неловко за излишнюю вежливость. Это очень известная федеральная больница. Молодые врачи перенимают западные методики в том числе в части отношений с пациентами. Это чистая копия. т.к. на Западе всё это прошли уже давно. Несколько (не) лишних слов пациенту - и к тебе не будет претензий. Учитесь, господа. Мир стал другим. Люди меняются и вам надо меняться.

Гость22 Дек 2023 в 10:41

Гинеколог любой смотрит. Это что ? Это осмотр.А как иначе то?
Да умным людям не нать ваши ожиревшие и вялые выпирающие причиндалы.

26184725122 Дек 2023 в 10:58

Педиатр - женщина?
Ни разу не видел педиатров мужчин.
Только по телевизору.

Гость22 Дек 2023 в 11:10

Да доктору приспичило прям в кабинете, бред какой-то, педиатру особенно, побегавши по этажам высынунувши язык!!! Маманя в адеквате?

Гость22 Дек 2023 в 11:24

Не знаю как конкретно в той поликлинике, а у нас во взрослой поликлинике номер 10 пр. Шаумяна в кабинетах камеры висят.

Гость22 Дек 2023 в 11:24

Доктор в бегах-это не анекдот? В кабинете ремонт в это время не проводился?

Гость22 Дек 2023 в 11:35

А до этого, никого не торкало? Какая то мутная история совершенно. Это потребительский и медицинский экстремизм из-за отсутствия образования и воспитания. И возникает подобное.

Гость22 Дек 2023 в 12:27

Что за безобразие, можно подробно?

Гость22 Дек 2023 в 12:46

Наверняка преподнёс девчонке себя ещё и как гинеколог, попросив посмотреть на возможную причину болезни...

Гость22 Дек 2023 в 12:48

Удрал лепила. Не случайно.

Гость22 Дек 2023 в 20:31

А какие именно развратные действия ,сейчас какого хочешь можно обвинить,так надо понимать и оговорить какого хочешь можно ,какие то доказательства всё таки должны быть

Гость24 Дек 2023 в 11:59

Когда приходишь в медучреждение на обследование/консультацию/лечение нужно быть готовым, что тебе придётся обнажать те или иные части тела. Без этого никак. Взрослые люди к этому относяться белее-менее спокойно, а вот подростки.... Для них это непривычно. Вот и очередной раз покажется, что посмотрел на что-то лишнее.

Вернуться к публикации
close