Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Черная клякса на баннере с героем СВО Михаилом Харазовым стала уголовным делом

12942
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость22 Дек 2023 в 09:21

При закате совка было то же самое. Полный цинизм по отношению к пропаганде.

Cashmare22 Дек 2023 в 09:24

возбуждает: клякса на полиграфпродукции. не возбуждает: стены, исписанные наркоманскими сайтами, нашлепки с предложением досуга. вывод: тест Роршаха таки работает

Гость22 Дек 2023 в 09:29

Никогда не переведутся альтернативно одарëнные люди на Руси: по звонку из ципсарни за полтора рубля обещанного вознаграждения прилипнуть минимум на условный срок плюс возмещение ущерба - для этого, действительно, надо быть очень продвинутым, в известном направлении, человеком.

Гость22 Дек 2023 в 09:30

Из вандалов получатся хорошие бойцы перед заграотрядом.

Гость22 Дек 2023 в 09:32

Так он начальник штаба или боец?

28089653022 Дек 2023 в 09:32

По этой причине фотографии пересидента давно сошли с рекламных агиток страны. Ибо почти каждый россиянин испытывает к нему весьма трепетные чувства и желание немедленно что-то сделать...

Русич Древний22 Дек 2023 в 09:36

Найдут этих недалёких, запрут. Кто-нибудь взвоет «воныжыдыты» и все на этом.

Гость22 Дек 2023 в 09:37

партизаны

Гость22 Дек 2023 в 09:40

И у каждого портрета Брежнева на улицах Ленинграда стоял или постовой, или человек в штатском. После того, как неизвестные надругались над ликом генсека на углу Кировского и Куйбышева.

Гость22 Дек 2023 в 09:44

Знаток совка, при закате совка твои родители сами еще под стол пешком ходили, в лучшем случае.

28089653022 Дек 2023 в 09:45

Наверно от всенародной любви портреты Путина более на биллбордах не появляются.

Гость22 Дек 2023 в 09:58

Что то фуфлом запахло. А где фото баннера!

Гость22 Дек 2023 в 10:04

Да. Фото с места преступления явно не хватает. Как возмущаться тем, чего не видишь?

28029895422 Дек 2023 в 10:14

да снимите уже эти баннеры! Молодежь всегда испытывала непреодолимое желание что-то на них дорисовать. Так было всегда. То усы пририсуют, то брови. Политика тут ни при чем. Больше нечем заняться следственному комитету?

Гость22 Дек 2023 в 10:52

Извините, но героями стоит называть людей, награжденных званием героя Советского Союза, Российской Федерации или социалистического труда. В данном случае правильнее называть его всё-таки орденоносцем или ветераном. Или вы считаете, что президент страны незаслуженно вместо присвоения высшего звания "героя РФ" наградил военнослужащего орденом мужества?

Гость22 Дек 2023 в 10:54

У нас тоже подобные баннеры закиданы банками с красной масляной краской, где-то на новые меняют, но всё равно ненадолго.

Гость22 Дек 2023 в 11:20

Страна привыкла уже жить по беспределу

Гость22 Дек 2023 в 11:36

Когда будут возбуждать уголовные дела против вандалов, которые на стенах домов пишут рекламу наркотиков?

Гость22 Дек 2023 в 11:59

лично я не вижу тут состава преступления...

Гость22 Дек 2023 в 12:08

где тут состав преступления?

Гость22 Дек 2023 в 17:28

Не развешивайте подобные баннеры, не будет клякс на лицах. Логично?

28041798822 Дек 2023 в 18:12

Че это за герои такие на зарплате? В ВОВ другие были, да и вообще таких, которые за 200к, ещё не было в истории