возбуждает: клякса на полиграфпродукции. не возбуждает: стены, исписанные наркоманскими сайтами, нашлепки с предложением досуга. вывод: тест Роршаха таки работает
да снимите уже эти баннеры! Молодежь всегда испытывала непреодолимое желание что-то на них дорисовать. Так было всегда. То усы пририсуют, то брови. Политика тут ни при чем. Больше нечем заняться следственному комитету?
Гость
22 декабря 2023, 11:12
Ты реально не понимаешь или прикидываешься.
Гость
22 декабря 2023, 11:19
Не знаю, у нас висели огромные портреты ветеранов, никто ничего не рисовал, хотя прямо на земле стояли.
Гость
22 декабря 2023, 12:28
Гость
22 декабря 2023, 11:12
Ты реально не понимаешь или прикидываешься.
Ещё и компания Russ зарабатывает деньги тем, что следит за этими баннерами. Не слишком ли для бюджета из нашего кармана?
По этой причине фотографии пересидента давно сошли с рекламных агиток страны. Ибо почти каждый россиянин испытывает к нему весьма трепетные чувства и желание немедленно что-то сделать...
Гость
22 декабря 2023, 09:40
И у каждого портрета Брежнева на улицах Ленинграда стоял или постовой, или человек в штатском. После того, как неизвестные надругались над ликом генсека на углу Кировского и Куйбышева.
Гость
22 декабря 2023, 15:14
== И у каждого портрета Брежнева на улицах Ленинграда стоял или постовой, или человек в штатском.==
Трындеть изволите ... В каждой школе почти, например, висел типовой "состав Политбюро". И что, Вы намекаете, что где-то за батареей прятался человек в штатском?
Гость
23 декабря 2023, 17:39
"Постовой у портрета Брежнева"... Враньё!
Гость
22 декабря 2023, 09:58
Что то фуфлом запахло. А где фото баннера!
Гость
22 декабря 2023, 11:36
Когда будут возбуждать уголовные дела против вандалов, которые на стенах домов пишут рекламу наркотиков?
Гость
22 декабря 2023, 13:51
зачем?
Гость
22 декабря 2023, 15:07
Времена сейчас непростые. Народу надо расслабляться. Так что на некоторые шалости можно и сквозь пальцы посмотреть.
Гость
22 декабря 2023, 10:04
Да. Фото с места преступления явно не хватает. Как возмущаться тем, чего не видишь?
Гость
22 декабря 2023, 09:21
При закате совка было то же самое. Полный цинизм по отношению к пропаганде.
Гость
22 декабря 2023, 09:37
Совок и сейчас вылезает периодически из тех, кто не отличает пропаганду от уважения к героями своего Отечества.
При "закате совка" проводилась политика "гласности" - т.е. смягчения тотальной советской цензуры. А сейчас наоборот проводится политика удушения свободы слова, цензуры.
Все же разные вещи.
Че это за герои такие на зарплате? В ВОВ другие были, да и вообще таких, которые за 200к, ещё не было в истории
Гость
22 декабря 2023, 09:32
Так он начальник штаба или боец?
Гость
22 декабря 2023, 11:19
Начальник штаба армии тоже боец?
Гость
22 декабря 2023, 09:37
партизаны
Гость
22 декабря 2023, 10:54
У нас тоже подобные баннеры закиданы банками с красной масляной краской, где-то на новые меняют, но всё равно ненадолго.
Гость
22 декабря 2023, 11:59
лично я не вижу тут состава преступления...
Гость
22 декабря 2023, 18:11
ст.214 УК РФ, вандализм.
Гость
23 декабря 2023, 02:48
Гость
22 декабря 2023, 18:11
ст.214 УК РФ, вандализм.
Вот именно этого состава тут и нет
Гость
22 декабря 2023, 10:52
Извините, но героями стоит называть людей, награжденных званием героя Советского Союза, Российской Федерации или социалистического труда. В данном случае правильнее называть его всё-таки орденоносцем или ветераном. Или вы считаете, что президент страны незаслуженно вместо присвоения высшего звания "героя РФ" наградил военнослужащего орденом мужества?
Гость
22 декабря 2023, 13:52
м-м-м.. а он каким мужеством заслужил?
Гость
22 декабря 2023, 12:08
где тут состав преступления?
Гость
22 декабря 2023, 13:50
ну как же? традиционная скрепа - состава нет - донос есть
Гость
22 декабря 2023, 17:28
Не развешивайте подобные баннеры, не будет клякс на лицах. Логично?
Гость
22 декабря 2023, 19:00
Кто не видит здесь ничего плохого пусть сам отправится на фронт, а ещё лучше вместе с сыном
Пусть депутаты со своими сыновьями отправятся и покажут пример
Гость
22 декабря 2023, 11:20
Страна привыкла уже жить по беспределу
Гость
22 декабря 2023, 13:51
сегодня только три лахтаногих на работе? три минуса всего
Гость
22 декабря 2023, 09:29
Никогда не переведутся альтернативно одарëнные люди на Руси: по звонку из ципсарни за полтора рубля обещанного вознаграждения прилипнуть минимум на условный срок плюс возмещение ущерба - для этого, действительно, надо быть очень продвинутым, в известном направлении, человеком.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 82%Черная клякса на баннере с героем СВО Михаилом Харазовым стала уголовным делом