Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Lada Largus возвращается: что известно об универсале ижевской сборки

22 декабря 2023, 09:36
22 декабря 2023, 09:39
Пока с гарантией можно сказать только то, что получится, как обычно. А остальное и не интересно.
Гость
22 декабря 2023, 09:47
А если получится хорошо, извинитесь? За гарантию.
Гость
22 декабря 2023, 09:49
Он не извинится, еще за прогнозы по доллару и по развалу всей экономики не пояснил. А сколько пафоса было. :)
22 декабря 2023, 10:15
Гость
22 декабря 2023, 09:47
А если получится хорошо, извинитесь? За гарантию.
То, что для вас хорошо - для меня например лютое овнище. В любом случае Mondeo или Fusion из неё не получится.
22 декабря 2023, 10:34
Если фотокорреспонденты не поленятся опустить камеру к земле, размеры Ларгуса на фото получатся как у Кукурузера и даже больше.
22 декабря 2023, 11:42
е-ларгус как е-мобиль?))
22 декабря 2023, 09:40
Ну и да, если фото подлинные - визуально он уже ужасен. Что внутри, что снаружи.
22 декабря 2023, 09:42
(или там фото старых моделей?)
22 декабря 2023, 09:48
Alex000, Ларгус не за дизайн покупали. Визуально экстерьер ещё ничего. Вот Логан как будто специально нарисовали как в том анекдоте — «Двадцать минут позора и ты на работе» — а ничего, вон, каким тиражом разошёлся.
Гость
22 декабря 2023, 09:48
Это рабочая машина, она и не должна быть гламурной. А как рабочая - она вполне пользуется популярностью.
Гость
22 декабря 2023, 10:08
опупеть, за такое ведро просят больше 2 лямов...
22 декабря 2023, 10:23
Оба-на. В США за 3 можно гибридный Ford Escape взять, который это уделает по всем параметрам даже в минималке.
Гость
22 декабря 2023, 10:56
22 декабря 2023, 10:23
Оба-на. В США за 3 можно гибридный Ford Escape взять, который это уделает по всем параметрам даже в минималке.
Так берите, в чем проблема?
Гость
22 декабря 2023, 11:07
Гость
22 декабря 2023, 10:56
Так берите, в чем проблема?
Так и берем) проблем нет.
22 декабря 2023, 13:25
Похорошела, помолодела, подорожала)) жигуль по цене мерседеса - мечта!
Гость
22 декабря 2023, 10:28
Глава АВТОВАЗа Максим Соколов практически каждую неделю сообщает об очередном плане начать или приступить. Чтобы дождаться исполнения всех его предначертаний не хватит никакого попкорна.
22 декабря 2023, 10:29
В начале года вроде в новостях пролетало, что там больше 100 лярдов убытков уже, если не ошибаюсь. Вот это успехЪ.
22 декабря 2023, 10:31
22 декабря 2023, 10:29
В начале года вроде в новостях пролетало, что там больше 100 лярдов убытков уже, если не ошибаюсь. Вот это успехЪ.
А, нет, не убытков, долгов... Можно ещё набирать.
Гость
22 декабря 2023, 10:38
Я его слепила из того, что было, А потом что было, то и полюбила ...
22 декабря 2023, 09:58
А какой у неё расход в городском цикле?
22 декабря 2023, 10:20
Сначал прочитал "в городском цирке".
22 декабря 2023, 11:05
Если размеренно, то 8 л. Если не скромничать, то под 10 выйдет.
22 декабря 2023, 10:45
Если бы его цена была до 1 млн, то имеет право на жизнь, а за 2+ увольте, не стоит этот агрегат таких денег!
Гость
22 декабря 2023, 10:12
Перефразируя известную поговорку-для кого и ларгус автомобиль
22 декабря 2023, 10:43
2500000 за жигули? хм, спасибо, не надо..
Гость
22 декабря 2023, 11:38
А придется. Деваться будет некуда. Это вы сейчас такие капризные, пока ещё живы воспоминания о том, как оно было. А пройдут лет пять и всё забудется. А лет через семь никто вам уже и не поверит, за какие смешные деньги раньше широкие массы покупали японские автомобили, корейские, американские, европейские ...
22 декабря 2023, 12:37
Гость
22 декабря 2023, 11:38
А придется. Деваться будет некуда. Это вы сейчас такие капризные, пока ещё живы воспоминания о том, как оно было. А пройдут лет пять и всё забудется. А лет через семь никто вам уже и не поверит, за какие смешные деньги раньше широкие массы покупали японские автомобили, корейские, американские, европейские ...
Жора как и полагается пролу будет ходить пешком. И все равно у него будет коллективный кто то там виноват а не он - радостно за все это топивший. Не жалко.
Гость
22 декабря 2023, 11:02
А еще говорят, что если приделать к нему крылья - полетит!
Гость
22 декабря 2023, 09:47
А что вы хотели? Этот автомобиль отстал на 20-25 лет по дизайну и технологиям. Причём в нём утрачены суверенные технологии той эпохи, которыми Россия обладала. На смену утраченным технологиям пришли те же самые, но из Китая и Турции. Это ржавое поделие ещё и стоит 22 тысячи иностранных денег. При чём ржавое это не фигура речи, а реальность - они ржавеют ещё на заводе из-за бездарного производства. И не стыдно такое выпускать?
22 декабря 2023, 10:07
Вытащили из прошлого века табуретку на колёсах и рапортуют...
Гость
22 декабря 2023, 10:32
"суверенные технологии" применительно к автомобилестроению - это что? Это кувалдой по винтикам? Или "суверенные технологии той эпохи" - это чтобы без всех этих ABS, ESP, подушек безопасности, усилителей руля и прочих навязанных нам коллективным западом псевдоценностей? А?
Гость
22 декабря 2023, 15:03
Нашим автопроизводителям нужно забить на лицензии и просто копировать авто ушедших производителей. Производители делают авто для внутреннего рынка, соответственно нечего пенять на держателей лицензий . Китай делал так - все что смогли автопроизводители ЕС, США, Японии - сами начали организовывать совестные предприятия и продавать дешевые лицензии на агрегаты китайским производителям, а потом перемещать производства в Китай.
Гость
22 декабря 2023, 09:54
Для рабочей машины по городу в самый раз
Гость
22 декабря 2023, 09:59
Это " в самый раз" через год развалится. Окупить сможете только если возить что-то запрещенное.
22 декабря 2023, 10:20
Да и кобыла как невеста терпимо, да?
Гость
22 декабря 2023, 10:22
Гость
22 декабря 2023, 09:59
Это " в самый раз" через год развалится. Окупить сможете только если возить что-то запрещенное.
Да ну, катаются лет по 5-7 без особых вложений. Ржавеют потом, да. Но у нас в Петербурге и тойоты благословенные, и форды святые ржавеют только в путь.
Гость
22 декабря 2023, 12:11
В целом как расходник раньше была годная машина. откатать за 5 лет на доставке. за 600 тыр - вполне. за 2,5 лимонов - пусть герои-сво ездят
Гость
22 декабря 2023, 13:24
Ларгус должен стоить немного дороже гранты и дешевле весты. Какие 2-2,5 млн? За эти деньги можно взять соболь 4х2 или уаз профи - у них вместимость больше даже.
22 декабря 2023, 13:23
Пока это смешно. Сильно напоминает ситуацию после 1998 года, когда авто были по цене однушки, а то и больше. ЗП снова отстают сильно.