Alex000, Ларгус не за дизайн покупали. Визуально экстерьер ещё ничего. Вот Логан как будто специально нарисовали как в том анекдоте — «Двадцать минут позора и ты на работе» — а ничего, вон, каким тиражом разошёлся.
Гость
22 декабря 2023, 09:48
Это рабочая машина, она и не должна быть гламурной. А как рабочая - она вполне пользуется популярностью.
Похорошела, помолодела, подорожала)) жигуль по цене мерседеса - мечта!
Гость
22 декабря 2023, 10:28
Глава АВТОВАЗа Максим Соколов практически каждую неделю сообщает об очередном плане начать или приступить. Чтобы дождаться исполнения всех его предначертаний не хватит никакого попкорна.
А придется. Деваться будет некуда.
Это вы сейчас такие капризные, пока ещё живы воспоминания о том, как оно было.
А пройдут лет пять и всё забудется. А лет через семь никто вам уже и не поверит, за какие смешные деньги раньше широкие массы покупали японские автомобили, корейские, американские, европейские ...
А придется. Деваться будет некуда.
Это вы сейчас такие капризные, пока ещё живы воспоминания о том, как оно было.
А пройдут лет пять и всё забудется. А лет через семь никто вам уже и не поверит, за какие смешные деньги раньше широкие массы покупали японские автомобили, корейские, американские, европейские ...
Жора как и полагается пролу будет ходить пешком. И все равно у него будет коллективный кто то там виноват а не он - радостно за все это топивший. Не жалко.
Гость
22 декабря 2023, 11:02
А еще говорят, что если приделать к нему крылья - полетит!
Гость
22 декабря 2023, 09:47
А что вы хотели? Этот автомобиль отстал на 20-25 лет по дизайну и технологиям.
Причём в нём утрачены суверенные технологии той эпохи, которыми Россия обладала. На смену утраченным технологиям пришли те же самые, но из Китая и Турции. Это ржавое поделие ещё и стоит 22 тысячи иностранных денег. При чём ржавое это не фигура речи, а реальность - они ржавеют ещё на заводе из-за бездарного производства. И не стыдно такое выпускать?
Вытащили из прошлого века табуретку на колёсах и рапортуют...
Гость
22 декабря 2023, 10:32
"суверенные технологии" применительно к автомобилестроению - это что?
Это кувалдой по винтикам?
Или "суверенные технологии той эпохи" - это чтобы без всех этих ABS, ESP, подушек безопасности, усилителей руля и прочих навязанных нам коллективным западом псевдоценностей?
А?
Гость
22 декабря 2023, 15:03
Нашим автопроизводителям нужно забить на лицензии и просто копировать авто ушедших производителей. Производители делают авто для внутреннего рынка, соответственно нечего пенять на держателей лицензий . Китай делал так - все что смогли автопроизводители ЕС, США, Японии - сами начали организовывать совестные предприятия и продавать дешевые лицензии на агрегаты китайским производителям, а потом перемещать производства в Китай.
Гость
22 декабря 2023, 09:54
Для рабочей машины по городу в самый раз
Гость
22 декабря 2023, 09:59
Это " в самый раз" через год развалится. Окупить сможете только если возить что-то запрещенное.
Это " в самый раз" через год развалится. Окупить сможете только если возить что-то запрещенное.
Да ну, катаются лет по 5-7 без особых вложений. Ржавеют потом, да. Но у нас в Петербурге и тойоты благословенные, и форды святые ржавеют только в путь.
Гость
22 декабря 2023, 12:11
В целом как расходник раньше была годная машина. откатать за 5 лет на доставке. за 600 тыр - вполне. за 2,5 лимонов - пусть герои-сво ездят
Гость
22 декабря 2023, 13:24
Ларгус должен стоить немного дороже гранты и дешевле весты.
Какие 2-2,5 млн?
За эти деньги можно взять соболь 4х2 или уаз профи - у них вместимость больше даже.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Lada Largus возвращается: что известно об универсале ижевской сборки