Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Житель Петербурга оказался в камере после того, как дочь назвала его развратником

14438
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость22 Дек 2023 в 10:36

Когда все проверят, тогда и понятно станет где это время находилась дорогая жена и мать, что так опозорились семьей.

Гость22 Дек 2023 в 10:37

Батька заставлял работать или учиться, она хотела тусоваться и кхм. Вот итог.

Гость22 Дек 2023 в 10:42

Типичная русская семья, ничего подобного не встретите на Кавказе

Гость22 Дек 2023 в 10:43

Видать, сильно пил и смертельно надоел?

28089653022 Дек 2023 в 10:44

Если мамаша знала о происходящем и пять лет молчала вместе с дочкой, то и ее привлечь как пособницу. А если дочь врет, то и ее и мамашу по закону. Надоедать стали эти "износившиеся".

Интересно, а как доказывать будут? Ни следов, ни биоматериалов быстрее всего не сохранилось. Мутная история

Гость22 Дек 2023 в 10:51

Опять стандартная история?
Папа денег не дал?

Гость22 Дек 2023 в 10:56

Слово против слова.

Гость22 Дек 2023 в 11:04

"22-летяя доча обвинила 42-летнего отца в том, что он с 2013 по 2018 год в квартире на Ковалевской улице совершал в отношении нее развратные действия."
Папаня, стало быть, ведется только на нимфеток.

26184725122 Дек 2023 в 11:08

Квартира на новогодние праздники понадобилась видимо.
А потом выпустят - доказательств-то нет, - и заживут как прежде.

Гость22 Дек 2023 в 11:13

Полчаса и квартирку заработала.
Мужикам опасно вообще рядом с детьми находиться, как показывает практика. Желающим "поднимать демографию" на заметку.

Гость22 Дек 2023 в 11:23

Почему сразу под арест, только со слов дочери.А может дочь с мамашей просто решили избавиться от "ненужного" члена семьи.

alexadmin22 Дек 2023 в 11:28

Этот развратник читает Бакунина и Радищева!

VKuser1704839922 Дек 2023 в 11:33

Она выходит замуж и ей срочно нужна квартира? А отца можно и утилизировать?

Гость22 Дек 2023 в 11:39

Дочку тоже надо посадить. Если факт не подтвердится, то оставить за лжесвидетельство сидеть.

Игoрь22 Дек 2023 в 13:34

Не рожайте сыновей - в рекруты остригут, не рожайте дочерей - в тюрьму упекут. Никого не рожайте - живите в сове удовольствие.

Гость22 Дек 2023 в 13:35

Проще было на СВО отдать, ещё и денег несколько лямов поднять.

Гость22 Дек 2023 в 14:49

Мутная история, кто то врет, но кто? Скорее дочь решила так квартирный вопрос.

Гость22 Дек 2023 в 16:08

Что - то психов развелось до чертиков много.Хорошо страна ссср оберегала нас от знания, что плохое есть вокруг нас.

28041798822 Дек 2023 в 17:28

А что она в 18 лет не заявила? Уже совершеннолетняя, ей бы поверили! Темная история! Она бы ещё лет 30 подождала, когда он на пенсию выйдет! Прям как в сша , мужику под 80, а ему домогательства 50 летней давности вменяют! Идиотизьмь, тьфу!

Гость22 Дек 2023 в 18:18

Нда, сейчас не верю, нужно так, тщательно все проверять. Так, оговорить можно. Почему, у нас закон, такой, показал пальцем и сразу в тюрьму. А реальные маньяки, годами на свободе. Ребенка 14 летнего осудили, в Краснодарском крае, дождались 16 летия и посадили. Ну, не верю, проверять этих девушек, нужно тщательно.

Гость22 Дек 2023 в 18:22

Закон, нужен, видео, все для доказательств, нельзя садить человека, просто так. Возможно, девушка, решила решить, свой, материальный вопрос. Как страшно, парню быть врачом, учителем.

Гость22 Дек 2023 в 18:26

Наша раша

Гость22 Дек 2023 в 22:21

Что вы знаете о разврате? После полуночи видео для взрослых,-на "Фонтанке"?

Вернуться к публикации
close