Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

86 детям, снятым с поезда Тюмень — Адлер, поставили разные диагнозы

35268
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость22 Дек 2023 в 10:43

Да лан, надо тупо рожать больше, и всё нормик будет! Уверенно смотрим в будущее!

Гость22 Дек 2023 в 10:43

Очень надеюсь что их всех будут судить за издательства над детьми из ЛНР

Гость22 Дек 2023 в 10:52

Докатились!!!

Cashmare22 Дек 2023 в 10:52

всем грипп ставить было нельзя, ибо план? или "а это - Саратов" (ц)

Хонория Глосоп22 Дек 2023 в 11:01

Умершая девочка жаловалась на плохое самочувствие в лагере... Я совершенно уверена, что ее игнорировали, что делать с одним ребенком - как оставить ее, нет, давайте посадим ее в поезд, на мороз.

Гость22 Дек 2023 в 11:02

Диагнозы ставили по телевизионной связи или в каждом конкретном случае диагностика посредством проведения лабораторных исследований? Что-то подсказывает что в данном случае по жалобам детей и не более того.

ДЕД22 Дек 2023 в 11:05

Отдых в Тюмени... В декабре...

Гость22 Дек 2023 в 11:05

Где Бастрыкин? Где уголовное дело по факту предоставления некачественных услуг? Кто выбирал этот долбанный пионерлагерь где дети отдыхали? Где проверка минздрава этого лагеря? Кто позволил барыгам доводить детей до смерти? Пользуются тем что за этих полусирот и заступиться некому!

Гость22 Дек 2023 в 11:05

Тюменский лагерь имени тов. И. В. Сталина?

Гость22 Дек 2023 в 11:08

Оказывается грипп не такой уж и контагиозный. Дети жаловались на повышенную температуру с самого начала оздоровления в лагере. Потом в тесном контакте в коллективе:в лагере, в поезде .и так мало заболевших гриппом. Не так страшен черт, как его малюют? Или.....

Гость22 Дек 2023 в 11:14

Беременных нет? Ну и это уже хорошо.

Гость22 Дек 2023 в 11:43

Архив погоды Тюмени за декабрь 22. От плюс 3 до минус 33. Немудрено, что заболели и все сразу. Простудой - провоцирует иногда ОРЗ. Но вот именно гриппом надо умудриться ещё заразиться. Такую даль повезли оздоравливаться от чего-то в декабре.

blackcatwhitecat22 Дек 2023 в 11:53

зима в тюменском лагере - это такая адаптация с детства к реалиям новой России?

Гость22 Дек 2023 в 11:56

Недавно мы тоже всей семьёй переболели гриппом А. Брали мазки. Очень тяжёлая болезнь! Хуже коронавируса. Берегите себя! Девочку с высокой температурой надо было сразу в больницу везти, а не ждать чего-то. При гриппе А резко поднимается температура под 40! Чего ждали?

Гость22 Дек 2023 в 11:57

То на лодочках и плотах дешевых по озёрам Карелии покатают, то в Тюмень в декабре вывезут....
И все во благо счастливого детства......и все за счёт федеральных средств.....что самое пугающее в этих эпизодах заботы о детстве.

Гость22 Дек 2023 в 11:59

Зачем вообще их повезли в Тюмень? За какую взятку? Зимой простаивает куча пансионатов в Краснодарском крае....

Гость22 Дек 2023 в 12:08

распилиада под брендом "Союз Меча и Орала", этих детей ЛНР весь год катают по всей РФ, билеты-проживание-питание и ещё в регионы за 10.000 км от ЛНР, посадили в автобусы вместе с сенаторами от новых регионов и Крыма и повезли в Крым, пусть там отдыхают и за счёт крымчан, а не российских налогоплательщиков

Гость22 Дек 2023 в 13:34

Кто виноват и что делать? Виноват тот, кто организовал этот балаган с поездкой на поезде из Адлера! в Тюмень! Те, кто продал и те кто платил, виноваты тоже. Наказать, налицо преступная схема, отмыв денег и коррупционная схема.

Гость22 Дек 2023 в 15:27

Я как мама не могу даже представить какую боль переносят сейчас родители умершего ребенка...у нас оказывается дефицит медработников везде

Гость22 Дек 2023 в 22:07

Зимой-в Сибирь, а летом в Эмираты? Все лучшее-детям! Чьим? Чужих детей не бывает. Всюду-наши!

Вернуться к публикации
close