Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Маразм крепчает,..как сибирские морозы.
А как же Бедросович с Коленькой? или у них влиятельные клиенты?
Вообще не понимаю тех, кто слушает музыку он-лайн из всяких облаков и муз сервисов. В один момент ваша любимая коллекция либо резко худеет на диете от семейства Мизулиных, либо вообще исчезает по желанию любого чинуши. Только музыка имеющаяся офф-лайн - твоя музыка.
Голубой! Голубой! Не хотим играть с тобой! ©
Скоро из всех динамиков страны-Голубая луна..у нас запреты всегда работают наоборот...кто то из правительства намеренно пиарит Борю..тчк..)
Чушпанство какое-то..
"У России глаза голубые – голубые осколки озёр,.." - эту тоже запретят?)
Мультфильм "Голубой щенок" тоже надо запретить. Само название веет экстремизмом)))
я тут текст перечитал, никакой пропаганды там не нашел. нашел пропаганду традиционных отношений между мужчиной и женщиной и семейных ценностей.
Давно доказано,кто громче всех орёт "держи вора"!!!..ежу понятно,что внутри садового кольца в начальстве садомия процветает! и что они творят на дальних дачах ,просто ужос!!! кстати поэтому и Филю ни кто не трогает,потому как он -элитный!!
скорей всего и программу "Голубой огонек" удалят из архива...
Я так понимаю волшебника в голубом вертолете уже ждать не стоит .... и кинА мы не увидим и эскимА не поедим ((
кстати, у Володина костюм голубого цвета, это настораживает...пропаганда?
Я так понимаю что скоро и голубые джинсы из продажи исчезнут, все к этому идет.
Ужоссс!! а как же Зенит?
А голубую раскраску эмблемы и формы футболистов еще не признали экстремистской? Я знаю футбольный клуб, который играет в голубом, и даже раскрасил в голубой цвет льва, хотя в природе львов голубого цвета нет
Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична
Люди, имейте коллекцию музыки и кино дома и никто вам не запретит слушать и смотреть. И не будете вы зависеть от придури непонятных, мутных и недалекого ума "законотворцев"
Как же теперича ксенофобы танцевать будут? 😲
Однозначно хорошо!