alexpv, и катится голубой вагон забыли. Но скоро прошерстят все что есть...
Что ещё ожидать от гопоты кремлёвской...
А фильм "Приключения Буратино" вообще запретят. Там же ведь песня есть: "Какое небо голубое"...
Да и Мальвина там с голубыми, не побоюсь этого слова, волосами.
🤡 🤡 🤡
Вообще не понимаю тех, кто слушает музыку он-лайн из всяких облаков и муз сервисов. В один момент ваша любимая коллекция либо резко худеет на диете от семейства Мизулиных, либо вообще исчезает по желанию любого чинуши. Только музыка имеющаяся офф-лайн - твоя музыка.
Гость
22 декабря 2023, 12:45
Да музыка как и мода..цикл жизни скоротечен..она же приедается даже хитовая..смысл там вообще в запретах не вижу..ну вот даже про эту голубую луну..ну где ее слушают..динозавры какие нибудь из 90х..да на пьяных вечеринках..и причем парадокс что Борю что Гуру раскрутили ведь натуралы..а не сами голубые луны..тчк..))
Гость
22 декабря 2023, 12:45
Гость
22 декабря 2023, 12:45
Да музыка как и мода..цикл жизни скоротечен..она же приедается даже хитовая..смысл там вообще в запретах не вижу..ну вот даже про эту голубую луну..ну где ее слушают..динозавры какие нибудь из 90х..да на пьяных вечеринках..и причем парадокс что Борю что Гуру раскрутили ведь натуралы..а не сами голубые луны..тчк..))
"У России глаза голубые – голубые осколки озёр,.." - эту тоже запретят?)
Гость
22 декабря 2023, 12:54
скорей всего и программу "Голубой огонек" удалят из архива...
Гость
22 декабря 2023, 12:50
Давно доказано,кто громче всех орёт "держи вора"!!!..ежу понятно,что внутри садового кольца в начальстве садомия процветает! и что они творят на дальних дачах ,просто ужос!!! кстати поэтому и Филю ни кто не трогает,потому как он -элитный!!
Гость
22 декабря 2023, 13:00
не только Филю и Колю, Володина тоже!
Гость
22 декабря 2023, 13:12
Осталось нераскрытой тема - что же "садомиты" творят на ближних дачах?
Гость
22 декабря 2023, 13:20
Гость
22 декабря 2023, 13:12
Осталось нераскрытой тема - что же "садомиты" творят на ближних дачах?
Я так понимаю что скоро и голубые джинсы из продажи исчезнут, все к этому идет.
Гость
22 декабря 2023, 12:40
Скоро из всех динамиков страны-Голубая луна..у нас запреты всегда работают наоборот...кто то из правительства намеренно пиарит Борю..тчк..)
Гость
22 декабря 2023, 14:22
Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична
Гость
22 декабря 2023, 14:23
Ещё не запретили?
Гость
22 декабря 2023, 17:48
Тоже подозрительная пара!
Гость
22 декабря 2023, 14:32
Люди, имейте коллекцию музыки и кино дома и никто вам не запретит слушать и смотреть. И не будете вы зависеть от придури непонятных, мутных и недалекого ума "законотворцев"
Гость
22 декабря 2023, 14:45
Дома тоже стремно,..соседи могут стукануть про музыку...потом явка с повинной и Колыма.
Гость
22 декабря 2023, 12:42
Чушпанство какое-то..
Гость
22 декабря 2023, 13:20
Ужоссс!! а как же Зенит?
Гость
22 декабря 2023, 17:46
Как же теперича ксенофобы танцевать будут? 😲
Гость
22 декабря 2023, 18:25
Однозначно хорошо!
Гость
22 декабря 2023, 14:11
А голубую раскраску эмблемы и формы футболистов еще не признали экстремистской? Я знаю футбольный клуб, который играет в голубом, и даже раскрасил в голубой цвет льва, хотя в природе львов голубого цвета нет
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
754мм 87%Из российских музыкальных сервисов исчезла «Голубая луна»