Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, зап

770мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Из российских музыкальных сервисов исчезла «Голубая луна»

6840
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость22 Дек 2023 в 12:32

Маразм крепчает,..как сибирские морозы.

Гость22 Дек 2023 в 12:34

А как же Бедросович с Коленькой? или у них влиятельные клиенты?

28177118622 Дек 2023 в 12:34

А небо можно называть голубым?

28089653022 Дек 2023 в 12:34

Вообще не понимаю тех, кто слушает музыку он-лайн из всяких облаков и муз сервисов. В один момент ваша любимая коллекция либо резко худеет на диете от семейства Мизулиных, либо вообще исчезает по желанию любого чинуши. Только музыка имеющаяся офф-лайн - твоя музыка.

Гость22 Дек 2023 в 12:39

Голубой! Голубой! Не хотим играть с тобой! ©

Гость22 Дек 2023 в 12:40

Скоро из всех динамиков страны-Голубая луна..у нас запреты всегда работают наоборот...кто то из правительства намеренно пиарит Борю..тчк..)

Гость22 Дек 2023 в 12:42

Чушпанство какое-то..

Гость22 Дек 2023 в 12:43

"У России глаза голубые – голубые осколки озёр,.." - эту тоже запретят?)

Zet22 Дек 2023 в 12:45

Страшный удар по культуре!

alexpv22 Дек 2023 в 12:47

Мультфильм "Голубой щенок" тоже надо запретить. Само название веет экстремизмом)))

Гость22 Дек 2023 в 12:48

я тут текст перечитал, никакой пропаганды там не нашел. нашел пропаганду традиционных отношений между мужчиной и женщиной и семейных ценностей.

Гость22 Дек 2023 в 12:50

Давно доказано,кто громче всех орёт "держи вора"!!!..ежу понятно,что внутри садового кольца в начальстве садомия процветает! и что они творят на дальних дачах ,просто ужос!!! кстати поэтому и Филю ни кто не трогает,потому как он -элитный!!

Гость22 Дек 2023 в 12:54

скорей всего и программу "Голубой огонек" удалят из архива...

Cashmare22 Дек 2023 в 13:03

голубые ели порубают... и пили

Гость22 Дек 2023 в 13:10

Я так понимаю волшебника в голубом вертолете уже ждать не стоит .... и кинА мы не увидим и эскимА не поедим ((

Dim2222 Дек 2023 в 13:11

А Шойгу не хочет имя поменять.

Гость22 Дек 2023 в 13:13

кстати, у Володина костюм голубого цвета, это настораживает...пропаганда?

Гость22 Дек 2023 в 13:15

Я так понимаю что скоро и голубые джинсы из продажи исчезнут, все к этому идет.

Zet22 Дек 2023 в 13:15

Когда ждать запрета песни БГ "Голубой огонёк"?

Гость22 Дек 2023 в 13:20

Ужоссс!! а как же Зенит?

Игoрь22 Дек 2023 в 13:39

А какого теперь цвета должна быть идеологически соответствующая луна?

Гость22 Дек 2023 в 14:11

А голубую раскраску эмблемы и формы футболистов еще не признали экстремистской? Я знаю футбольный клуб, который играет в голубом, и даже раскрасил в голубой цвет льва, хотя в природе львов голубого цвета нет

Гость22 Дек 2023 в 14:22

Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична

Гость22 Дек 2023 в 14:32

Люди, имейте коллекцию музыки и кино дома и никто вам не запретит слушать и смотреть. И не будете вы зависеть от придури непонятных, мутных и недалекого ума "законотворцев"

Гость22 Дек 2023 в 17:46

Как же теперича ксенофобы танцевать будут? 😲

Гость22 Дек 2023 в 18:25

Однозначно хорошо!

Вернуться к публикации
close