Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд в Петербурге прекратил уголовное дело о падении наледи на прохожую. Женщине пробило голову, но она выжила

11119
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость22 Дек 2023 в 14:55

Кошмар! При данном правительстве мы ни от чего не защищены. Никто не ответит! Выживайте как хотите

Гость22 Дек 2023 в 15:01

у женщины есть все шансы отомстить.
для этого нужно пойти на СВО и взять киев...
вопреки указам.
имеено в киеве сидит истинная русская власть.
и она дорого заплатит

Гость22 Дек 2023 в 15:10

Зачем в мировой суд пошли?

ДЮрьевич22 Дек 2023 в 15:21

Замечательное правосудие!!!

Гость22 Дек 2023 в 15:50

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"©

Гость22 Дек 2023 в 15:58

Нету тела - нету дела))

Гость22 Дек 2023 в 16:07

Выжила,потому что это был снежурец,потом будет снежур,а уж потом,хавайтесь кто может,будет материково-крышный лед,настоящий.

Торговый дом «Эсдерс и Схеффальс» - это вам не какой-нибудь единиц электората, самовольно застреливший балкон, это торговый дом «Эсдерс и Схеффальс»!

VKuser1533535522 Дек 2023 в 16:23

Надо же как всё просто. Надо не являться в суд по повестке и вуаля, дело закрыто. Воистину гуманный суд Если обвиняемый не являлся в суд разве нельзя его автоматически виноватым сделать?

Гость22 Дек 2023 в 16:30

Классика. Так и живём. Кому то с рук сходит а кого то на 15 лет закрывают. Россия

Гость22 Дек 2023 в 17:16

Вот она наша действительность. Издали законы под себя, то есть, никто ни за что не отвечает. До каких пор мы будем все эти безобразия терпеть? Когда,наконец, этому беспределу придёт конец и этих гоблинов отдадут под суд ?

Гость22 Дек 2023 в 17:30

Россия страна возможностей и явно не для простых граждан.

Гость22 Дек 2023 в 17:33

Владельцам гаражей , которым выплатили компенсации , за не законный снос гаражей, мировые суды присудили выплатить ПОГРОМЩИКАМ , за их криминальную "РАБОТУ" по 15 000 р.

Гость22 Дек 2023 в 17:38

Старая схема волокита дела до наступления сроков давности.

Akabos22 Дек 2023 в 17:46

Ну, подумаешь чуть не убил...
"Он же не оппозиционер какой-нибудь!"(с)

Гость22 Дек 2023 в 19:04

Не понятно вообще причин переквалификации преступления на ст. 118 УК РФ с ч.2 ст. 238 УК РФ, когда там налицо данный состав. Если бы глыба льда упала с какого-нибудь условного магазина ИП Иванова И.И., то его бы уже два года назад осудили и моральный вред взыскали. А тут инженер оказался в козлах отпущения по ст. 118 УК РФ. Потерпевшей еще после первого прекращения дела нужно было добиваться возврата дела прокурору по п. 6 ч. 1 ст. 237 УПК РФ для предъявления более тяжкого обвинения. Не знаю, заявлялось ли такое ходатайство в стадии суда, если нет, то это недоработка адвоката потерпевшей, конечно.

Гость22 Дек 2023 в 19:12

Дшищевая территория