Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Рэпер VACÍO с носком на пенисе: «Я гетеросексуальный парень, соблюдаю законы РФ»

65475
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
своих не бросаем22 Дек 2023 в 15:09

почему Коля в свои 25 не в окопе?

DEMOMON22 Дек 2023 в 15:15

Гетеросексуальный это ещё не значит, нормальный.

27966254022 Дек 2023 в 15:16

Если он гетеро, то почему носок не стоял на Ивлееву?

Гость22 Дек 2023 в 15:17

Заметьте: на вечеринке не было ни одного иноагента! Одни патриоты!

Гость22 Дек 2023 в 15:18

А чего либерда молчит?)) Ваших же бьют!)

2799-39022 Дек 2023 в 15:21

Пляжные вечеринки тоже запрещены?

Гость22 Дек 2023 в 15:27

За что упекли бедолагу?

Гость22 Дек 2023 в 15:30

Минзулина младшая куда смотрит?

Kendra22 Дек 2023 в 15:32

Коля, Коля, Николай, сиди дома, не гуляй! А не-то омон придёт, в изолятор отвезёт!

Гость22 Дек 2023 в 15:34

Пусть докажет, а то мало ли что они там делали с Киркоровым.

Гость22 Дек 2023 в 15:37

Селебрити,это что?Это русский язык?

lamer22 Дек 2023 в 15:38

Ничего особенного, легион занимается своим легионским делом. Осуждаю.

28089653022 Дек 2023 в 15:39

Скандалы звезды шоубиза начинают генерировать когда заканчивается творчество. А у многих наших пупс-звезд этого самого творчества и не было отродясь.

chip122 Дек 2023 в 15:49

А чего других "звезд" в обезьянник не закрыли, все дело в носке?

Гость22 Дек 2023 в 15:51

Да нормально все. Отстаньте от парня-ничего интересного и кардинально нового. Хуже было бы увидеть голую Лолиту.

chip122 Дек 2023 в 15:52

Чем отличается Запад, там если нарушил закон, то на фамилию не смотрят, у нас все по спискам, по звонкам, по связям... одного мордой в пол, к другому подойти боятся без специального приказа, гнильцой все это отдает за версту!

Гость22 Дек 2023 в 15:54

Запретить (хотя бы временно) всё корпоративные вечеринки, да и всё новогодние мероприятия, включая ёлки.!

Митя Антонов22 Дек 2023 в 15:57

Не понимаю, что за шум такой поднялся? В клубе взрослые люди полуголыми дурака валяли? Думаю, что утечку видео и фото специально организовали и разные интересанты: одни для рекламы для своей публики-поклонников, другим хорошо для разжигания общественной истерии для отвлечения населения от насущных проблем.
По мне, так эта вечеринка просто отстой: для миллионеров, в ней участвующих - это нищебродское убожество и примитив.

Гость22 Дек 2023 в 15:58

Вполне патриотичный подход. Никаких излишеств. Все для фронта, все для победы. Гойда!

Гость22 Дек 2023 в 16:00

Да, пиар в тематической тусовка хороший. Так что может кто из дядь богатеньких в эту розу инвестирует так сказать.

MiniMasha22 Дек 2023 в 16:03

Надо было статью назвать с носком в обезьяннике.

Гость22 Дек 2023 в 16:05

Поясните мне, какой конкретно закон он нарушил, появившись в частном заведении с прикрытыми половыми признаками? Дома-то ещё можно голой ходить или если сосед через окно увидит, то пожалуется на пропаганду ЛГБТ?

Гость22 Дек 2023 в 16:08

Да даже если и не гетеросексуальный, в цивилизованном обществе никому не должно быть дела, кто с кем, где и как. Никого не убивает, уже неплохо.

Гость22 Дек 2023 в 16:23

УХА ХА ХА ,,,Бедросович тоже так говорит,,на Руси в этом ни хто не сознаёццаа!! хотя вся богема болеет садомией...

Гость22 Дек 2023 в 16:26

какой носок? это гольф..явно себе льстит..

Гость22 Дек 2023 в 16:27

А 15 суток-то ему за что дали? В описании событий я повода для них не наблюдаю. Врёт, наверное, из дома развлекаясь.

Гость22 Дек 2023 в 16:27

А чем эта богема хуже дворовых бояр??на дальних дачах бывает и не такое...

Гость22 Дек 2023 в 17:43

Гетеросексуальный гей:))))
Напомнило ролик-опрос-"Как вы относитесь к гетеросексуалам":))

Zet22 Дек 2023 в 18:23

Носок какой-то... пусть портянку намотает туда...

Гость22 Дек 2023 в 18:39

Гнать из страны !!! Позор !!!

Arrian22 Дек 2023 в 18:40

пересажают богемы, потом за кем придут?

Гость22 Дек 2023 в 20:11

Русский по отцу, а поматерикакой?

Гость22 Дек 2023 в 22:06

Когда выпустят , пусть найдет второй носок , натянет на «фаберже» и вперед на передовую….

Гость25 Дек 2023 в 01:05

А так а что все то не на передовой господа ?

231325 Дек 2023 в 09:38

А где тут бородин увидел пропаганду однополой любви? Ему бы самому у психиатра проверится, если кругом нетрадиционные мерещатся. Ну или круг общения сменить)

Гость25 Дек 2023 в 13:17

Надеть на причинное место носок ума хватило,а грамотно на спине написать фразу... Увы.

Гость26 Дек 2023 в 10:19

Эти так называемые артисты, тоже являются гражданами нашей страны, почему бы их тоже не мобилизовать и не отправить на фронт...

Гость27 Дек 2023 в 09:46

Всех на СВО

Гость27 Дек 2023 в 11:35

А где фото? что за носок то хоть был?

Гость27 Дек 2023 в 11:36

не участвовал, но осуждаю

Гость13 Янв 2024 в 16:24

Да, отличились ребята! Нашли время! Но этот с носком, реально бесит!

Гость05 Мар 2024 в 08:50

просто надо его в армию

Вернуться к публикации
close