Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Заметьте: на вечеринке не было ни одного иноагента! Одни патриоты!
А чего либерда молчит?)) Ваших же бьют!)
За что упекли бедолагу?
Минзулина младшая куда смотрит?
Коля, Коля, Николай, сиди дома, не гуляй! А не-то омон придёт, в изолятор отвезёт!
Пусть докажет, а то мало ли что они там делали с Киркоровым.
Селебрити,это что?Это русский язык?
Скандалы звезды шоубиза начинают генерировать когда заканчивается творчество. А у многих наших пупс-звезд этого самого творчества и не было отродясь.
Да нормально все. Отстаньте от парня-ничего интересного и кардинально нового. Хуже было бы увидеть голую Лолиту.
Чем отличается Запад, там если нарушил закон, то на фамилию не смотрят, у нас все по спискам, по звонкам, по связям... одного мордой в пол, к другому подойти боятся без специального приказа, гнильцой все это отдает за версту!
Запретить (хотя бы временно) всё корпоративные вечеринки, да и всё новогодние мероприятия, включая ёлки.!
Не понимаю, что за шум такой поднялся? В клубе взрослые люди полуголыми дурака валяли? Думаю, что утечку видео и фото специально организовали и разные интересанты: одни для рекламы для своей публики-поклонников, другим хорошо для разжигания общественной истерии для отвлечения населения от насущных проблем.
По мне, так эта вечеринка просто отстой: для миллионеров, в ней участвующих - это нищебродское убожество и примитив.
Вполне патриотичный подход. Никаких излишеств. Все для фронта, все для победы. Гойда!
Да, пиар в тематической тусовка хороший. Так что может кто из дядь богатеньких в эту розу инвестирует так сказать.
Поясните мне, какой конкретно закон он нарушил, появившись в частном заведении с прикрытыми половыми признаками? Дома-то ещё можно голой ходить или если сосед через окно увидит, то пожалуется на пропаганду ЛГБТ?
Да даже если и не гетеросексуальный, в цивилизованном обществе никому не должно быть дела, кто с кем, где и как. Никого не убивает, уже неплохо.
УХА ХА ХА ,,,Бедросович тоже так говорит,,на Руси в этом ни хто не сознаёццаа!! хотя вся богема болеет садомией...
какой носок? это гольф..явно себе льстит..
А 15 суток-то ему за что дали? В описании событий я повода для них не наблюдаю. Врёт, наверное, из дома развлекаясь.
А чем эта богема хуже дворовых бояр??на дальних дачах бывает и не такое...
Гетеросексуальный гей:))))
Напомнило ролик-опрос-"Как вы относитесь к гетеросексуалам":))
Гнать из страны !!! Позор !!!
Русский по отцу, а поматерикакой?
Когда выпустят , пусть найдет второй носок , натянет на «фаберже» и вперед на передовую….
А так а что все то не на передовой господа ?
А где тут бородин увидел пропаганду однополой любви? Ему бы самому у психиатра проверится, если кругом нетрадиционные мерещатся. Ну или круг общения сменить)
Надеть на причинное место носок ума хватило,а грамотно на спине написать фразу... Увы.
Эти так называемые артисты, тоже являются гражданами нашей страны, почему бы их тоже не мобилизовать и не отправить на фронт...
Всех на СВО
А где фото? что за носок то хоть был?
не участвовал, но осуждаю
Да, отличились ребята! Нашли время! Но этот с носком, реально бесит!
просто надо его в армию