Dim22, как зачем? К погодным и предновогодним пробкам ещё и перекрытия движения добавятся, а то маловато в уходящем году их было. Будем в пробках стоять, и о вечных традиционных ценностях размышлять, о скрепах, о своей счастливой жизни.
надоел, просто достал...дай ты хоть НГ по человечески встретить...жесть
Гость
22 декабря 2023, 18:05
Уважаемый Владимир Владимирович! От лица жителей Петербурга прошу вас проводить саммиты в Москве, ну или во Владивостоке. Как показывает наша жизнь, никакой выгоды от этих саммитов город не получает, дома как рушились-так и рушатся, горы снега на дорогах остаются на месте, да и на крышах снег и сосули остаются, пока на голову кому не упадут или сами не растают. Но эти саммиты зато создают огромнейший дорожный коллапс для жителей города. Вот во Владивостоке есть остров "Русский", где ваши гости никому не будут мешать. Ну или уж выберите Москву-столицу нашей родины. Она ведь на то и столица, чтобы в ней официальные мероприятия проводить, и денег в нее вбухивается немало, и снег там чистится, и крыши убираются. Серьёзно, наш город очень опасен: высокие гости и наши правители могут либо поскользнуться, либо глыбу льда на голову получить при выходе из здания, либо гору кирпичей на голову получить в самом здании. Мы очень волнуемся по этому поводу и просим вас так не рисковать!
Фонтанка не пишет комментарии к событиям. Главные события она скрывает, а коменты чистит. В этом и есть основная задача фонтаньки.
Гость
22 декабря 2023, 18:22
Как там в "Горе от ума":
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь.
Гость
22 декабря 2023, 18:41
Неформальные посиделки маразматиков.
Гость
22 декабря 2023, 19:08
Да бросили бы уже это занятие, а, как в далёком 862-м, призвали варягов!
Гость
22 декабря 2023, 19:32
А почему бы все эти мероприятия не проводить в Душанбе
Гость
23 декабря 2023, 16:03
почему не в Херсоне?
Гость
22 декабря 2023, 17:51
Подумаешь, пробки, снег, яйца и пр. Всё это не существенно. Главное политическая жизнь, как внутри страны, так и на широком международном уровне, бьёт ключом, причем в масштабах Евразийского пространства, конечно, пока оно не от Лиссабона, а от Минска, но до Владивостока. И С.-Петербург, спасибо, не забыт.
Гость
22 декабря 2023, 18:46
Максимум лет пяток здравой жизни осталось. А при таком стрессе поди и того не будет.
Гость
22 декабря 2023, 19:54
Москва больше подошла бы- там наверное уже половина из АЭС живёт, но и евро чуть осталось - очень подходит.
Гость
22 декабря 2023, 20:51
Что за недовольство визитом геостратега? Он для вас старается, родные #сарказм
Гость
23 декабря 2023, 02:22
Бургернатор уже вооружился надувной лопатой?
Гость
23 декабря 2023, 11:50
Утром пусть "заседают", а днём, вечером и ночью пусть снег чистят! И чтобы отчистили "до земли", а то "люлей полную хлеборезку напихаем"!
всем горячим питерцам можно попробовать запросто, без церемоний, выйти на трассу, по которой будет следовать кортеж заглядывальщика в родную гавань, и приветствовать своего любимца. Или пожаловать на саммит чтобы лично выразить почтение своему кумиру. Слышал, он из простых, и любой россиян, особливо питерец, будет принят им и обласкан всячески.
Сейчас+5°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +1
4 м/c,
ю-з.
767мм 96%Путин примет участие в заседании ЕврАзЭС в Петербурге