Какая то запутанная система и традиция платить она аж из 90х годов. Плюс категории многочисленные-это коррупционная составляющая. За каждую надо заплатить за "обучение", хотя разница невелика. А в деньгах это ощутимо.
Какая разница сколько там штрафных баллов, если кого ни спросишь - все платили при сдаче. А кто не платил, тот ходил до тех пор сдавать, пока не сдавался и не платил. Начинать надо не с экзамена, а с себя.
Гость
22 декабря 2023, 16:52
Я не платил. Сдал с первого раза.
Гость
22 декабря 2023, 17:51
Гость
22 декабря 2023, 16:52
Я не платил. Сдал с первого раза.
в 2020 сдавала на кат.С - ничего не платила.Теория с первого раза,площадка со второго,город с третьего.И те кто со мной в потоке учился ,кого знаю- тоже ничего не платили.
а следующее нововведение? расписка - после сдачи обязуюсь купить ладу?
Гость
22 декабря 2023, 22:16
Осталось только кандалы народу одеть и пороть за провинность, как крепостных. Люди, а вы точно за Путина голосовать будете? Вам такое будущее очень нравится?
Гость
23 декабря 2023, 10:24
А Вам нравится когда люди с незнанием правил дорожного движения, с не умением вести себя на дороге и купленным правами были участниками движения на дороге?
МВД нечего делать и оно опять что-то сочиняет. Пусть работает и злодеев ловит, на мои налоги это не сложно.
Гость
22 декабря 2023, 16:51
Что там застеснялись то. Ну написали бы прямо. Изменения введут для того что бы уклоняющийся от военкомата не мог получить ВУ.
Гость
22 декабря 2023, 21:21
МВД сочиняет... почему не 50. мвд нечего делать... И Какая то дурацкая притянутость к военкоматам.. Может в другом ключе обсуждение поведем? Вы, авторы, себя на дорогах страны глазами приличных водителей видели? Некчемность во владении техникой. НЕ ЗНАНИЕ ПДД. Не умение применить ПДД на практике, неумение вести себя за рулем на дорогах общего пользования. Использование ложного акаунта при аренде каршеринга. ЭТО- ВСЕ-ВЫ!!! Не нойте, а учитесь. А учиться вы не хотите ничему... Уметь вы не хотите ничего. Так что МВД- наша полная поддержка!!!
Сейчас+12°C
облачно, без осадков
ощущается как +10
1 м/c,
вос.
766мм 51%В России хотят изменить порядок выдачи водительских прав и проведения экзаменов