Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Лолита была лучшей!!! все тётки России встрепенулись..
В России секса нет!!!
Это за то,что был не носок,а Гольф!!! даже Василич себе такого не позволяет!
Ментально больные люди.
Давно заметил. В Москве народ буквально с жиру бесятся.
200 штук за носок? тык теперь,что?без носков ходить?
Заметьте-- к Филиппу ни одной претензии! угадайте почему??
Иногда по Н-скому проспекту ходят группы одетых в женское бородатых мужчин. Запомни, пионер: так - можно. В носке в клубе - нельзя.
Зря вы так,,это был носок Пацана!
Ну шо, фонтань, все теплее и теплее, скоро и за тебя возьмутся
Эво проступок?,1 января 90 % мужиков так ходят..
бред какой-то
Кто он по материнскойлинии?
Что ему 200 тыщ, если входной билет был 1 млн рублей?
Откуда у чувака 200 кусков? если даже на трусы денег нет..
А когда за Филиппа возьмутся?
хорошо хоть выбрал белый носок а не чёрный..
Ну вот,,а так хотел понравиться Филиппу..
Всё ровно наоборот. На вечеринке была как раз пропаганда самых традиционных отношений. Если бы эти горе-запретители чуть больше знали бы историю, то такая вечеринка бы их особо не шокировала. В знаменитых вип-клубах Лос-Анджелеса в 80-90-е годы собирались голливудские звёзды на такие отвязные вечеринки, по сравнению с которыми ивлеевская просто детский сад.
А в чём хулиганство-то с пропагандой выражались?
Думается мне, что наши верхи гуляют не хуже. Только видео не сливают.
Любой корпоратив примерно так и заканчивается.
"Заходи, мил человек, посидим, о делах наших скорбных покалякаем.""(с)..
Нарушение общественного порядка на частной вечеринке?
Может ещё штрафовать всех, кто под одеялом голый спит?
Про "пропаганду" ещё круче. Если обнажённый мужчина у кого-то вызывает мысли об ТБГЛ, то пропагандой является скорее озвучивание подобных мыслей публично
Надо выяснить в каком военкомате он стоит на учёте
Зря вы так,,это был сбор избирательного штаб,,а "один носок""? это что бы не отрываться от народа...
Лолита рулит. Лучше всех-просто бомба.
Белый носок--символ Белой ленточки..
По улице слона водили..
да какая нам разница кто в чем на вечеринку пришел! уже не знают откуда деньги состичь!
Носок- к успеху шел, не фартануло...
А почему лошадь не привлекли?
Это просто тепло было,на морозе носок тяжело одевать..не пробовал,но люди рассказывали..
"Так вот ты какой,носочек беленький" произнесла Ксюша,выпив очередной стакан вискаря...
Так это был носок? Какое разочарование! Стоило ли этот сор из избы выносить?
И на Лолиту уже смотреть страшно. Странные вкусы у тех, кто восхищён.
Ну этих можно сразу с носком на сво а вот Киркоров и прочии Биланы и тд почему они жируют и так себя ведут на бюджетные деньги запретит им платить из казны
"Один Илья пугает девок, скача в одном носке,
Я гляжу на это дело в древнерусской тоске…"
(с)
Но ведь в ЛГБТ нет буквы Н
они кому-то мешали? это частное дело. на месте организаторов я бы подал в суд на органы за превышение полномочий
Зря вы так,,костюм "слоник"..завидуете? диванные прозаики..на вас теперь налезет только памперс...
Чувак явно положил носок,на своих критиков..
Явный намёк на "голого Короля""
Закройте нафиг заведение с наложением штрафа, государство должно преследовать за такие вызывающие безобразия. Побочные причины всегда найдутся.
Парни молодые на СВО погибают,руки,ноги теряют,а они своими подлыми поступками смеются.Куда смотрит правительство,Путин
Если правоохранители и судьи чувствуют возбуждение от вида носка на причинном месте мужика, то это проблема возбуждающихся, а не мужика. Причинное место было закрыто-значит нет хулиганства. Так можно любого мужика на пляже за хулиганство привлечь, кто в трусах щеголяет. Совсем одичали, словно в муслимской стране живем
А кто вообще этот мальчик с отекшим личиком?
Русский по отцу, а поматерикакой?
Такими темпами на голубом огоньке скоро один шаман будет выступать
Все одна ерунда. И кадры с убийствами одних людей другими людьми по ТВ и в инете на СВО и в сериалах, и эта вечеринка.
Верните Очевидное невероятное и Ленинский университет миллионов!
Вопиющее хулиганство. Мужикам в окопах носков не хватает, а тут такая гадость!
"стыдно не тому у кого видно, а тому кто смотрит"
Всех с вечеринки надо было отправить на передовую, а артистам еще и запретить выступать на телевидении
А есть слитые фотки?
Человек не под наркотой в таком виде разгуливать не будет.
Нашли "козла отпущения". А остальные?
в одном носке путь отбывает
ну ладно - чувак завплптил лям в качестве входного билета, так что 200тыс штрафа это пшик ему....
интересно другое ежели спустя некоторое время будет встречный искк судьям и прочим сотоварищам - хде оне будут бабки искать???....
Надо отправить его на фронт в одном носке - пусть окопы роет... Там десантура научит его Родину любить...
А по-моему, не в то заведение его суд отправил. Ему в дурку прямая дорога! Какой бы там дресс-код не был, ну не станет нормальный человек носок надевать ТУДА , а потом ещё и напоказ это выставлять! До этого ведь ещё додуматься надо было! Просто отвратительно! Родители им гордятся!?