Сейчас
+4˚C
Пробки
1/10
Во многих городах открываются штабы Путина.... Везде, по ТВ, радио и СМИ только он и он... А где же остальные...соперники...их нет? И вообще-то кто оплачивает огромную армию его поддержки. Это же десятки миллиардов и все из бюджета страны.
Ни одного вопроса касательно коммуналки не было решено. "Колхоз" ходил и ржал: знаем, Путину писали.
Штабные все дела. Председатели всех и всяких комитетов и общественных организаций. Масштабы космические , а дела КОПЕЕЧНЫЕ.
А в "мутоборе" чей штаб?
Надеюсь с "Авроры" орудия не сняли??
Эпическая сила.
Масса крыс -самовыдвиженцев, и все против суперсамовыдвиженца, но статус крыс располагает.
это для старушек замена военкоматам
Мы выбираем президента, а переживают либералы, окраина и заграница. Которых никто не выбирает
А как там в куиве избирательная кампашка идЭт ??
Началась ужо ?
Какие, нафик, "сопредседатели?! У штаба должны быть - начальник, первый зам. начальника, несколько заместителей начальника, в зависимости от обстановки на фронте..)
Это укладывается в мою теорию о том что им нужна позарезу красивая картинка, а сами результаты уже известны и сколько они нарисуют не для кого по сути не секрет.
Штаб уже есть. Есть еще и какие-то "доверенные лица", как в 2018-м и вроде бы раньше. Что забавно, этими "лицами" были в т.ч. Невзоров* и Собчак.
Вспомнился "День выборов")))
"А вы теперь начальник штаба?!
выборы, выборы, кандидаты,...
2007 год: Нужно, чтобы все без раскачки включились в работу
2012 год: Без дальнейшей раскачки приступим к дальнейшей работе
2013 год: Без раскачки!
2017 год: Действовать нужно без раскачек!
2018 год: Времени на раскачку нет!
2023 год: А давайте просто покачаемся!
... на Зольной надеюсь штаб квартируется?
Открылся штаб имени В. Путина……посмертно.
Интересно, если никто больше не захочет лесть в это ...но, выборы отменят или зачтут?
Ждём открытия Путин-центра..)
Несчастный Петербург! За что ему такое, вопрошаю?
Я Плакаль.
Не несчастный, а наказанный (еще далекооо не полностью) за свое исчадие.
За аренду помещения, мебели, оргтехники, расходных материалов, коммунальных платежей и зарплат штабистам должно быть заплачено с избирательного счета самовыдвиженца Путина. Я бы проверила, за чей счет банкет?
А чего адрес не указали?))
Если не работать, то лучше в штабе.
Открылся? Закройте! у нас коронавирусные ограничения, гололед и ледопад, сидите в своем бункере
А остальных где штабы? Кто-то ещё в этом будет участвовать вообще? Что-то ни про одного не слышала пока, пойду погуглю...
"...В финальном эпизоде нужно выйти на сцену, протянуть герою меч и сказать:
- Волобуев! Вот Ваш меч!!!"
Природу ещё никто не обманул. Её боблом не купишь.
Странно. Почему кандидат сменил ректора в своем штабе? Раньше Литвиненко отвечал за связи с общественностью и прочие "рабочие" моменты. А сейчас уже другой ректор. Графа Потемкина убрали, теперь будет граф Орлов в фаворе?
Потемкин был фаворитом уже после Орловых.
Вы на цены в магазинах смотрели!? ЖКХ? Пенсионный возраст поднял! Конституцию изменил под себя! И это всё при нём! Люди проснетесь!
Где в центральном районе СПб можно проголосовать за Путина?