Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
94 комментария к публикации

О цензуре, треш-контенте и «Слове пацана». Как прошла (фан-)встреча Екатерины Мизулиной со студентами СПбГУ

22 декабря 2023, 18:52
22 декабря 2023, 19:20
Если целыми днями осматривать трэш - то самой можно свихнуться. Сходила бы уже Мизулина к психиатру, проверилась.
Гость
22 декабря 2023, 21:05
Сколько больных!
Гость
22 декабря 2023, 21:32
Да она ж всю жизнь на свою мамашу смотрит, тут уже ничем не помочь.
22 декабря 2023, 19:20
В 90-е учился в этом ВУЗе. Очень печальное событие. Студенты рады встрече с мастерицей по написанию доносов? О времена, о нравы...
22 декабря 2023, 21:34
Эд Хэммет, соглашусь с Вами. Идеалы холуйства в то время были не в чести.
Гость
22 декабря 2023, 22:23
Учился в 80-х. Согнали в холл, где поставили телевизор, чтобы студенты смотрели похороны Брежнева вместо лекций. Но, чувствовалась некая вялость и безнадёжность в глазах преподавателей истории КПСС, маркистко-ленинской философии и прочей мути политэкономии социализма. Куда делись потом все эти доценты и профессора защитвщие кандидатские и докторские по этой трихомундии?
23 декабря 2023, 02:55
В 90-е ещё не придумали политфак.. А как быстро докатились, однако!
22 декабря 2023, 19:19
А про ее патриотический гардероб на 27 000 000 спросили ? Или клоунов только полуголая ивлеева интересует
Гость
23 декабря 2023, 19:01
Когда нужен будет крайний --------- то вот уже готовый экспонат... А 27 лямчиков в гардеробе это просто чтобы народ знал и возмущался .... А по факту если проводить сравнительные аналогии то это меньше 1 силуминовой копейки по сравнения с тем что там на кону ставится.............
Гость
23 декабря 2023, 19:03
Дополню что - на голую Ивлеву поприятней смотреть.
22 декабря 2023, 19:25
К нам приехал главный трэщ-стример и инфоцыган всея руси.
22 декабря 2023, 19:01
Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов владеют Родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!»
Гость
23 декабря 2023, 02:56
Апполон Майков? а сколько бездарных комментаторов поставили плюсики за копипасту, это ужас просто
22 декабря 2023, 20:57
Встречаться ?! С Екатериной Мизулиной ?! Это что-то в духе садо-мазо ))
23 декабря 2023, 10:24
Лучше бы все эти студенты сходили в зоопарк в отдел приматов. Больше пользы бы было для их умственного развития
22 декабря 2023, 23:34
зачем свинью пускать в приличные места
Гость
22 декабря 2023, 19:03
Бедные студенты,надеюсь им пообещали зачёт,за внимание к этой мадам..
23 декабря 2023, 00:56
Думаю, студенты неглупые люди. Сначала зачёт, а потом мы сходим! Они давно усвоили, что наобещать можно что угодно, а выполнить обещание не всегда удаётся.
Гость
22 декабря 2023, 19:12
Ну и чем эта гражданка отличается от интернет коучей? с которыми она воюет? расчистила поляну? молодец!! вся в маму!
22 декабря 2023, 22:36
Всё таки зачем она себе отбелила а***?
23 декабря 2023, 09:14
Это просто последние дни какие-то. Благо, будет потом, за что судить этих Мизулиных, сами треплются налево и направо, языку своему не хозяйки.
Гость
22 декабря 2023, 19:34
А кто это вообще такая, что её пускают в здание университета и выделяют ей зал? Она министр, кандидат на выборную должность, именитый профессор, нобелевский лауреат? Может, она создала какую-то полезную для человечества разработку, сделала научное открытие? С каких пор кого попало начали пускать в учебные заведения?
Гость
23 декабря 2023, 04:23
Это - Гринч, который украл Рождество!
22 декабря 2023, 19:54
Родить бы ей штук 5 детей - ну как правильно сейчас считается. И самой их воспитывать правильно. Возраст женский уже поджимает. Так ведь нет, наверное слишком много образования получила, плохой примет будущим женам подает (((
22 декабря 2023, 20:06
Обидно за Цоя.
Гость
22 декабря 2023, 19:03
про брата вопроса не было? Как ему в стране НАТО?
Гость
22 декабря 2023, 19:03
Гастрольный тур? Понеслась Катя по кочкам.
Гость
22 декабря 2023, 18:59
Мизулины это теперь дворянский род?
Гость
22 декабря 2023, 19:17
ну почти. из грязи чужого белья в новые князи
Гость
23 декабря 2023, 11:06
Гость
22 декабря 2023, 19:17
ну почти. из грязи чужого белья в новые князи
С братцем в бельгии.
Гость
22 декабря 2023, 19:17
Как обычно в деканате,,кто не придёт,,зачётки на стол..
Гость
22 декабря 2023, 19:39
В сетях её определяют как "самку и "стукачку" Ничё личного против этой "нейросети", но люди знают о чем поветствуют наверняка.
Гость
22 декабря 2023, 19:11
Спасибо тётя Катя,,а теперь в Мутабор!
Гость
22 декабря 2023, 19:16
К нам в институт по обмену тоже не пойми кого присылали. С лишаями, как правило (ДМБ)
Гость
22 декабря 2023, 19:50
*— Я считаю, что благодаря Мизулиной Интернет и вся Россия становятся чище. И молодежь наша остается нравственной, а не как на Западе, — гордо говорит одна из студенток политфака*. Ууааааааахахахахахааа!!!)))))) Спасибо, Фонтанка, я давно так не веселился.)))
Гость
22 декабря 2023, 20:02
Эта студентка полит фака была же в чепчике и на девятом месяце беременности? И в университет она пришла к мужу, который там учмтася, а студенткой ее случайно назвали. В раших традициях место бабы на кухне, нечего ей среди мужиков делать, безнравственно это
Гость
22 декабря 2023, 20:14
Гость
22 декабря 2023, 20:02
Эта студентка полит фака была же в чепчике и на девятом месяце беременности? И в университет она пришла к мужу, который там учмтася, а студенткой ее случайно назвали. В раших традициях место бабы на кухне, нечего ей среди мужиков делать, безнравственно это
Причём беременна тройней, а муж - не студент, а денацификатор.
23 декабря 2023, 04:07
Теперь всякий понос преподносят как культурное достижение 🏆
Гость
22 декабря 2023, 19:19
Всё жизни учат? В мутоборе положили носок на их учения...
Гость
22 декабря 2023, 19:26
Это был факультатив или обязательное посещение? Не думаю,что родители платят по 350000 р в год,за такое "обучение""
Гость
22 декабря 2023, 21:01
зашквар
Гость
22 декабря 2023, 21:52
Странно, а мне почему-то видео с расчлененкой и насильственным контентом не попадаются. Наверное, они попадаются тем, кто их старательно ищет и смотрит, вот как мадам Мизулиной. Может, тогда просто не надо их искать и смотреть?
Гость
22 декабря 2023, 19:18
Молоко студентам!!! за вредность..
Гость
22 декабря 2023, 19:48
40 лет,,и ни одного мужчины? А кто рожать будет?Куда смотрит Василич?
22 декабря 2023, 22:13
Пытаюсь для себя лично решить вопрос относительно уровня интеллекта тех, кто был на вечеринке в Мутаборе и этих, кто был на встрече с Мезуленой
Гость
22 декабря 2023, 22:29
Вы не учли что интеллект бывает аморальным.
22 декабря 2023, 23:39
Есть ещё версия. Ищет мужа помоложе. Вот мотается по стране. При её имидже все шарахаются. Боятся что табуреткой отходит. В СПБГУ не случайно, почтить всем известного историка Соколова?
Гость
22 декабря 2023, 21:38
Представляете какой она прекрасный и приятный в общении человек ежели она партнером ни разу не обзавелась к сорока годам? При её, объективно, не уродливой внешности, немаленьких "заработках" и приближенности к кормушке.
Гость
22 декабря 2023, 22:11
Вы это серьезно, про фан встречу? Она что вообще представляет из себя? 🤢
23 декабря 2023, 03:57
А я бы женился на Мизулиной - люблю тонких блондинок с голосом Ундины. Но, боюсь, если что-то пойдёт не так, напишет Мизулина-жена на меня донос и дело с концом
Гость
22 декабря 2023, 19:01
Скоро введут чебурнет,и такие чиновники будут без работы.Всё будет чинно и традиционно..И журить за носки будет не кого..
Гость
22 декабря 2023, 20:02
Учёба в Лондоне,мужчин не было,,как то не очень традиционно,однако..
Гость
22 декабря 2023, 21:56
Кто и почему её пиарит?? Ведёт же абсолютно бесполезную деятельность
Гость
22 декабря 2023, 23:06
Эти октябрята - прям готовый материал для военкомата. Помянем скрепышей.
Гость
22 декабря 2023, 23:09
"Могу показать, хотите?" - нет, упаси Господи. Курица перегидрольная на ножке табуретки - это ни одна психика не выдержит.
Гость
22 декабря 2023, 19:54
"Перемен"-то тут причём?
22 декабря 2023, 19:06
Не показала треш с табуреткой... Ах, какая жалость...
Гость
22 декабря 2023, 19:12
это хоум видео..
Гость
22 декабря 2023, 19:52
мизулина энд нарусова-собчак вкупе это действительно самые любимые в групповом сообществе.
Гость
23 декабря 2023, 00:40
"В Библии написано: не сотвори себе кумира. Правильно делают, что запрещают". Так может с главного кумира и начать?
23 декабря 2023, 19:29
И что, ещё моя бабушка говорила: Скики гимна на свити! Ну, ещё больше становится...
Гость
23 декабря 2023, 00:15
Россия - для грустных!
Гость
23 декабря 2023, 00:28
все фанаты с философского поди
Гость
23 декабря 2023, 02:11
"Для этих блогеров это может плохо закончиться ... с точки зрения физического здоровья. Если наши солдаты захотят с ними поговорить....." Подождите , так она утверждает что солдаты могут нарушить УК по отношению к гражданским? Так это же дискредитация чистой воды!
Гость
23 декабря 2023, 03:40
А маски, маски то где? Городничий распорядился, чтоб никаких сходняков без масок. Как же эта тусовка прокатила, кто не проконтролировал? Где были потребнадзор и ректор? Кто ответит за беспредел?
Гость
22 декабря 2023, 19:28
Что значит - оставили россиян без контента? У нас своего контента нет? Какие то странные призывы пользоваться пираткой. Щитаю, это не достойным для россиян. Вот сейчас Пацанов будем смотреть.
Гость
22 декабря 2023, 19:37
Русский язык для начала выучи, прежде чем о России рассуждать. "Щитает" он.