Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
А Киркорова, Лолита, Собчак, Ивлееву арестуют на 15 суток и оштрафуют на 200 тысяч рублей?
А если им всем показать пятна Роршаха, они там тоже пропаганду узреют?
Вообще они были на частной вечеринке, так что вопросы могут быть исключительно к размещающим видео (то есть в нормальной демократии вопросов вообще не должно быть, но увы)
Правильно, правильно. А то, ишь, их личное дело. Им очень хотелось, чтобы все увидели, какие они красавцы (нет) и выложили в открытый доступ - нате, любуйтесь.
А где там пропаганда была? Костюмы в сеточку - это пропаганда? Лежать в плавках на пляже - это пропаганда?
Евсеевичу ли не знать,что такое настоящий разврат...
Потреоты смотрю, дешевыми вставными челюстями по ОМС заклацали от зависти.
Неужели обиделся,что забыли?
Забавно,,а не Киркоров ли с Лолитой постоянно поют на днях милиции?
Не удивлюсь если завтра Киркоров опять поедет в госпиталь к раненым..
Если я здесь оставлю ссылку на фотографию моего члена, это тоже будет считаться пропагандой ЛГБТ?)
Ну вот… я-то считал, что у нас средневековье…
Античность. Оргии с гетерами.
Для таких искателей несуществующего, как Хинштейн, в следующий раз наверно устроят вечеринку с совокуплением различных гетеросексуальных пар и пропагандой сугубо традиционных отношений. Организаторам надо было бы туда пригласить и Хинштейна с Мизулиной. Эх, не догадались, вот они и обижаются.
Не понимаю я, о чём такой гвалт.
Они ведь сами себя наказали.
Вот лет через 20, их внуки будут учится в школе.
И наверняка там будут изучать и СВО.
И станет детям интересно, что делали их дедушки и бабушки в это время.
А инет все помнит.
У кого то деды воевали, а у кого то в кабаке причиндалами трясли.
чья бы кобыла мычала
Посадить их всех, или хотя бы конфисковать имущество в особо крупных суммах
Всех участников и организаторов признать экстремистами, согласно закону.
Но эти люди ничего не пропагандировали и вечеринка у них была закрытая. Кто выложил их фото, вот того и нужно проверять РКН.
Мне показалось у еврейской ведущей Собчак стёрлись соски 🤔 Есть фото хорошего качества?
Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам:
Их села и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам;
признак в носке,носок на конце,конец в игле,игла в яйце...
в соддоме и гомморе...
были ужасные голубые.
проводили репрессии.
и даже на ангела они нападали.
зажравшиеся элиты.
а потом им за это...
извержением вулкана их накрыло.
и пали помпеи.
только это сказка.
ссср это соддом и гомора.
репрессивная голубая машина.
соддомиты продолжают выстраивать сссср.
тот с носком - обрезанный, или как?
не люблю хинштейна, мизулиных, милонова, солвьева, михалкова, киркорова, баскова, ивлееву, собчак и vacio
как же они противоречат своей же Конституции...
Всех на СВО
Модераторы если вы за Россию и za правду то коменты с правдой народа не будете удалять, а то им там можно плевать на людей кто свои жизни кладут на поле боя а они там веселятся.
вы еще не видели меня в бане и без носка
Своих начинают грызть? ещё вчера на корпаративах вместе зажигали..
Клоуна да, а не страна. Хейнштейну скучно стало. Как буд-то это первая вечеринка в стране, они каждый день проходят. Просто Новый год, вот и договариваются, такими методами.
Да что искать-то. На Киркорова глянешь - сразу видно лицо нетрадиционной сексуальной ориентации.
А это кто - Хинштейн? Лейбу Бронштейна знаю, а Хинштейна - нет.
Как эти шоу для народа надоели. Может прекратить уже?
а если конституцию почитать????
эдак статьи 2, 13 , главу 2 (целиком) и особенно ст.15
Видимо, хинштейна не позвали, вот и расстроился.....
соки? соки хорошего качества..томатный соки..яблочный соки..ананасовый соки децэл соки 15 рэ середнячок соки подтигов и чуть выше до еще полтяшок..
мелодии верейскиго квартала? все о том же о цене оптом и в розницу на какие либо товары. товары в асортименте.
арестует ли кого нибудь киркоров..наверное да..или скорее нет..пэпэша какой у киркора видали? вот то то.
трусы борцов называются правильно, трико, тапочки борцовки или боксерки, ковер называется татами или борцовский ковер или парусина марсель бригантины или клипера или корвета или авизо или конверта, штаны борцов называютя нижеполо кимоно, куртки называются кимоно и самбовки носки на занятиях дзюдо и самбо не носят что бы лучше пахло и закалялись пятки и ноги и босые руки.
фото бывают цифровые и хорошего качества бывают хорошего качества фото не оцифрованные бывают речи хорошего качества михаила задорнова к примеру нас не оцивровать изрек солист юмора пенсии и пляски михаил задорнов.
последний день падения в Помпее художник Карл Брюлов. И не зря предупреждал кас в своих талантливых произведениях и картинах гениальный художник Карл Брюлов об опасности в частности помпового ружья марки бекас 2 и Бекас 3 шестиразрядном охотничьем и охранном в охранной фирме чоп города Брянск гимназия номер пять.
Картины последний день помпеи и ошибка заграничного резидента по оперативному псевдониму и оперативной версии сотрудникова чекистов версия сл. "Надежда" и дактокарты лиц представляюие оперативный интерес. числом до трехьсот или более этого и того исходящим почтой через канцелярию в увд на оур и ур угро мур.
конституция ст. 1 вождь всегда прав. ст.2 если не согласен с вождем см. ст. 1
Собчачиху и Киркорыша посодют?
в связи с приближающимися корпоративами и вечеринками а также пьянками гулянками дранками и походами в культурно просветительских целях гастрономического и экономического туризма в рестораны кафе и бары а также дискотеки танцплощадки и пивные бары угро дознание и руководство минздрав и медвытрезвители и каз предупреждает поголовное пьянство драки и хулиганство опасны для вашего кошелька и для вашего здоровья. в городе в оперативных целях работает группа оперативников цыганочек для финансового розыска лиц уклоняющихся от уплаты подоходного налога налога на землю налога на имущество налога на автотранспорт налога на роскошь а также лиц уклоняющихся от уплаты алиментов или для их постановки на учет в пьяном виде последующей за предыдущими женами жены или любовницы. и я не удивлюсь если завтра вдруг выяснится гражданочка хорошая что ваш муж тайно посещает любовниц (синагогу ценз. ссср).
рассказ Муму действительно написал Иван Сергеевич Тургеньев дай бог ему здоровья но памятник почему то Александру Сергеевичу Пушкину.
ну и Тургеневские барышни Мила, Лола, Лолитта, Ксюша, юпочка ис плюша.
виды разворота, боевой разворот аэроплана, самолета, истребителя, бомбардировщика, штурмовика, транспортника, транспортника воина, разворот картинка в журнале (постэр), разворот в учебной тетради альбоме по изо форматом А-4 или два на два листа.
15 суток выносится только по решению суда и только к особо злостным нарушителям и нарушениям.
при отсутствии штрафных квитанций у проверяющего или надзирающего лица, руководителя или денег у проштрафившегося гражданина или иной возможности согласия по оплате лицом штрафа но по его просьбе составляется протокол об административном правонарушении.
доклат окончил он.
Всю ночь наверно искал, все руки стер бумагой и карандашом шуршать...
Ну все , скоро трусы не купишь , не выбрать , будет фото как они на столе лежат ,попробуй пойми , модели уберут и на пляже тоже ходить в плавках запретят
А признаки предвыборной агитации они там не нашли?
Голубых на Сво и всех получить от эфира
Название клуба "Мутабор" расшифровывается как "МУТАционный БОРдель".😄 Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт..
Есть мрака, значит пропагандируешь всякое!
Погрозили пальчиком, надули щечки и все действия против нарушителей законов???!!!
Люди, задумайтесь, услышите его слова. До тошно!!! Он не сожалеет о том что там участвовал! Он сожалеет, что попал на видео!!!
Хорошо Хинштейн пропиарил вечеринку
А старикам с молодушками сожительствовать, это нормально?
Белые носки в основном женщины носят, пропаганда смены пола?
Вечерний вечер без Соловьёва , Скабеевой , Симонян