Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Арестован замдиректора Роскосмоса и двое соучастников. Он занимался вооружением

22 декабря 2023, 21:33
22 декабря 2023, 22:31
Я считал, что приход порядочных людей к власти может изменить положение дел. Но жизнь показала. что когда уже не порядочные у власти, то они порядочных к себе близко не подпускают генерал Лев Рохлин
23 декабря 2023, 10:47
VKuser15335355 ооо до такого Россия не доживёт
22 декабря 2023, 23:26
Зама закрыли. А директор не в курсе был?
Гость
23 декабря 2023, 02:04
Он как Сердюков просто заблуждался )
22 декабря 2023, 21:47
Сколько же этих социально близких в руководстве. Интересно, там честные люди вообще остались еще?
Гость
22 декабря 2023, 22:30
А вы честный?
22 декабря 2023, 22:49
Их там и не было.
23 декабря 2023, 00:20
Гость
22 декабря 2023, 22:30
А вы честный?
Раз не в руководстве, значит - честный.
Гость
22 декабря 2023, 21:47
Ну и что ? Вон по делу воровства на строительстве космодрома Восточный выяснилось , что деньги были сворованы вообще не покидая Москвы . А там на стройке посадили директора за то что жену свою оформил фиктивно на работу в бухгалтерию . Вот и все его нарушения .
Гость
22 декабря 2023, 21:57
Жену посадил на работу за зарплату в 800 тыс в месяц. 👹😱
22 декабря 2023, 22:02
Гость
22 декабря 2023, 21:57
Жену посадил на работу за зарплату в 800 тыс в месяц. 👹😱
Да хосспаде, это в этой стране, мне кажется, почти повсюду. Плюнь в любое "хлебное" место - попадёшь в "свояка".
Гость
22 декабря 2023, 22:33
22 декабря 2023, 22:02
Да хосспаде, это в этой стране, мне кажется, почти повсюду. Плюнь в любое "хлебное" место - попадёшь в "свояка".
Александра, не путай с хуторскими с окраины из под Львова.
23 декабря 2023, 01:52
Несгибаема как сталь Нашей власти вертикаль! (С)
Гость
22 декабря 2023, 21:55
А Рогозин когда к ним присоединится?
Гость
22 декабря 2023, 22:00
Вовремя соскочил . Хотя ещё несколько лет назад Навальный указал в своих расследованиях , что недвижимости глава Рлскосмоса имеет на сумму как за 300 лет честной своей зарплаты .
Гость
26 декабря 2023, 18:25
А Чубайс и Вы знаете кто ещё миллиардами долларов воруют и всем хорошоа , а подставили генерала с соблазнителями.
22 декабря 2023, 21:38
Кто эти двои других секретных подозреваемых роскосмоса? Интересно....
22 декабря 2023, 21:45
Это из-за трёх сушек, которые сегодня в небытие улетели?
Гость
22 декабря 2023, 22:08
Не читай убундийские сайты не три, а двадцать три.
Гость
22 декабря 2023, 23:23
Гость
22 декабря 2023, 22:08
Не читай убундийские сайты не три, а двадцать три.
Че, скрепной больно, когда берцем по скрепам ? Но ты терпи.
Гость
22 декабря 2023, 23:28
Гость
22 декабря 2023, 23:23
Че, скрепной больно, когда берцем по скрепам ? Но ты терпи.
дождись ночи
Гость
22 декабря 2023, 23:55
А чем в это время промышлял царский волк? Он не в курсе, что делал его зам?
23 декабря 2023, 00:05
Царский волк - это бэст!
Гость
22 декабря 2023, 22:05
Думаю, если ОПК копнуть поглубже, там и не такое найдется. А дедуля все верит, что "броня крепка, и танки наши быстры..."
Гость
23 декабря 2023, 00:20
не дедуля велел копать? не?
Гость
23 декабря 2023, 06:54
Гость
23 декабря 2023, 00:20
не дедуля велел копать? не?
Так копать велят по иным причинам, - или недостаточно свой стал или от общака доход утаил
Гость
23 декабря 2023, 00:10
Шедеврально!))))))))))) Начинаю понимать, почему Луна-25 долбанулась. С неё стащили даже винтики и шурупчики)))))
Гость
23 декабря 2023, 01:08
Зачем столько скобок, для самоудовлетворения?
23 декабря 2023, 00:12
Что твориться, когда конец БУДЕТ.
Гость
23 декабря 2023, 00:37
Чему их учили без зазрения совести, то они и воспроизводят без страха и угрызений совести.Слоган помните такой- обращайтесь!
Гость
23 декабря 2023, 00:35
ой насмешили! а Рогозин отчитался за деньги? все хорошо поделил и освоил? какие вы все жалкие, народ в нищете живет, старики дрова на зиму в кредит покупают, а другим или поесть или коммуналку оплатить. Жалкие вы и ничтожные воришки
Гость
23 декабря 2023, 01:07
Читай больше прессы европейской, узнаешь, что мы в землянках живём с волками и медведя и, и кореньями питается. Пишем тебе ту на бересте и голубями отправляем
Гость
23 декабря 2023, 01:41
Рогозину не надо отчитываться,он Родину защищал,даже ранение получил во время празднования дня рождения
Гость
22 декабря 2023, 22:33
А красномордому космонавту когда уже ласты заплетут?
Гость
22 декабря 2023, 23:26
Это, который привет с Большой Земли в ягодицах "зажал"?
Гость
23 декабря 2023, 00:59
Как всегда царь не виноват и рогозин тоже, это враги и предатели родины воруют...
23 декабря 2023, 10:57
Гость 23 Дек 2023 в 00:59 каков царь ? , такое и государство , а вы считаете достоянием страны , строить только резиденции и дворцы? для царя , а загнивающий запад в это время строит промышленные центры
Гость
23 декабря 2023, 01:58
Начальником Военно-космической академии? Начальник Главного управления вооружения Вооруженных сил РФ, зам руководителя Федерального агентства по поставкам вооружения - коррупционер и расхититель? Кашмаррр!!! А если копнуть повыше - в Генштабе ВС и ВКС и связанных с Шойгу бизнес-структурах? Что еще и на кого можно вдруг нарыть?
Гость
23 декабря 2023, 03:39
Фонтанка, подправьте. За плечами у фигуранта Киевское суворовское училище, он учился там ребенком. А военную специальность приобрел в Житомирском военном училище ПВО
Гость
23 декабря 2023, 04:11
Не понятно одно, почему нет контроля. Если материнский капитал потратят на нужды семьи, но не законно, изымут всё, а тут миллиарды.
Гость
23 декабря 2023, 04:39
Менять законы нужно, конфискация и смертная казнь, иначе не будет порядка никогда.
23 декабря 2023, 10:09
Житомирское высшее Краснознаменное ордена Октябрьской Революции училище радиоэлектроники противовоздушной обороны имени Ленинского Комсомола.
Гость
22 декабря 2023, 22:10
Так вот для чего нужна была сво, это помогает некоторым людям очень хорошо обогащаться
Гость
22 декабря 2023, 22:19
Дадут 6 лет условно, ведь они СВОи.
22 декабря 2023, 22:19
Уроженец Луганской области. Понятно. Выпускник Киевского училища. Понятно.
22 декабря 2023, 22:24
Что тебе понятно?
Гость
22 декабря 2023, 22:37
22 декабря 2023, 22:24
Что тебе понятно?
Всё понятно. Там другие не рождаются. Все прелести и ценности жизни впитываются с молоком матери. А отец доробатывает нравоучениями как нужно жить на халяву.
23 декабря 2023, 00:18
Гость
22 декабря 2023, 22:37
Всё понятно. Там другие не рождаются. Все прелести и ценности жизни впитываются с молоком матери. А отец доробатывает нравоучениями как нужно жить на халяву.
Зато "тут" такие сказочные рождаются, что жалеешь о дефиците презервативов в СССР.
Гость
23 декабря 2023, 02:35
За. Воровство. У. Государства,тем. Более. В. Таких. Размерах. И в. Такой. Отрасли. Нужна. Расстрельная. Статья! Все. Разворовали
Гость
23 декабря 2023, 00:03
Доживём ли мы до того дня как будут арестованы всякие Алики и Тритоны с этого форума ?
23 декабря 2023, 00:11
От отсутствия этих ландскнехтов ничего не изменится.
Гость
23 декабря 2023, 00:59
Хахаха, сгниешь в либеральный нищете, ждун
23 декабря 2023, 10:54
Гость 23 Дек 2023 в 00:0 пока в России живут такие как вы ?, вРоссии не чего не изменится
Гость
23 декабря 2023, 00:15
Вот такой вот в России космос развиваем, а потом удиаляемся почему от Китая и Индии в этом вопросе отстаём
Гость
23 декабря 2023, 02:30
Пора уже менять власть., всех депутатов, сенаторов. Там же сидят одни пенсионеры, они друг друга в обиду не дадут. Но иноганетов находят каждый день. Скоро выборы. Что они нам принесут? Голосовать будем три дня. Голоса будет очень хорошо посчитать.
Гость
23 декабря 2023, 13:44
Цифры уже были озвучены.
Гость
23 декабря 2023, 04:58
Менять надо капстрой на соцстрой и вводить снова смертную казнь!
23 декабря 2023, 11:03
Гость 23 Дек 2023 в 04:58 а по моему соцстрой не менялся ?, меняются вывески , у капстороя промышленность на месте не стоит , скоро опять вся Россия будет стонать , а что это мы опять отстали ?, не догнав запад , сегодняшнее состояние авиастроения как раз и говорит об этом , зато одним взмахом руки Путина страна в следующем году просто взлетит , вот куда потом упадёт ? об этом он не сказал
Гость
23 декабря 2023, 02:01
Жырный гусь попался )
Гость
23 декабря 2023, 02:38
Развели криминал в верхушке . Кто их продвигал??? Сам вышел из криминала. Дадут условно или за границу как Чубайс свалит. Они своих не бросают. Толи ещё будит!!!
Гость
23 декабря 2023, 04:03
Одно ворье кругом
Гость
23 декабря 2023, 05:00
Очередное подтверждение что нет никаких полетов в космос, а просто пилят баблишко и в бассейне мкс снимают.
Гость
23 декабря 2023, 05:35
Копните начальство цкб рубин
Гость
23 декабря 2023, 00:19
проверят на госизмену, надеюсь?
Гость
23 декабря 2023, 00:35
Есть такая поговорка в контрразведке;:"Не ищи в п......шпиона". Так и здесь Человек, занимавшийся хищениями бюджета, шпионить НИКОГДА не будет.
Гость
23 декабря 2023, 01:13
Гость
23 декабря 2023, 00:35
Есть такая поговорка в контрразведке;:"Не ищи в п......шпиона". Так и здесь Человек, занимавшийся хищениями бюджета, шпионить НИКОГДА не будет.
значит на его место шпиона поставят.
22 декабря 2023, 23:04
Либералы в растерянности и на то есть причины. Больше сотни безаварийных запусков подряд и большинство их в период работы Рогозина. А теперь расследования утечек денег в Роскосмосе. Либералам все меньше поводов выть
Гость
22 декабря 2023, 23:22
В огороде бузина, а в Киеве дядька
Гость
22 декабря 2023, 23:25
Алик, ты с Марса к нам свалился? Вчера в новостях, что Илон нами любимый Маск послал ракету со жратвой на Кристмасс на МКС. А ты нам про Росткостмосс!
Гость
22 декабря 2023, 23:36
Продолжай скакать на батуте,нарик.До Луны доскачешь.
Гость
22 декабря 2023, 22:36
На болотах все стабильно
Гость
23 декабря 2023, 00:39
Это верно.
Гость
22 декабря 2023, 21:48
С наступающим новым, 37-м годом!
23 декабря 2023, 00:19
Не будет никакого "нового" 37-го. К 1937 году в СССР была завершена индустриализация, а сейчас - освоено только переклеивание шильдиков на китайские товары.
Гость
23 декабря 2023, 01:28
К сожалению он, 1937 не наступит! Увы!
Гость
23 декабря 2023, 02:40
Если бы.
Гость
23 декабря 2023, 06:34
Я просто в шоке: люди сидят на прекрасной зарплате, чего им не хватает?!! Что им нужно для того, чтобы быть честными по отношению к своей родине?! Ведь она вам ничего плохого не сделала. И самое главное, на что вы там надеялись? Глава страны до этого работал в КГБ, вы что, думали, что он не знает ваши соблазны? Мало того, знает, от так же знает, как с ними бороться. Надо быть идиотом, чтобы стараться его перехитрить!
Гость
23 декабря 2023, 07:08
Ваша служба и опасна и трудна, верно служивый?
Гость
23 декабря 2023, 10:50
ты в шоке? ну ничего себе... проснулся? зарплата это самое обидное слово для чиновников... что б ты жил на одну зарплату
23 декабря 2023, 11:06
Гость 23 Дек 2023 в 06:34 ну как видите , не кто не боится , значить есть лазейки в обойти закон , и пока преступники видят дыры в законе? ,будут это делать и дальше
Гость
22 декабря 2023, 22:26
Последняя украинская ракета "Зенит" была собрана в 2014 году и на 70% состояла из российских компонентов, включая двигатель. Ракета была запущена в космос в 26 декабря 2017 года с космодрома Байконур для вывода на орбиту ангольского спутника АнгоСат-1 производства РКК Энергия. Последняя.
22 декабря 2023, 23:21
Абаждите. А на крейсере "Москва", получается, таки матросик покурил? Если вам так уж хочется зачем-то притянуть к этой статье ракеты Украины.
Гость
22 декабря 2023, 23:26
Здравствуй, любитель рассейского батута !
Гость
22 декабря 2023, 23:59
Гость
22 декабря 2023, 23:26
Здравствуй, любитель рассейского батута !
Последняя. последняя, последняя....
Гость
23 декабря 2023, 00:14
Очередь за директором. В сталинские времена их фамилии уже бы забыли. Вместе с семьями.
24 декабря 2023, 13:19
Гость, тоскуете?
Гость
23 декабря 2023, 00:18
да отдаст сотку и гуляй вася
Гость
23 декабря 2023, 00:23
Обидно, честное слово. Как только у финансового потока так соблазн отщипнуть
Гость
23 декабря 2023, 00:21
Толи ещё будет ой ёё ой !
Гость
23 декабря 2023, 02:15
Грабь награбленное .
Гость
23 декабря 2023, 02:22
Они же только вчера воровать начали
Гость
23 декабря 2023, 02:32
Ну в космос его и отправьте,делов то
Гость
23 декабря 2023, 02:45
На ,,царского,, волка выведет или нет ? Одни ,,патриот на патриоте,, а сами руку из кармана народа не вынимают
Гость
23 декабря 2023, 03:16
Пиарятся перед выборами... Но зачем? И так известно кого выбрали.
Гость
23 декабря 2023, 03:38
« на что привешены нам руки? Как ни на то что брать!» Материя первично- сознание вторично.... это неистребимо и непоколебимо‼️🚀👛
Гость
23 декабря 2023, 05:12
Опять Роскосмос,ну почему ?Где там слабое место?