Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Арестован замдиректора Роскосмоса и двое соучастников. Он занимался вооружением

68451
Вернуться к публикации
Комментарии149
Все дискуссии
Maxi 55522 Дек 2023 в 21:38

Кто эти двои других секретных подозреваемых роскосмоса? Интересно....

27946163922 Дек 2023 в 21:45

Это из-за трёх сушек, которые сегодня в небытие улетели?

Гость22 Дек 2023 в 21:47

Ну и что ? Вон по делу воровства на строительстве космодрома Восточный выяснилось , что деньги были сворованы вообще не покидая Москвы . А там на стройке посадили директора за то что жену свою оформил фиктивно на работу в бухгалтерию . Вот и все его нарушения .

27564035622 Дек 2023 в 21:47

Сколько же этих социально близких в руководстве. Интересно, там честные люди вообще остались еще?

Гость22 Дек 2023 в 21:48

С наступающим новым, 37-м годом!

Гость22 Дек 2023 в 21:55

А Рогозин когда к ним присоединится?

Гость22 Дек 2023 в 22:05

Думаю, если ОПК копнуть поглубже, там и не такое найдется. А дедуля все верит, что "броня крепка, и танки наши быстры..."

Гость22 Дек 2023 в 22:10

Так вот для чего нужна была сво, это помогает некоторым людям очень хорошо обогащаться

Гость22 Дек 2023 в 22:19

Дадут 6 лет условно, ведь они СВОи.

AKM22 Дек 2023 в 22:19

Уроженец Луганской области. Понятно. Выпускник Киевского училища. Понятно.

Гость22 Дек 2023 в 22:26

Последняя украинская ракета "Зенит" была собрана в 2014 году и на 70% состояла из российских компонентов, включая двигатель. Ракета была запущена в космос в 26 декабря 2017 года с космодрома Байконур для вывода на орбиту ангольского спутника АнгоСат-1 производства РКК Энергия.
Последняя.

Гость22 Дек 2023 в 22:28

Последний и единственный украинский космонавт Леонид Каденюк совершил свой единственный пятнадцатидневний комический полёт на борту челнока "Колумбия" в далёком 1997 году в качестве "специалиста по полезной нагрузке".
Последний.

Гость22 Дек 2023 в 22:29

последния украинская зенитка была собрана в адна тысяча девятьсот девяносто первом годе на дрожжах разрухи и хаоса от разрухи эсэсэра..

Гость22 Дек 2023 в 22:30

конурба понял конурбай застрял в ухе.

VKuser1533535522 Дек 2023 в 22:31

Я считал, что приход порядочных людей к власти может изменить положение дел. Но жизнь показала. что когда уже не порядочные у власти, то они порядочных к себе близко не подпускают
генерал Лев Рохлин

Гость22 Дек 2023 в 22:32

баранки сушки в магнит у дома около девяностава ряпчика.

Гость22 Дек 2023 в 22:33

А красномордому космонавту когда уже ласты заплетут?

Гость22 Дек 2023 в 22:34

Чистка. Большая чистка. И что?

Гость22 Дек 2023 в 22:36

На болотах все стабильно

Алик-122 Дек 2023 в 23:04

Либералы в растерянности и на то есть причины. Больше сотни безаварийных запусков подряд и большинство их в период работы Рогозина. А теперь расследования утечек денег в Роскосмосе. Либералам все меньше поводов выть

Zet22 Дек 2023 в 23:26

Зама закрыли. А директор не в курсе был?

Гость22 Дек 2023 в 23:35

Когда возобновим высшую бах?

Гость22 Дек 2023 в 23:55

А чем в это время промышлял царский волк? Он не в курсе, что делал его зам?

Гость23 Дек 2023 в 00:03

Доживём ли мы до того дня как будут арестованы всякие Алики и Тритоны с этого форума ?

Гость23 Дек 2023 в 00:10

Шедеврально!))))))))))) Начинаю понимать, почему Луна-25 долбанулась. С неё стащили даже винтики и шурупчики)))))

28015153723 Дек 2023 в 00:12

Что твориться, когда конец БУДЕТ.

Гость23 Дек 2023 в 00:14

Очередь за директором. В сталинские времена их фамилии уже бы забыли. Вместе с семьями.

Гость23 Дек 2023 в 00:15

Вот такой вот в России космос развиваем, а потом удиаляемся почему от Китая и Индии в этом вопросе отстаём

Гость23 Дек 2023 в 00:18

да отдаст сотку и гуляй вася

Гость23 Дек 2023 в 00:19

проверят на госизмену, надеюсь?

Гость23 Дек 2023 в 00:21

Толи ещё будет ой ёё ой !

Гость23 Дек 2023 в 00:23

Обидно, честное слово. Как только у финансового потока так соблазн отщипнуть

Гость23 Дек 2023 в 00:27

А всё - Рагозин виноват…..
Вот он как раз-то порядок и навел….

Гость23 Дек 2023 в 00:35

ой насмешили! а Рогозин отчитался за деньги? все хорошо поделил и освоил? какие вы все жалкие, народ в нищете живет, старики дрова на зиму в кредит покупают, а другим или поесть или коммуналку оплатить. Жалкие вы и ничтожные воришки

Гость23 Дек 2023 в 00:59

Как всегда царь не виноват и рогозин тоже, это враги и предатели родины воруют...

Гость23 Дек 2023 в 01:03

Вы сначала воду из метро вычерпайте в Куеве, а потом наш роскосмос обсуждайте

Толя Новосельцев23 Дек 2023 в 01:52

Несгибаема как сталь
Нашей власти вертикаль!

(С)

Гость23 Дек 2023 в 01:58

Начальником Военно-космической академии? Начальник Главного управления вооружения Вооруженных сил РФ, зам руководителя Федерального агентства по поставкам вооружения - коррупционер и расхититель? Кашмаррр!!! А если копнуть повыше - в Генштабе ВС и ВКС и связанных с Шойгу бизнес-структурах? Что еще и на кого можно вдруг нарыть?

Гость23 Дек 2023 в 02:01

Жырный гусь попался )

Гость23 Дек 2023 в 02:15

Грабь награбленное .

Гость23 Дек 2023 в 02:22

Они же только вчера воровать начали

Гость23 Дек 2023 в 02:30

Пора уже менять власть., всех депутатов, сенаторов. Там же сидят одни пенсионеры, они друг друга в обиду не дадут. Но иноганетов находят каждый день. Скоро выборы. Что они нам принесут? Голосовать будем три дня. Голоса будет очень хорошо посчитать.

Гость23 Дек 2023 в 02:32

Ну в космос его и отправьте,делов то

Гость23 Дек 2023 в 02:35

За. Воровство. У. Государства,тем. Более. В. Таких. Размерах. И в. Такой. Отрасли. Нужна. Расстрельная. Статья! Все. Разворовали

Гость23 Дек 2023 в 02:38

Развели криминал в верхушке . Кто их продвигал??? Сам вышел из криминала. Дадут условно или за границу как Чубайс свалит. Они своих не бросают. Толи ещё будит!!!

Гость23 Дек 2023 в 02:45

На ,,царского,, волка выведет или нет ? Одни ,,патриот на патриоте,, а сами руку из кармана народа не вынимают

Гость23 Дек 2023 в 03:16

Пиарятся перед выборами... Но зачем? И так известно кого выбрали.

Гость23 Дек 2023 в 03:38

« на что привешены нам руки? Как ни на то что брать!» Материя первично- сознание вторично.... это неистребимо и непоколебимо‼️🚀👛

Гость23 Дек 2023 в 03:39

Фонтанка, подправьте. За плечами у фигуранта Киевское суворовское училище, он учился там ребенком. А военную специальность приобрел в Житомирском военном училище ПВО

Гость23 Дек 2023 в 04:03

Одно ворье кругом

Гость23 Дек 2023 в 04:11

Не понятно одно, почему нет контроля. Если материнский капитал потратят на нужды семьи, но не законно, изымут всё, а тут миллиарды.

Гость23 Дек 2023 в 04:39

Менять законы нужно, конфискация и смертная казнь, иначе не будет порядка никогда.

Гость23 Дек 2023 в 04:58

Менять надо капстрой на соцстрой и вводить снова смертную казнь!

Гость23 Дек 2023 в 05:00

Очередное подтверждение что нет никаких полетов в космос, а просто пилят баблишко и в бассейне мкс снимают.

Гость23 Дек 2023 в 05:12

Опять Роскосмос,ну почему ?Где там слабое место?

Гость23 Дек 2023 в 05:35

Копните начальство цкб рубин

Гость23 Дек 2023 в 06:34

Я просто в шоке: люди сидят на прекрасной зарплате, чего им не хватает?!! Что им нужно для того, чтобы быть честными по отношению к своей родине?! Ведь она вам ничего плохого не сделала. И самое главное, на что вы там надеялись? Глава страны до этого работал в КГБ, вы что, думали, что он не знает ваши соблазны? Мало того, знает, от так же знает, как с ними бороться. Надо быть идиотом, чтобы стараться его перехитрить!

Гость23 Дек 2023 в 06:48

Пора хорошую чистку делать по всей стране, чтобы боялись когда рученки их лезут в казну

Гость23 Дек 2023 в 07:50

Вспоминаю отрывок песни : тебе всё мало чтобы быть счастливым, а мог бы просто нам сказать - спасибо...

Гость23 Дек 2023 в 07:52

Когда же вы!-нахапаетесь! Видно ни когда!

Гость23 Дек 2023 в 08:03

Интересно кто и каким образом распределяет квоту на заведение уголовных дел?

Otkating23 Дек 2023 в 10:09

Житомирское высшее Краснознаменное ордена Октябрьской Революции училище радиоэлектроники противовоздушной обороны имени Ленинского Комсомола.

Русич Древний23 Дек 2023 в 11:05

Менее пяти ярдов. Отпустят.

Гость23 Дек 2023 в 13:40

Рогозе сенатора дали, а шестёркам дадут срок. Красиво!

Гость25 Дек 2023 в 16:49

Как же он работал в очистке?

Гость25 Дек 2023 в 20:55

Пора Роскосмос закрыть совсем. Что ни день, то новое уголовное дело... Одно ворьё на всех уровнях... Там же сумасшедшее оперприкрытие ФСБ должно быть, неужели и ....

Вернуться к публикации
close