Ахаха, насмешили, это же шнобелевская премия. Впрочем, у нашей науки действительно не осталось больше возможностей, кроме как изучать кошачью походку
Гость
23 декабря 2023, 01:51
Ну да, если бы вместо кошечек были боевые киборги, бегающие по окопам, не зная боли и усталости сенатор вопил и жаловался почему так мало выделили денег...
Гость
23 декабря 2023, 05:33
Эти деньги ушли под видом задания на подкуп ученых, чтобы они подтверждали о том, как ловко американцы летали на луну, и поэтому луна ихняя. Ложь на государственном уровне, с целью потенциального обогащения под силу киссинджерам.
Гость
23 декабря 2023, 10:12
а еще - земля плоская и на трех китах . плоскоземельцев никто не отменял.
Гость
23 декабря 2023, 12:27
Гость
23 декабря 2023, 10:12
а еще - земля плоская и на трех китах . плоскоземельцев никто не отменял.
Сходи со своей методичкой в туалет по крупняку.
Гость
23 декабря 2023, 01:37
Ученые из Петербурга - это как академики из Чечни.
Напомните, что они наизобретали.
Серость пэтэушная, почитай, хотя бы, про Д. Менделеева.
Гость
23 декабря 2023, 07:51
Гость
23 декабря 2023, 03:39
Серость пэтэушная, почитай, хотя бы, про Д. Менделеева.
А Ломоносов?
Гость
23 декабря 2023, 05:43
...из пальца
Гость
23 декабря 2023, 09:27
Смеяться, право, не грешно
Над всём, что кажется смешно.
А вот уныние - смертный грех.
Так возликуем же о чужих долгах и их же пустых тратах и, в умилении чужими глупостями, будем полно уверены, что уж мы-то и умники, и живём много лучше, и процветаем. Браво! Атас!
Гость
23 декабря 2023, 11:35
Не трож аквариум для лобстеров!
Гость
23 декабря 2023, 14:13
бедные кошки
Гость
23 декабря 2023, 14:49
Если поскрести у нас на что деньги истрачены, то кошечки покажутся мелочью. А уж научные работы - есть такие что просто песня! Последние "научные статьи" докторов и академиков в "Юридическом вестнике" захватывающее чтиво.
хоть бы копеечкой поделились...
а пряник сами жуйте.
Гость
23 декабря 2023, 03:37
Туристских проектов.
Гость
23 декабря 2023, 01:10
"который затем якобы передал часть денег ученым из Санкт-Петербурга."
Нет уже никаких "учоных из Санкт-Петербурга".
Они либо на пенсии, либо уехали, либо переквалифицировались в программисты или в коммерсанты.
Гость
23 декабря 2023, 09:59
Всё это от того что в универах где их учили не было педагогов-воспитателей, там выпускали не воспитанных специалистов.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
747мм 84%Сенатор из США рассказал о сомнительных расходах американских властей. В списке — ученые из Петербурга