Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
300 миллионов? Этого даже поделить между своими не хватит.
ну и пусть содержат этих попрошаек.
Действительно, 300 млн Украине, а не 800, как мне услышалось в последний день работы Конгресса.
ну и пусть содержат этих пoпpoшаeк.
дед мороз всем подарочки принёс.
а вам несёт... повестку.
это всё фейковые новости.
фейкньюз.
для кого они это пишут?
для меня?
я главный следователь.
я знаю подноготоную всех.
и всех кто занимается фейковыми новостями.
с кем они спали прошлой ночью.
какого возраста были в их кроватях дети.
300 млн? Это вообще ни о чем.
Один танк? Или полтора? Или десяток снарядов?
Послушайте Арестовича. Он все прекрасно объяснил про помощь запада украине.
Всего 300 миллионов? За то, как торжественно!
а толку? Буйных мало,Вожаков нет.
300 млн? Хороший прикол.
МВД Эстонии сообщило о готовности выдавать украинцев мобилизационного возраста. Помощь Украине есть)))
Это троллинг Пентагона - на экстренную эвакуацию залужного и инструкторов сша хватит)
США повезло географически, а то бы ещё 60 млрд долларов понадобилось на стену от украинских беженцев, а так, откупились от попрошайки Зеленского, чтобы больше не клянчил и хотя бы новую футболку купил себе или стиральный порошок
300 миллионов? Сущие копейки! То ли дело у нас - 40% бюджета без учёта секретных статей расходов! Так победим! :)
особенно сильно новости из разных европ-америк возбуждают комментаторов, сидящих на скромном пайке с пачкой лицензионного доширака в одной руке и турецким яйцом в другой. Они тут же начинают истерично подвывать, хотя любая сумма больше тридцати тысяч рублей для них - уже непостижимая чужая реальность.
Уже слышу звук обманутого желудка Украины.
Налоги американцев хочет профукать.
Дозатеваются они, ой дозатеваются...
Рекордный бюджет ? Учитывая инфляцию сразу видно состояние экономики США , уже не могут даже за откаты поддержать свои компании производящие оружие . В остальном мире тоже кризис конечно , но если у мирового гегемона проблемы , то что про других говорить.
Браво, Америка! Аплодирую.
что такое триллион для сша? они потеряли 2 триллиона в афгане и ничего!
Просто Джо обратил внимание на эти сотни ярдов ЦБ, вот и нашлась помощь. Хватит и Европе и Киеву и США.
Украине следует готовиться к тотальной мобилизации. По мнению начальника службы авиации и противовоздушной обороны 3-й отдельной штурмовой бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) Василия Самовара, страну ждет крайне тяжелая зима.
Командир считает, что 2024 год для Киева будет сложнее, чем 2022-й и 2023-й вместе взятые.
Бюджет любого штата Америки больше бюджета всей РФ. ВВП США 24-27%, ВВП РФ 1,7-1,9%. (ВВП-валой внутренний продукт)
Шесть стран Европейского союза (ЕС) не присоединились к декларации о гарантиях безопасности для Украины, об этом сообщил замглавы офиса президента страны Владимира Зеленского Андрей Сибига.
Речь идет об Австрии, Хорватии, Польше, Венгрии, Словакии и Мальте.