Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

В МВД Эстонии заявили, что готовы выдать Киеву украинцев, подлежащих мобилизации

10168
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Батарейкин23 Дек 2023 в 12:05

Отэтоповорот!

МИД РФ уже выразил озабоченность? :)

alexadmin23 Дек 2023 в 12:14

Лет через 10, видимо.

Гость23 Дек 2023 в 12:18

Добрая новость

Гость23 Дек 2023 в 12:23

И даже тех, кто выучил их язык?

Гость23 Дек 2023 в 12:23

поздно, многие сделали паспорта ЛНР и сейчас отсиживаются в РФ

Гость23 Дек 2023 в 12:23

Э-ээ, нет... мы так не доХоваривалЫся

Гость23 Дек 2023 в 12:25

связался с дядей сэмом, всей птичке пропасть.

Гость23 Дек 2023 в 12:26

было предсказуемо

MAGDANOZA23 Дек 2023 в 12:30

А юрисдикция Украины в отношении своих граждан разве распространяется на другие страны? Какая может быть ответственность перед украинским законом на территории, например, Германии?

Я ЗА Путина !23 Дек 2023 в 12:31

это удар в спину (украинцев) , я считаю !

Русич Древний23 Дек 2023 в 12:39

Эстония, как и всегда: впереди всех в погоне за демократией.

Fog7823 Дек 2023 в 12:43

Одним словом - зрада.

Zet23 Дек 2023 в 12:45

Как так? Контрнаступ и всё такое где? Повыбило что ли всех идейных? Безыдейных силком из-за границы не вытащить...

Гость23 Дек 2023 в 13:12

Проредят ципсоту на Фонтанке эсты

Гость23 Дек 2023 в 13:12

Люди не хотят умирать, и это понятно.
Но это не значит, что они любят тех, от чьей пули или снаряда могли бы погибнуть, восхищаются ими и жаждут их.

Гость23 Дек 2023 в 13:15

Уезжайте в Финку или Германию.

Гость23 Дек 2023 в 13:47

надо было ехать в азербайджан. там безопасно. дружеская страна. можно работать и культурно отдыхать. не то что в эстонии.

Mazzzz23 Дек 2023 в 14:05

Безотносительно СВО и прочего, готов пожать эстонцам руку, так и должно правительство работать .

Гость23 Дек 2023 в 14:14

При Сталине такого не было

Slava_Rossii223 Дек 2023 в 15:11

Это позор эстонской демократии!

Гость23 Дек 2023 в 15:34

Ничего удивительного, это вписывается в националистическую политику Эстонии, еще одна русскоговорящая группа населения не отличимая от русских им не нужна. То же будет в Литве и Латвии.
Этим заявлением они решают вопрос - тихого выдворения этих беженцев с Эстонии и экономии бюджетных средств.

26620320623 Дек 2023 в 16:13

Это гениальный способ сделать так, чтобы украинцы покинули Эстонию и разбежались по соседним государствам)))

Гость23 Дек 2023 в 16:29

украинцам надо пожаловаться в брюссель!

Гость23 Дек 2023 в 20:15

Министерство обороны Украины начнет рассылать электронные повестки. Об этом заявил глава ведомства Рустем Умеров, добавив, что сейчас ведется работа над техническим решением вопроса.

Министр отметил, что электронные оповещения будут приходить как украинцам, находящимся в стране, так и тем, кто уехал за рубеж.

Гость24 Дек 2023 в 01:12

Мир рехнулся. Все раньше про Россию думали, а теперь права человека везде на высоте. Эстония не хочет для начала собственных граждан из Германии и Финляндии вернуть, чтобы у них хоть кто-то работал, помимо украинцев и россиян?

Вернуться к публикации
close