Кто бы сомневался, что её не зарегистрируют под любым предлогом. Ошибки в документах будут самым невинным. Потому что ещё можно признать иноагентом, экстремистом и вообще посадить за антив.....е лозунги.
Так что пусть радуется найденным ошибкам. Легко соскочила...........
Кто бы сомневался, что её не зарегистрируют под любым предлогом. Ошибки в документах будут самым невинным. Потому что ещё можно признать иноагентом, экстремистом и вообще посадить за антивоенные лозунги.
Так что пусть радуется найденным ошибкам. Легко соскочила...........
Гость
23 декабря 2023, 14:08
ещё не вечер
Гость
23 декабря 2023, 14:46
Сразу сажать не решились, а вот потом...
Гость
23 декабря 2023, 15:56
Превращать выборы в шапито никто никому права не давал.
Наберусь смелости и спрошу от имени источника ))
А что это за девушка/мадам, что все тут так всполошились?
Кто и чем её пометил?
Готова вести страну в... эээ...
А куда, собственно?
Народу туда точно надо?
От имени источника вопрос модераторы не пропустили.))
Спрошу от себя лично:
А кто такая эта деушка/мадам?
Кто ее в темечко поцеловал, что столько тут людей всполошиллсь?
Куда она может страну повести?
И, главное, надо ли это народу, источнику власти по конституции.
Многие уверенно заявляли, что Дунцову продвигает Кремль, мол, смотрите, у нас и оппозиционные кандидаты есть, и даже самовыдвиженцы. Может быть, теперь они публично извинятся перед ней?
Гость
23 декабря 2023, 16:24
Кто бы сомневался!
Ставлю на то, что даже, если и испраят и её зарегистрируют - то у нее найдут больше допустимого брака в подписных листах.
И доводы - "это я лично подписал, это моя подпись" будут отвергнуты.
Гость
23 декабря 2023, 17:53
А что ставишь?
Гость
23 декабря 2023, 21:22
Гость
23 декабря 2023, 17:53
А что ставишь?
Не на что, а как и кого! Тебя родимый и в позу - "а ля кревет, а ля краб"! Раком стало быть!
Гость
23 декабря 2023, 16:52
был бы в стране суд - может что-то и поменялось бы. а нет, так и нет...
Гость
23 декабря 2023, 17:18
а что суд? вон как в колорадо с трампом ваш якобы независимый суд поступил. одна надежда на верховный, в котором 3 судьи трамп назначил ха-ха-ха-ха
Гость
23 декабря 2023, 14:25
Сразу назвать иноагентом не сочли нужным. Но это вопрос одного-двух месяцев.
Гость
23 декабря 2023, 16:01
эллочка свое дело знает
Гость
23 декабря 2023, 18:19
Кто-то радостно захихикал в аквадискотеке...
Гость
23 декабря 2023, 17:03
У Лукашенко яйца есть. А кроме шуток - тот не испугался с женщиной конкурировать и даже набрал 180% или 80. Не важно. Главное смелый
Спасибо, объяснили мотивы. Впрочем, исходя из опыта предыдущих "выборов", можно было бы догадаться (это я о себе). Изначально было понятно, что она в эту компанию не вписывается и не впишут. А "достойных" кандидатов с правильно составленными документами в РФ можно мобилизовать сколько хочешь - хоть не один миллион.
Гость
23 декабря 2023, 14:14
Госпидя, перепугался
До чего же жалкая личность...
Как так-то?
Дамочка была депутатом, а с документами так и не научилась обращаться?
Я бы тоже не допустил до участия с явной лажей.
Гость
23 декабря 2023, 15:03
Полностью с Вами Солидарен!
Гость
23 декабря 2023, 16:28
Тебе что сказали бы то и сделал зольная.
Гость
23 декабря 2023, 14:08
цирк со спойлером
Гость
23 декабря 2023, 18:41
Валить ей надо из страны пока время есть, потом будет поздно.
Гость
23 декабря 2023, 17:51
Кто подскажет, где можно сделать ставку на победителя выборов в России? Хочу бабла поднять немеряно, чую, ставка верная!
Гость
23 декабря 2023, 19:44
На этого победителя отрицательный коэффициент. Так что еще должен останешься.
Гость
23 декабря 2023, 21:19
С нами поделись, все одно - одному не утащить будет.
Гость
27 декабря 2023, 05:52
Там кэф 0,1
Гость
23 декабря 2023, 19:31
Ничего смешнее того, что Путин испугался Дунцову, я за последнее время не слышал. Юмористы у нас нынче обмельчали, а тут, пожалуйста, цирк бесплатный.
Гость
23 декабря 2023, 21:20
пятнашка в кассу. почти дош
Гость
23 декабря 2023, 21:54
+100500
Гость
23 декабря 2023, 13:46
Зря. Лишний повод для сплетен.
Гость
23 декабря 2023, 14:10
По поводу своих досадуете? Напрасно. "Чёрного кобеля не отмоешь добела". Недемократическую страну в принципе невозможно представить честной и справедливой.
Гость
23 декабря 2023, 14:58
Гость
23 декабря 2023, 14:10
По поводу своих досадуете? Напрасно. "Чёрного кобеля не отмоешь добела". Недемократическую страну в принципе невозможно представить честной и справедливой.
Что там слышно про мятежника Трампа? Разрешат баллотироваться?
Гость
23 декабря 2023, 16:28
Гость
23 декабря 2023, 14:58
Что там слышно про мятежника Трампа? Разрешат баллотироваться?
Поглядим.Но он уже был .И ушел .Не стал менять конституцию .
Гость
23 декабря 2023, 15:39
Понятно, Катя стала бы второй Светой. Страшно.
Гость
23 декабря 2023, 17:55
А каковы достижения у Тихановской-Гуайдо в роли "народного президента"?
Гость
23 декабря 2023, 15:08
Очередной проектик Ходорковского затормозили. Возможно затормозили сами организаторы, менее 1,0% поддержки катастрофически мало, решили сразу начать завывать что выборы нелегитимные кандидаток оппозиционерок не пускают.
Гость
23 декабря 2023, 15:47
Почему бы г. Ходорковскому самому не вступить в борьбу? Крепкий хозяйственник, жертва режима et cetera. Все шансы на успех. Каспарова в премьеры и страна расцветёт.
Гость
23 декабря 2023, 17:21
Гость
23 декабря 2023, 15:47
Почему бы г. Ходорковскому самому не вступить в борьбу? Крепкий хозяйственник, жертва режима et cetera. Все шансы на успех. Каспарова в премьеры и страна расцветёт.
каспарова? если только в премьеры израиля, он их там помирит )
Гость
23 декабря 2023, 19:14
Гость
23 декабря 2023, 15:47
Почему бы г. Ходорковскому самому не вступить в борьбу? Крепкий хозяйственник, жертва режима et cetera. Все шансы на успех. Каспарова в премьеры и страна расцветёт.
Ходорковский в розыске с 2015 года.
Гость
23 декабря 2023, 15:35
И на том спасибо.
Хоть "Немного солнца в холодной воде" (Ф. Саган)
Гость
24 декабря 2023, 00:30
Вата же говорила что она спойлер и агент Кремля, а тут эвона как.
Гость
24 декабря 2023, 14:43
ЦЫК отказал не смешите.
Гость
24 декабря 2023, 15:44
После случая с Тихоновской (кандидатом в президенты Белоруссии) никто так, как Лукашенко, на просторах СНГ больше рисковать не будет. Котлетная мадам был до такой степени "никто" и ее имя было столь "никакое", что никто даже предположить не мог чем закончатся выборы президента в дружественной нам Белоруссии. - Всего три дамы с никакой популярностью поставили на уши весь политический бомонд не такой уж и малой европейской страны. - Так теперь у нас не будет никакой отсебятины.
Наталью Поклонскую в кандидаты: прокурор, депутат, няш-мяш, для регистрации в ЦИК надо принести только портрет Николая второго
Гость
23 декабря 2023, 17:50
Где теперь Поклонская? Не видно, не слышно. Возможно стала неудобной, хотели же её к берегам Африки отправить, что-то не получилось. Сейчас вообще о ней нигде никаких новостей.
Гость
23 декабря 2023, 21:23
Николай-второй - это Патрушев-младший?
Гость
23 декабря 2023, 16:27
дунцову выдвинул ходорковский, и этот миллиардер поскупился на адвоката проверить документы?
Гость
23 декабря 2023, 17:13
тут адвокаты не решают ничего. как чиновник скажет - так и будет
Гость
23 декабря 2023, 18:23
Ага, фигаковский... Вы тут хоть методичку разнообразьте. Стыдобища для идиетов.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%ЦИК отказал Екатерине Дунцовой в регистрации кандидатом в президенты