Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Явлинский не будет участвовать в выборах президента

8946
Вернуться к публикации
Комментарии116
Все дискуссии
Гость23 Дек 2023 в 14:40

пришло время доставать один из главных театральных реквизитов к следующему акту спектакля

Гость23 Дек 2023 в 14:40

Проголосую за кандидата, который больше других кандидатов критикует СВО, но не за Путина.

Гость23 Дек 2023 в 14:52

К восьмому десятку Григорий осознал, что борьба за власть, это не его) Лучше поздно, чем никогда.

16353746123 Дек 2023 в 14:54

На все их послания желание одно послать

Гость23 Дек 2023 в 14:55

Уже даже откровенно липовых кандидатов боятся ставить.

Гость23 Дек 2023 в 15:00

За уроженца Львова, постоянного системного оппозиционера, пораженца всплывшего в момент когда в США заговорили о заморозке конфликта - голосовать не пойдут. Да и здоровье у него уже не очень хорошее, сердце пошаливает.

Гость23 Дек 2023 в 15:04

Зачем яблинскому президентство, он уже накупил недвижки в лондоне

Гость23 Дек 2023 в 15:07

зачем они вообще? Путин наш президент! Это не обсуждается и он всегда победит любые выборы!

Гость23 Дек 2023 в 15:11

Голосовать нужно за кандидата, который предложит:люстрацию,возврат пенсионного возраста,решение проблем с зоошизой,арендой жилья,выдворением мигрантов,отмену выданного за последние 25 лет гражданства введение визового режима,допуск в нашу экономику западного банковского и страхового бизнеса,...

Mazzzz23 Дек 2023 в 15:19

Ну вот собственно и всё, хотя иллюзия и не было .

Гость23 Дек 2023 в 15:21

Разве иноагенты и создатели антироссийской партии могут участвовать в выборах ? Я не говорю - быть кандидатами, а именно участвовать как избиратели ?

SovietPofigist23 Дек 2023 в 15:22

Этому и раньше не стоило участвовать.

Гость23 Дек 2023 в 15:23

Президентом быть трудно и беспокойно, гораздо сытнее и теплее быть песковым, или володиным или слуцким. грефом и эрнстом тоже нефигово. А круче всех быть еврейкой собчак!

Гость23 Дек 2023 в 15:24

Голосовать нужно за кандидата, который предложит мир народам, власть трудящимся, фабрики рабочим, землю крестьянам и газификацию всей страны.

Гость23 Дек 2023 в 15:27

Бесполезный оппозиционер

Гость23 Дек 2023 в 15:29

Фридман тоже украинец из Львова 🤪

Гость23 Дек 2023 в 15:45

многие уже знают против кого будут голосовать в марте

Гость23 Дек 2023 в 15:47

А кто то его ждал?

Андрей К._5e4ce2883568123 Дек 2023 в 15:49

Ну, наконец-то! И как это он решился?

Гость23 Дек 2023 в 15:55

только за патрушева

Гость23 Дек 2023 в 15:56

Григорий очень занят, он пишет новую программу "500 дней-2" и ведёт консультации с ведущими мировыми светилами экономики и политологии: Екатерина Шульман, Наталья Зубаревич и Андрей Мовчан

Гость23 Дек 2023 в 15:57

Последний раз Явлинский имел некоторые шансы в 1996 году. Но Ельцин пообещал сделать его преемником в 2000 году, и тот поверил и закрыл участие в выборах. Потом, наверно, локти кусал, но выводов не сделал. Надо было ему давно найти более успешную сферу, чем политика.

Гость23 Дек 2023 в 16:00

Если Явлинский такой усталый, так помог бы Дунцовой!

Snow*23 Дек 2023 в 16:09

в чем смысл партии, лидер которой открыто признает нежелание участвовать в политической борьбе за власть?

Гость23 Дек 2023 в 16:18

Проголосую за того кандидата, который пообещает построить Коммунизм во всём мире.

Гость01323 Дек 2023 в 16:22

Ужель хватило смелости не участвовать в фарсе ?
Браво Гриша Эпл .

А у Владимира Владимировича он разрешения не участвовать спрашивал?!

Гость23 Дек 2023 в 16:32

схожу, проголосую напротив каждого кандидата. на пустом месте напишу фамилию своего

Гость23 Дек 2023 в 17:03

неважно как проголосуют- важно кто подсчитает, убедился в этом ещё при собчаке....

Гость23 Дек 2023 в 17:07

Вы вообще-то Дунцову, если правильно помню, обещались выдвинуть

Гость23 Дек 2023 в 17:27

ай ай ай какая потеря .. потеря потерь.. жить после это смысла нет... только кому...

Гость23 Дек 2023 в 17:41

Давно разочарован в Яблоке, электорат из СПбГУ им был нужен, а статистика самоубийств в СПбГУ их совсем не интересовала.

Гость23 Дек 2023 в 17:42

какие выборы при диктатуре? LOL

GOLDEN HORSE23 Дек 2023 в 17:46

Все эти яблочники шуты. И вишневский,и шлосберг.
Только и умеют призывать Запад перестать поставлять оружие Украине,чтобы прекратить СВО. Полностью пропутинские,изображающие оппозицию.

Гость23 Дек 2023 в 17:54

По моему никто из кандидатов не пообещал написать и опубликовать свой обязанности после избрания.

Гость23 Дек 2023 в 18:00

Ну, наконец-то! Значит когда деньги давали на создание видимости альтернативы в выборах , тогда участвовал. А как деньги больше решили не давать за ненадобностью , отказался участвовать в "этих играх"...

Гость23 Дек 2023 в 18:06

А вот Харитонов будет участвовать. Он обещал не критиковать действующего президента, знает, как ему трудно. Нужно такое участие? Лучше бы тоже отказался.

Гость23 Дек 2023 в 18:06

Беда какая.

Гость23 Дек 2023 в 18:15

Грыхорый Львовский???,,пральннооо! надо показать плебсу якобы конкуренцию...

Гость23 Дек 2023 в 18:16

Много денег не бывает,,

Гость23 Дек 2023 в 18:18

Забавно,что раньше Василича ни кто не осмелился заявится на старт...

11111111111111823 Дек 2023 в 18:19

Эх яблочко, да куда котишься...

Гость23 Дек 2023 в 18:20

Рабочий псевдоним--Грыгорий ..0.2 %

Гость23 Дек 2023 в 18:24

Всё как обычно,поговаривают уже 150 кандидатов...

_MN_23 Дек 2023 в 18:30

Вероятно, так настойчиво попросили при встрече, что отказаться ну никак нельзя было, да и похоже подумал человек - где сейчас баллотировавшиеся Б.Н. и А.Н., и надо оно?))))

Гость23 Дек 2023 в 18:40

Стар уже в балагане танцевать?

Гость23 Дек 2023 в 18:45

И только пусть Буржуи заикнуццаа,что на Руси- Тоталитаризм..глядите сколько желающих!! и ни кого не арестовали...

Гость23 Дек 2023 в 19:14

Григорий сам не выдвинулся и другим от партии не дал выдвинуться. Фу!

Гость23 Дек 2023 в 19:31

новую дачу не дают, а за старую отец Григорий уже отработал

Гость23 Дек 2023 в 19:44

Когда-то было яблоко, остался гнилой и червивый огрызок.

Гость23 Дек 2023 в 19:52

Хорошо хоть масленица,,можно будет залить печаль и закусить блином,

Гость23 Дек 2023 в 20:45

А я думал что он сможет, а он не смог!!

Гость23 Дек 2023 в 22:18

Кишка тонка. Это было ясно ещё в 90-х. Сказки про боксера это выдумка. С таким характером даже первенство школы не выиграть.

hyperborean23 Дек 2023 в 23:04

правильно. не стоит присоединяться к цирку уродов

Гость24 Дек 2023 в 00:21

А что за выборы? Нет выборов - не надо и кандидата выдвигать.

Гость24 Дек 2023 в 00:28

Отдыхай Гриша, нализался поди.

Гость24 Дек 2023 в 09:08

Видимо у месье Явлинского, несмотря на фамилию, осталась совесть и он понимает, какую роль сыграют другие "фамилии" в бюллетенях. Правильный выбор, но все-таки тогда надо распускать партию, иначе - какой толк в ней?

Гость24 Дек 2023 в 12:20

Яблоко пора поменять на черный перец.

Вернуться к публикации
close