Глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова, объявляя об этом, сказала Дунцовой примерно те же слова, что и российскому политику Алексею Навальному в декабре 2017 года, когда он выдвигался в президенты и ему отказали в регистрации: Вы молодая женщина, у вас всё ещё впереди.
Ага, вот прямо так Озеро и отдаст всё нажитое непосильным трудом нипойми кому.
Гость
23 декабря 2023, 17:55
если эллочка зарегистрирует значит засланный.
Гость
23 декабря 2023, 18:18
+100500
Гость
23 декабря 2023, 21:23
Как и ты
Гость
23 декабря 2023, 22:55
Гость
23 декабря 2023, 21:23
Как и ты
Эллочка не будет против технаря 💡 Она сама энергетик, окончила МЭИ. ВУЗ в области энергетики, электротехники, радиотехники, электроники, информационных технологий и менеджмента. Основан в 1930 году. ☣️⚛️☢️
Гость
23 декабря 2023, 18:27
""ой Вань,,смотри какие клоуны""
Гость
23 декабря 2023, 18:14
хоть обвыдвигайтесь - итоги заранее известны, у кого принтер - тот и печатает сколько ему нужно бланков... увы, институт выборов не работает от слова совсем... видеонаблюдения открытого нет, с каруселями никто не борется, за вбросы не наказывают, сплошной цирк и клоунада...
Гость
23 декабря 2023, 17:55
Голосовать бессмысленно.
Гость
23 декабря 2023, 18:11
За этого то - да.
Гость
23 декабря 2023, 18:18
а в стране есть голосование? вот насмешили-то
Гость
23 декабря 2023, 19:10
А не голосовать - ещё бессмысленнее. Хоть прийти и фигу нарисовать. А насчет того, что нужно выразить "фи" низкой явкой, так она по любому будет такой, какую объявят. Только не пришедшие на участок проголосуют дистанционно, как окажется.
Гость
23 декабря 2023, 18:09
Оставь надежду,..всяк голосовавший...
Гость
23 декабря 2023, 18:22
хотить туда, где итог заранее известен - пустая трата времени и сил... проще картошку посадить весной - и то надёжнее, картошка осенью не подведёт =Р
Гость, лучше: ответственного назначу. А то вот сейчас как-то непонятно: все всем занимаются, и никто ни за что не отвечает.
Гость
23 декабря 2023, 19:04
Из него попытаются вторую котлетную королеву сделать... Причем сольют свои же - сделают перевод из ес и сша в его избирательный фонд, а потом заявят в мвд и фин.мониторинг, вуаля - снятие с выборов, иноагент.
А дальше стоны - единственного оппозиционного кандидата снимают с выборов из за нарушения закона о выборах.
Гость
23 декабря 2023, 19:26
А почему свои? Вы сейчас обрисовали планы соответствующих служб по отсека неудобных кандидатов. Вот только мне интересно: у нас и правда такое законодательство, что если завтра из Лондона кто-то Путину перевод сделает, то его тоже с выборов снимут? Или эта опция - только для конкурентов? Да уж... Совсем все прогнило в королевстве.
Интересно, а граждане, обладающие активным избирательным правом, но проживающие в Европе или США, не могут делать переводы в избирательный фонд кандидата, что ли?!
Или , в случае победы , сказать - Никогда такого не было и вот опять , и отменить выборы (Дальневосточный вариант ). Или применить Хабарвский вариант , или Братский вариант или , вариант Электронное голосование ( Московский вариант )
Гость
23 декабря 2023, 19:43
В администрации Боярина проходит под позывным "Борька-Долгопрудный"
Гость
23 декабря 2023, 20:14
Борис Безнадеждин.
Гость
23 декабря 2023, 18:15
Либерально ориентированные, назовите кандидата, который бы составил реальную конкуренцию действующему президенту.
Гость
23 декабря 2023, 18:16
Якубович =Р
Гость
23 декабря 2023, 18:22
Дело не в кандидате, а в отсутствии всему народу доступных перечней Прав и Обязанностей.
Гость
23 декабря 2023, 18:22
Либерасты дискредитировали себя в "этой стране" навсегда.
Гость
23 декабря 2023, 20:34
""Борис,,ты не прав"""
Гость
24 декабря 2023, 06:32
А как же Гиркин-Стрелков он то выдвинулся? Хороший противовес
Жаль чувак с вечеринки документы не подал, ну тот что в одном носке, у него хоть физиономия приличная!
Гость
23 декабря 2023, 18:24
там хотя бы носок чистый был, не то что у старых дряблых дедов, которые за собой убрать сами не могут... сыпятся...
Гость
23 декабря 2023, 18:12
Читаю - сплошные стоны. А есть ли у стонущих реальный кандидат? За которого люди придут и проголосуют.
Гость
23 декабря 2023, 18:15
а есть кто-то, кто в народ выходит? чья фамилия известна хотя бы лет 5-10?! =/
Гость
23 декабря 2023, 18:59
Есть-то он есть. Да кто ж его пропустит. Вон даже Дунцову испугались, завернули.
Гость
23 декабря 2023, 19:02
Ты айдиот?? реальные кандидаты--долго не живут!!! (как впрочем и ты)
Гость
23 декабря 2023, 18:16
Мать Бориса Надеждина по национальности еврейка, её девичья фамилия — Беленькая. Прапрадед по материнской линии — Моисей Беленький, а прадед — Абрам Беленький.
Гость
23 декабря 2023, 19:03
Вот и хорошо. Значит рачительный хозяин в стране будет.
Про пастернак и сельдерей можете уточнить, ребята интересуются...
Гость
24 декабря 2023, 09:52
Итого уже три кандидата из богоизбранного народа: Надеждин, Слуцкий, Шломов... Четвертый отчалил курсом на исторический отвал...
Гость
23 декабря 2023, 18:24
Некромонгер
Гость
23 декабря 2023, 18:28
Прогиб защитан,,,
Гость
23 декабря 2023, 18:26
Молоцццаа!! надо детей кормить,,а где ещё так насыпят??
Гость
23 декабря 2023, 18:26
Хороший бизнес..
Гость
23 декабря 2023, 18:53
Борька,,простят ли тебе, твои либерасты ,твоё сотрудничество с властями??
Гость
23 декабря 2023, 20:40
Фамилия хорошая - что то "вперед в светлое будущее"
Гость
23 декабря 2023, 21:07
Борис Надеждин - поразвлекаться решил… пустота!
Гость
23 декабря 2023, 21:23
Это его вместо той неграмотной- платить и каяться...
Гость
24 декабря 2023, 00:32
Победит то, кто ведет подсчет голосов. Так говорил товарищ Сталин. Сталин наше Vse
Гость
24 декабря 2023, 16:07
Выдвигайте ваши версии, по каким мотивам ЦИКа откажется регистрировать Надеждина.
Гость
24 декабря 2023, 18:04
Надеждин только станет президентом, сразу продаст нашу страну. Он что, думает мы забыли его высказывания в адрес нашей страны, не показывался.ВСЕ ПОМНИМ!!!
Гость
23 декабря 2023, 18:05
Поднимет энную сумму. Молодца.
Гость
23 декабря 2023, 18:01
А-за-ха
Гость
23 декабря 2023, 18:18
Ура , наконец то пройдут начтоящие честные выборы реальных кандидатов в реальной честной бескомпромиссной борьбе .
Пусть победит самый достойный и самый честный политик .
Гость
23 декабря 2023, 21:25
подставная утка, он уже не первый раз
Гость
23 декабря 2023, 21:39
В свободной России следует законодательно запретить выдвижение кандидатов с фамилиями/псевдонимами оканчивающимися на -ин..
Гость
23 декабря 2023, 18:10
если не завалит поленницей при штурме зимнего эрмитажа не оглохнет в окопе под афганскими бронепоездами и не сдаст бутылок на сумму позволяющую раскрыть антикоррупционное преступление то да одобрям.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%Депутата Бориса Надеждина выдвинули кандидатом на выборах президента РФ