Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

А вдруг там деньги? Почта Латвии начала вскрывать письма, отправленные в Россию и Белоруссию

9651
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
dmifrontier23 Дек 2023 в 18:21

Речь о Латвии, а перевод Почта Литвы. У вас уже корпорат или всё те же будни без редактора?

Гость23 Дек 2023 в 18:21

Демократия? Охрана частной переписки? Нее, ннне слллыыышаали!

Гость23 Дек 2023 в 18:27

кем были их потомки в ВОВ? вот тому они у своих родителей и научились... увы.

11111111111111823 Дек 2023 в 18:27

Любое бумажное письмо следует рассматривать как теракт!
Электронную почту отменили штоле?

firma23 Дек 2023 в 18:30

Латвия, Литва.., да какая разница..

Гость23 Дек 2023 в 18:36

Да и у нас во всюду свои носы суют не по делу почтовики.

Гость23 Дек 2023 в 18:43

Представляю, какой шабаш уже был бы в комментариях, если бы новость была про Россию) А так все местные 4epти сидят и ccыкливо помалкивают)

Гость23 Дек 2023 в 18:44

Шикарно. Вообще то это уголовка.

26382161123 Дек 2023 в 18:52

Интересно, сколько денег можно отправить в обычном конверте?

Гость23 Дек 2023 в 18:57

Умственно неполноценные

Гость23 Дек 2023 в 18:58

Для того что бы проверить деньги есть в письме или нет, достаточно их просветить без вскрытия.
Здесь цель явна иная, разведчиков наверное ищут.

Гость23 Дек 2023 в 18:59

Досмотровый рентген-аппарат. Нет не слышали, мы по старинке, вскрываем.

Гость23 Дек 2023 в 19:10

зольные клопарики паечку отрабатывают. аХаХа

mol4un23 Дек 2023 в 19:12

Европейцы. Можно и конституцию нарушить. Ведь это другое!

"...посылки вскрывают и проверяют на наличие денег, банковских карт и SIM-карт, а также чипов".
Ясно. Латвии (или Литве, монопенисуально) не хватает денег, банковских карт и SIM-карт, а также чипов.

alexadmin23 Дек 2023 в 19:54

Когда там народ начнут за жалобы в этих письмах на латвийское правительство сажать лет на 5 - я их обниму и похлопаю по плечу.

AlBerkut23 Дек 2023 в 20:30

Евгения, уважаемый Аффтар, а скажите, как правильно, Латвия или Литва? Или какая нафих разница, Иран или Ирак, Латвия или Литва, мальчик или девочка...
Фонтань, в конце концов, откопайте уж редактора.
А то количество ляпов, очепяток и прочего ну просто уже зашкаливает.
Ну или пешите сразу на олбанском 😂

Гость23 Дек 2023 в 20:41

А чему вы удивляетесь и возмущаетесь? Что посеешь, то и пожнёшь!

Гость23 Дек 2023 в 20:49

Интересно написано. Он отправил открытку, а она получила вскрытое письмо? Это как?

Гость23 Дек 2023 в 21:22

Молодцы латвийцы!

27564035623 Дек 2023 в 22:30

Что-то этих европейцев постоянно тянет на какой-то криминал. То чужие вклады отжать, то автомобили при пересечении границы отнять, теперь еще и письма чужие читают.

Гость23 Дек 2023 в 22:32

Засудим почту Латвии по европейским законам.

Гость23 Дек 2023 в 22:36

Д - демократия ))))))))

Гость23 Дек 2023 в 22:52

евгении. афтар. латвия от слова латы. рыцари в латах крестьяне в заплатах. литва от слова литать делать им буки и веди в буквоеди инапример литы литеры шрифта пример буква а аз альфа и омеге.

Гость23 Дек 2023 в 22:57

знакомую букву забыли или потеряли? ну ну советую переслать в латвию отрывок в письменном виде рукописью краткий пересказ антоши чехонтэ лошадиная фамилия во ржачки то будет. гусары обобрим?

Гость23 Дек 2023 в 22:58

открытки в открытом виде пересылали только в каменном веке во времена раннего эс эс эс эр до эпохи исторического инфантилизма.

Гость23 Дек 2023 в 23:00

видима завещание петра первого ищут..вот мол де были царь петр и росияни слушались его..а теперь совсем от рук отбились.

Гость23 Дек 2023 в 23:00

за вещами петрова и боширова?

Гость23 Дек 2023 в 23:02

судиться с почтой? нет уж..инфантилизм не пройдет..дорогу осилит идущий.собака лает а караван идет.на чужой роток не надевай платок..

Гость23 Дек 2023 в 23:04

уязвить росию надо? надо. а как7 измучились бедные как те хулиганы в школе? ну все помним конешно. скрепки на стулья не пролбовали? иголочки под ногти? утюжком горячиньким? не а не выходит. и входит и выходит замечательно накрутим.

Гость23 Дек 2023 в 23:08

к сожалению у нас нет волшебного чипа и нет даже и волшебного дейла..

Гость24 Дек 2023 в 01:12

пусть лобызают руки что вообще письма отправляются

28024171724 Дек 2023 в 01:14

да... потекла на западе крыша, что нынче можно найти в письме? Когда есть интернет и криптобиржи? Это моразм однако.

Пeтербуржец24 Дек 2023 в 08:57

А где ципы то? Тишина, уж не случилось ли чего?

Гость24 Дек 2023 в 09:39

А если в письме будут не евро, а доллары? Ведь передавать россиянам и белорусам нельзя только еврики, а с долларами проблем быть не должно. Вот не зря говорят, что доллара он и в Африке доллар. - Надо было инвестировать в доллары, а не евро.

Гость24 Дек 2023 в 16:06

Омерзительные прибалтийские лимитрофы. Иностранные санкции для них важнее собственной конституции.

А1357924 Дек 2023 в 23:08

Это прикольно, что нищие ищут деньги в письмах, но для жертв ЕГЭ из «Фонтанки» сообщаю: Латвия и Литва - два разных государства.

Гость19 Фев 2024 в 07:47

Мою посылку в Россию из Латвии сначала таможня пропустила а потом отказано таможней в выпуске🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️вот так издеваются над людьми!

Вернуться к публикации
close