Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, южн

739мм

80%

Подробнее

Пробки

5/10

Немцы увидели в турецкой авиакомпании инструмент «миграционной войны» Кремля

23644
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость23 Дек 2023 в 20:25

Какая глупость! Чушь!!!

Гость23 Дек 2023 в 20:28

Я скорее поверю Берлину, чем Москве.

Гость23 Дек 2023 в 21:03

Гость 23 Дек 2023 в 20:57 А ты уже примерил носок на себе? Там все болтается как спичка в стакане?

Русич Древний23 Дек 2023 в 21:14

Странно. А правила выдачи разрешения предусматривают публикации в СМИ?

Гость23 Дек 2023 в 21:39

Опа фрицы что-то увидели, а когда свои танки поставляли, не о чем не думали

Гость23 Дек 2023 в 21:50

Жителям Финляндии на заметку!
Правительство Финляндии очень боится любой дополнительной конкуренции для Финнэйр.
В уютном северном европейском тупичке, в который превратилась Финляндия, работать без убытков национальный перевозчик не может, так как с одной стороны его давят китайцы и арабы на выгодных восточных рейсах, а с другой европейские лоукостеры.
Поэтому оплачивать существование Финнэйр будут все финны, даже те, кто вообще не летает.

Zet23 Дек 2023 в 22:26

Какое дело полякам до рейсов из Стамбула в Минск? Если так страшно, пусть полностью границу перекроют, как финны сделали.

Гость23 Дек 2023 в 23:03

Чушь собачья. Высосано из пальца. Везде и всюду им теперь мерещится рука Москвы. А если даже это и так, то не ожидали они от славян такой прозорливости и ассиметричного ответа.

Толя Новосельцев23 Дек 2023 в 23:54

Не дожали гэ буху в 90-е.... теперь расплачиваемся... всей страной...

Гость24 Дек 2023 в 01:08

кому то мало показалось авиационных санкций, но ничего. партнеры умеют приводить в чувство особо зарвавшихся

Гость24 Дек 2023 в 10:04

Правильно. От России никуда не скроешься. Даже сидя в туалете пусть вам мерещится России.

Гость24 Дек 2023 в 10:07

А чему здесь удивляься!
Народ Российский сокращяеться,
Сибирь уйдёт с 2024 Китаю на всегда, в Китайских школьных книжках давно написанно что Сибирь их!
А то что Россия привозит чёрных к границам Европы, так она же всем нам плохо делает!
Очень жалко, Россия могла бы быть и в правду Великой и сильной.
А на самом деле придаток Китая.

Гость24 Дек 2023 в 10:20

У фиников авиабизнес полетел в трубу, в след за деревообработкой, по пути проторенной Никиа? Боятся конкуренции, вот и пишут бред...

Вернуться к публикации
close