Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Песков объяснил, на каких условиях Россия готова к переговорам: новости СВО за 23 декабря

Главное, что случилось за последние сутки

25109
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость23 Дек 2023 в 21:49

кто с таксистом 5 разряда,будет вести переговоры?еще и в розыске)))

Гость23 Дек 2023 в 21:55

Песков.... объяснил? А он в курсе, что именно и по какому поводу он объяснял?

Петя Мойкин23 Дек 2023 в 22:00

А кто такой Песков? Зачем он постоянно произносит слова лишённые смысла?

Гость23 Дек 2023 в 22:01

зачем этот политес? почему не сказать прямо--капитуляция!без предварительных условий...

Гость23 Дек 2023 в 22:09

Почему спустя почти же два года, нам начинают объяснять смысл трехдневной операции?

Гость23 Дек 2023 в 22:19

Песков ставит условия??? Цирк!)))))

Yuri_SPb23 Дек 2023 в 22:34

Цели-то какие? Неужели до сих пор "демилитаризация" и "денацификация"?.
Была бы просто защита Донбасса - вариант, хотя Зеленский такой же упертый(((.

Гость23 Дек 2023 в 23:07

Что то много заявлений про переговоры ... к дождю что ли ?

VKuser27909224 Дек 2023 в 00:44

От одного до двух процентов мировых населения и ВВП. В контрах с "Золотым миллиардом", и в холуях у Китая и Индии, с половиной мирового населения. Индия входит в Британское содружество наций, Китай полностью зависит от технологий и рынка "Золотого миллиарда". Вы, вообще, куда прётесь со своими дешёвыми понтами?

Гость24 Дек 2023 в 00:46

Песьков)

Гость24 Дек 2023 в 00:48

Ну с денацификацией все идет по плану - окраинцы мрут...хотя кого мы удивляем - этой нации никогда не было, и когда ее не будет о них хрен кто вспомнит.... Демилитаризация так же идет полным ходом, причем не только окраины, но и гейроповцев....

Гость24 Дек 2023 в 01:15

Главное что в миру иллюзий прибывает зеленский и компания, а вместе с ними американцы и европейцы. Пусть там пока и находятся, а когда выйдут, то чемодан без ручки сами вручат РФ полностью.

Гость24 Дек 2023 в 01:43

а разве все цели достигнуты? =/

Гость24 Дек 2023 в 06:26

РФ будет готова к переговорам исключительно на условиях получения и третьей партии яиц из Азербайджана. Мы будем управлять миром!

Гость24 Дек 2023 в 07:06

Я не понимаю зачем постоянно говорить чтот Россия готова к переговорам если Украина понятно и доходчиво сказала пока Путин у власти переговоров не будет и точка!

26592706624 Дек 2023 в 09:55

«Большинство из них контракт заключили».
Депутат Госдумы от КПРФ, генерал Виктор Соболев выступил против ограничения сроков службы для мобилизованных «Я думаю, что этого не стоит делать, потому что, во-первых, большинство из них контракт заключили. Во-вторых, те, которые подлежали демобилизации по количеству детей, по болезни и т.д., они, в принципе, все давно уже уволены. Их где-то более 60 тысяч человек из тех 300 тысяч, которые были мобилизованы», — сообщил парламентарий RTVI.
«Сейчас убрать с фронта людей, которые имеют боевой опыт, которые уже влились в части соединений, заменить их новобранцами, которых еще нужно набрать, обучить, провести боевое слаживание, — мне кажется, это очень нецелесообразно», — заявил депутат.
Он указал, что, согласно цифрам, которые озвучил глава Минобороны на коллегии ведомства 19 декабря, численность вооруженных сил в этом году должна составить 1,22 млн. человек, и в дальнейшем «необходимо набрать еще 200 тысяч контрактников на добровольной основе.

Гость24 Дек 2023 в 12:32

Тонко и точно продумана этика
Всякого крупного кровопролития:
Чистые руки — у теоретика,
Чистая совесть — у исполнителя.

Гость24 Дек 2023 в 13:14

Китай с нетерпением ждет, когда труп одного народа приплывет по реке Амур.

Гость24 Дек 2023 в 16:01

Ну, баян же, было уже про цели. Но какие цели и чьи не озвучивали.

Гость26 Дек 2023 в 12:28

Что ждут китайцы ИХ ПРОБЛЕМА!НАМ ЧТО ЖДАТЬ!

Вернуться к публикации
close