Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
608 комментариев к публикации

Россия получила вторую партию азербайджанских яиц

23 декабря 2023, 22:00
23 декабря 2023, 22:06
Новости о том, как сверхдержава встаёт с колен.
23 декабря 2023, 22:09
На карачки.........
Гость
24 декабря 2023, 04:51
23 декабря 2023, 22:09
На карачки.........
И сразу обозначилась проблема с яйцами.
23 декабря 2023, 22:22
это прорыв! ждём турецкие и иранские !
23 декабря 2023, 22:25
надо еще говядину, индейку , свинину
23 декабря 2023, 22:38
274247571, надеюсь, и северные корейцы пришлют.
23 декабря 2023, 22:48
23 декабря 2023, 22:38
274247571, надеюсь, и северные корейцы пришлют.
Ну да,не только ведь снарядами с младшим братом делиться.
23 декабря 2023, 22:12
Главное это суверенитет
23 декабря 2023, 22:03
В заголовке забыли поставить знак "МОЛНИЯ". Всем читать стОя..............
Гость
24 декабря 2023, 08:15
Суровые годы уходят... борьбы за свободу страны.... за ними другие приходят... они будут тоже трудны...
23 декабря 2023, 22:19
Гуманитарка пошла. Светлейший много об этом знает.
23 декабря 2023, 22:41
Отличный итог четвертьвекового управления страной!
Гость
23 декабря 2023, 23:14
ты опять нажрался
Гость
23 декабря 2023, 23:18
Когда в 2022 в Германию завезли дешевые украинские яйца, зерно и кукурузу - это был итог управления страной Шольца? Кстати изобилия на полках немецких магазинов не наблюдалось.
23 декабря 2023, 23:38
Гость
23 декабря 2023, 23:18
Когда в 2022 в Германию завезли дешевые украинские яйца, зерно и кукурузу - это был итог управления страной Шольца? Кстати изобилия на полках немецких магазинов не наблюдалось.
Одно дело закупать дешёвое ради выгоды, а другое дело закупать по любой цене, когда сами не могут элементарный продукт произвести.
23 декабря 2023, 22:12
Это оптимизм???
23 декабря 2023, 22:16
Это прорыв!
Гость
23 декабря 2023, 22:17
сдержанный
Гость
23 декабря 2023, 22:41
23 декабря 2023, 22:16
Это прорыв!
Отрицательный прорыв
23 декабря 2023, 23:51
Новости Сверхдержавы ))
23 декабря 2023, 23:59
Германия закупает яйца в Польше... но этадругое!!!
Гость
24 декабря 2023, 00:02
смехдержавы. своих яиц нема
Гость
24 декабря 2023, 00:03
Сверхдержава без яиц?
23 декабря 2023, 22:56
Ну, наконец! Как же мы раньше то без них жили?
Гость
23 декабря 2023, 23:18
Как обычно .Плохо , как и сейчас, безграмотный , живешь...
23 декабря 2023, 22:20
Помогите, люди добрые, сельсхохозяйственной сверхдержаве(. Считаю, необходимо ввести смайлы в комментарии для большего выражения эмоций.
Гость
23 декабря 2023, 22:34
😄
23 декабря 2023, 22:02
Яйца куринные, знаю, яйца азербайджанские, не знаю.)))
Гость
23 декабря 2023, 22:37
Такие же. Но только волосатые
Гость
24 декабря 2023, 08:14
теперь будешь знать. P.S. еще и не то узнаем, величие еще не достигло своей наивысшей точки
24 декабря 2023, 08:31
Теперь узнаешь. Главное, что они крупнее чем армянские и российские.
23 декабря 2023, 22:29
Азербайджанских яиц и так переизбыток в России пасётся...
Гость
23 декабря 2023, 22:58
первый здравый коммент на ветке
Гость
24 декабря 2023, 13:57
Пасетесь ты, и тебе подобные, а мы здесь из-за ваших баб, кто их оприходовать будет, если вы не можете?!
23 декабря 2023, 23:08
Не иначе, как Беглов вопрос решил.
Гость
23 декабря 2023, 22:10
шел 668 день СВО))))))
Гость
23 декабря 2023, 22:11
И как это повлияет на цену ? Клоуны.
24 декабря 2023, 12:46
Гость, будут ещё дороже. Несмываемый каждое утро по 10 штук съедает, для народа только азербайджанские.
Гость
23 декабря 2023, 22:17
Импортозамещение))))))))))))))))))))))))
Гость
23 декабря 2023, 22:20
Прям как новости с фронта
Гость
23 декабря 2023, 22:36
Их можно красить, на пасху?
Гость
23 декабря 2023, 22:53
Нам бы до Рождества дожить и скрепы не обронить! А вы - Пасха!
Гость
23 декабря 2023, 22:54
Яйца халяль. Подходят под покраску, побелку, расцвечивание и иглоукалывание
Гость
24 декабря 2023, 00:11
Нет, на Пасху нельзя. Можно только на Курбан-байрам.
24 декабря 2023, 00:24
Россия без яиц !
Гость
24 декабря 2023, 00:29
зато есть ракеты и т-34!
Гость
23 декабря 2023, 22:40
Есть чем гордится, на 23м году правления.
Гость
24 декабря 2023, 05:15
Мя прям распирает, отлучусь не минутку.
23 декабря 2023, 22:36
Почему местная либеральная и украинская фауна так неистово бурлит в темах про яйца?
Гость
23 декабря 2023, 22:51
Хорошо, давай за китайские авто поговорим! Или за процессоры, мобильники, обувь, одежду... Да черт с ним, давай за гвозди бабу Валю спросим? Я ничего не пропустил? У нас только и ди отов местного разлива в избытке.
23 декабря 2023, 22:53
Я видеоурок бурление только со стороны лахтоботов.Зарабатывают себе копеечку на дошик и «Охоту крепкую».
23 декабря 2023, 22:55
Гость
23 декабря 2023, 22:51
Хорошо, давай за китайские авто поговорим! Или за процессоры, мобильники, обувь, одежду... Да черт с ним, давай за гвозди бабу Валю спросим? Я ничего не пропустил? У нас только и ди отов местного разлива в избытке.
Давай поговорим за атомные энергостанции, за атомные ледоколы, за суда всевозможных типов, которые строим сотнями, за крупнейшие в мире химзаводы и многое другое...
24 декабря 2023, 00:58
А если я люблю с утра с десяток схомячить, это ж сколь надо завезти?
Гость
24 декабря 2023, 02:03
немного, т.к. вам гарантирован завороток кишок
Гость
23 декабря 2023, 22:03
Пришло второе яйцо?
Гость
23 декабря 2023, 22:58
Новости смехдержавы! Год назад о том, как Европа замерзает, ныне - как откармливают Россию азербаджанскими яицами!
Гость
23 декабря 2023, 23:02
И смех и грех. Это всё благодаря вождю и конторе которую он представляет
Гость
23 декабря 2023, 23:19
Вы все правду говорите. Когда победа?
Гость
23 декабря 2023, 23:55
Гость
23 декабря 2023, 23:19
Вы все правду говорите. Когда победа?
Да уже не за горами! Вот разруху азербайджанскими яйцами победим, и можно начинать строить социализм с капиталистическим лицом! Куда-то у нас dimritch Пол: МужскойДата регистрации: 23.12.2023 в 19:01 подевался?
Гость
24 декабря 2023, 00:26
Позорные будни импортозамещения. Путин лгал получается что в России нет никаких проблем с продовольствием? В итоге страна не смогла себя обеспечить даже элементарным.
Гость
24 декабря 2023, 00:32
Эт всё рассияне виноваты. Им денег господдержки дай так они кинулись скупать доступный белок:)) И желток тоже.
Гость
23 декабря 2023, 22:36
Что взамен?? или подарок Василичу нам новый год?
Гость
23 декабря 2023, 22:40
Вопрос: в какой валюте россия купила азербайджанские яйца?
23 декабря 2023, 22:41
А какая разница?
Гость
23 декабря 2023, 22:43
23 декабря 2023, 22:41
А какая разница?
Вот вы мне и расскажите
23 декабря 2023, 22:46
Гость
23 декабря 2023, 22:43
Вот вы мне и расскажите
Ты задал вопрос и сам не понимаешь, что спросил?
Гость
23 декабря 2023, 23:38
Предлагаю включить яйца в категорию стратегических продуктов отнеся их к национальному достоянию!
Гость
24 декабря 2023, 06:17
И прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
23 декабря 2023, 22:06
Капля в море.Фура.
Гость
24 декабря 2023, 00:57
А если страусиные? А если динозвровые? Этак целый состав надо.
Гость
23 декабря 2023, 22:07
Азербайджан - наша яйцеколонка.
Гость
23 декабря 2023, 22:47
Путину позорище! Своих яиц нет, так хоть азербаджанскими заместить. И после этого - учат мир жить правильно!
Гость
23 декабря 2023, 23:15
А ты попробуй накажи))) Бугага
Гость
23 декабря 2023, 23:37
"я обещаю, что к Новому году у каждого беларуса на столе будут нормальные человеческие яйца"(Лукашенко А.Г.)
Гость
24 декабря 2023, 01:56
ну зачем есть мясо с картошкой?. сьешь ты с селедкой, с рыбой!
Гость
23 декабря 2023, 22:24
когда шпионы руководят колхозами)))))))))))))))))
24 декабря 2023, 00:22
Лучше бы он оставался таксистом🤔
Гость
23 декабря 2023, 22:50
Уважаемые, это вот эти яйца, которые в Сочи в Магните стоят 219 рублей, др извинений президента на прямой линии самы дорогие стоили 159рублей! Это так в Сочи отреагировали???
Гость
23 декабря 2023, 22:58
Сам понял, что написал?
Гость
23 декабря 2023, 22:55
Еще одна партия яиц из Азербайджана въехала в Россию, об этом сообщил Россельхознадзор. "Партия", правда, сказано громко - 300 тысяч штук общим весом менее 20 тонн. Одна фура. Но в нынешних условиях даже одна фура - это событие, а потому о нем и сообщает и ведомство, и СМИ.........
23 декабря 2023, 23:00
А сколько тонн нужно, чтоб у тебя истерика закончилась?
Гость
23 декабря 2023, 23:19
23 декабря 2023, 23:00
А сколько тонн нужно, чтоб у тебя истерика закончилась?
столько, чтобы накормить народ русский как же вы, либерал-патриоты, далеки от народа...
23 декабря 2023, 23:28
Гость
23 декабря 2023, 23:19
столько, чтобы накормить народ русский как же вы, либерал-патриоты, далеки от народа...
А мы не голодаем. И яйца в магазинах у нас десятками сортов и брендов, только вам, окраинцам, про это рассказать забыли.
Гость
23 декабря 2023, 22:45
Почём яйца для народа?
Гость
23 декабря 2023, 23:34
Надеюсь, ни один азербайджанец не пострадал?
Гость
24 декабря 2023, 00:54
Последняя русская императрица Александра Федоровна за несколько дней до падения империи в письме царственном супругу так характеризовала гнев жителей столицы, столкнувшихся с отсутствием хлеба: «Бесценное, любимое сокровище! Стачки и беспорядки в городе более чем вызывающи. Это хулиганское движение, мальчишки и девчонки бегают и кричат, что у них нет хлеба просто для того, чтобы создать возбуждение, и рабочие, которые мешают другим работать. Если бы погода была очень холодная, они все, вероятно, сидели бы по домам». Чем кончила жизнь императорская чета Романовых, хорошо известно.
Гость
23 декабря 2023, 23:18
Патриоты, лахтинцы , выше нос: и хоть страна осталась без родных яиц, зато есть ракеты и сармат.
23 декабря 2023, 23:21
А ещё строим сотнями каждый год суда различных типов, сотнями самолеты и вертолеты, строим атомные станции по всему миру, строим крупнейшие в мире хим заводы и многое-многое другое...
Гость
23 декабря 2023, 23:29
23 декабря 2023, 23:21
А ещё строим сотнями каждый год суда различных типов, сотнями самолеты и вертолеты, строим атомные станции по всему миру, строим крупнейшие в мире хим заводы и многое-многое другое...
Ты этот текст уже писал в другой ветке. Будешь повторяться и халтурить- сниму со смены!
Гость
23 декабря 2023, 23:31
23 декабря 2023, 23:21
А ещё строим сотнями каждый год суда различных типов, сотнями самолеты и вертолеты, строим атомные станции по всему миру, строим крупнейшие в мире хим заводы и многое-многое другое...
а еще верфи в отпуск всех отправили, почта банкрот, роснано банкрот и все остальное - банкрот
Гость
23 декабря 2023, 23:40
Дожили, что яйки, куры нам опять поставляют. Как при первом президенте РФ. И авто из. Китая.
23 декабря 2023, 23:43
В Германию яйца из Польши поставляют. Но этадругое!!!
Гость
24 декабря 2023, 00:05
23 декабря 2023, 23:43
В Германию яйца из Польши поставляют. Но этадругое!!!
пишещь одно и тоже DP. снят со смены, иди домой и поджарь себе яйцо
Гость
24 декабря 2023, 06:23
23 декабря 2023, 23:43
В Германию яйца из Польши поставляют. Но этадругое!!!
Попасть на немецкий рынок не всем дано. Тяжелая конкуренция и качество. А судорожно хвататься за первые попавшиеся это агония...
Гость
23 декабря 2023, 23:11
Майские указы --в действии..
Гость
24 декабря 2023, 00:17
вы еще удивляетесь откуда берутся эти чиновники, которые типа денег нет, но вы держитесь или не просили рожать и тп из таких, как 42
Гость
24 декабря 2023, 00:58
А что и где собираются закупить, чтобы решить проблему с ростом тарифов на коммуналку ?
Гость
24 декабря 2023, 01:00
Теперь у россиян будут Азербайджанские яйца... Хорошо, посмотрим, что у нас ещё отнимут...
Гость
24 декабря 2023, 05:26
"Партия в количестве 18 тонн " - одна фура? Ну теперь-то мы точно заставим мерзкий Запад прислушаться к нашим гериатрическим, то есть я хотел сказать - геополитическим интересам! Напомнило - "С этими тремя арбузами мы должны пережить ледниковый период"(с)
24 декабря 2023, 07:42
В Спб еще не видели яиц от Алиева и Эрдогана. Зато из Беларуси от агрокомплекса в Фаниполи С1 все полки по 119.90₽ за десяток. В Беларуси сказали,что куриных яиц производят столько,сколько республика сама не съест и с удовольствием пришлет их в РФ.
24 декабря 2023, 10:44
274586217, в России полно яиц по 119 , нужны по 60р
Гость
23 декабря 2023, 23:23
Продавать будут по яйцу в одни руки??
23 декабря 2023, 23:26
У нас нет ни дефицита, ни очередей, ни повышенного спроса на яйца. Но вам, украинцам, про это не рассказывают, да?
Гость
23 декабря 2023, 23:29
23 декабря 2023, 23:26
У нас нет ни дефицита, ни очередей, ни повышенного спроса на яйца. Но вам, украинцам, про это не рассказывают, да?
у кого у вас? у зольноципсотной коммуналки?
23 декабря 2023, 23:34
Гость
23 декабря 2023, 23:29
у кого у вас? у зольноципсотной коммуналки?
У россиян. Но вам, внаукраинцам, про это не рассказывают на телемарафонах.
Гость
24 декабря 2023, 00:05
когда после СССР отпустили цены, исчез дефицит
Гость
24 декабря 2023, 00:09
рычноек порешал. щас рыночка нет, есть указивка кому как и сколько и оттово начался бардак. экономика наука точная и управление сапогом не приемлемо
Гость
24 декабря 2023, 00:14
Гость
24 декабря 2023, 00:09
рычноек порешал. щас рыночка нет, есть указивка кому как и сколько и оттово начался бардак. экономика наука точная и управление сапогом не приемлемо
порешал народ стал вымирать
Гость
24 декабря 2023, 00:20
Гость
24 декабря 2023, 00:14
порешал народ стал вымирать
но не умер же. а щас что лучше что ли?
24 декабря 2023, 08:20
Никто не помнит , как импортные сыры и сервелат бульдозерами закапывали ? Вот это был - национальный позор !!! А яйца это всего лишь - продолжение национального позора !!! Такая же картина будет и с мясом птицы , потом свининой и говядиной … И это правильно - законы экономики никто не отменял !!! Или ты воюешь или процветаешь !!!
Гость
24 декабря 2023, 08:40
Правильно патриоты потом еще взвоют только будет уже поздно
Гость