Алексей Питерский и Все, Да судя по комментам здесь не только депутаты, здесь все блогеры гимн целыми днями слушают.
Гость
24 декабря 2023, 14:34
Они может гимн и не слушают, они может и неглиже ходят, но не делают это на всеобщее обозрение, не выкладывают в сети. А эти идиоты, мало того, что стыда не имеют, так ещё и мозги потеряли
Гость
24 декабря 2023, 12:00
Ктож тебя крышует?Настя?? явно кто то из важных Бояр,,,,
Из медийных людей истерят, те кого не позвали. И остальной массы явно те, в жизни у кого вообще ничего не происходит. Они и их жизнь настролько ничтожны, что вынуждены сутками копаться в чужом белье, чтоб хоть что-то у них было для выплеска своей желчи, злые неудачники . Люди, у которых жизнь наполнена чем-то, им совершенно нет дела на такое. Пусть они делают что хотят, главное не воруют и другим зла не несут.
Гость
24 декабря 2023, 18:25
Не выкладывали бы на публику, никто бы и не знал. И вреда бы не было. А в такое время такой публичный блуд несет совсем другую, как раз «злую» для общества нагрузку. Но они же не могут «не выложить», вся их жизнь заточена на эксгибиционизм , моральный и вот теперь физический.
Гость
24 декабря 2023, 19:03
Гость
24 декабря 2023, 18:25
Не выкладывали бы на публику, никто бы и не знал. И вреда бы не было. А в такое время такой публичный блуд несет совсем другую, как раз «злую» для общества нагрузку. Но они же не могут «не выложить», вся их жизнь заточена на эксгибиционизм , моральный и вот теперь физический.
в такое.. какое? время. когда все скрепные бодрым шагом шагают вместе с германией прошлого века и zигуют? пусть лучше голыми ходят
Гость
26 декабря 2023, 04:41
Кто в какой белье копается? Они сами выложили на всеобщее обозрение и информация об этом теперь из каждого утюга - волей, неволей будешь в курсе. И если люди, увидев всё это, высказали свое неодобрение, то они автоматом желчные неудачники? Да? Тогда почему одного участника вечеринки аж на 15 суток закрыли, если "ничего такого"? Почему тогда Киркоров оправдывался перед Песковым, если "ничего такого"?
Думать надо и меру знать, а то решили хайпануть и повыпендриваться, но перегнули палку.
Непонятно одно. Все прокремлевские ресурсы гонят про вечеринку элиты, богемы, бомонда. Саму Настю воспитывала мать-одиночка, работавшая дояркой в совхозе в деревне Разметелево Ленобласти. В общем, самая что ни на есть аристократия.
Во-первых, кому они диктуют? Они вам свой образ жизни не навязывают. Им нравится жить так, а вы живите как хотите.
Во-вторых, они продвигают совершенно традиционные отношения, гетеросексуальные. Вот, если бы на вечеринке были только мальчики или только девочки, это было бы подозрительно. В-третьих, уж как-то очень вовремя и к месту эта вечеринка случилась. Кое-кто даже предполагает, что Настя и компания отрабатывали заказ АП. Зачем? А затем, чтобы было обоснование для очередных запретов и регламентирования частной жизни людей.
Гость
24 декабря 2023, 14:13
Так современная "элита" ™ вся такая! Это даже хуже Ленинской "гнилой интеллигенции"! 🤩
уПССС,,а мальчонка в носке за шо в обезьянник на 15 суток кинули?? он же тоже жертвовал на благотворительность...
Гость
24 декабря 2023, 12:20
Он не жертвовал. На благотворительность пошли доходы только со второго дня вечеринки, а он в это время в другом месте был.
Гость
24 декабря 2023, 13:44
Девушку можно вывезти из Разметелево, Разметелево из девушки - нет.
Гость
24 декабря 2023, 14:58
А остальные москвачи? У Билана спроси,он из Кабардино-Балкарии.
Гость
24 декабря 2023, 13:20
Если бы это была приватная вечеринка, то не снимали бы, не выкладывали и не хвалились 23 миллионными побрякушками. На мой взгляд - это демонстрация вседозволенности этих господ. И безнравственности и бессмысленности. Если бы снимали как эти люди содержат приюты для бездомных животных, помогают детдомам, солдатам нашим посылают обогреватели, как это люди делают... А тут... какие-то вроде неглупые, но пустышки, помешанные на выпендрёже и деньгах. Пустота какая-то... Я тут ещё посмотрела Филю в Буш-эль-арабе... Такое снимать и выкладывать тогда, когда люди последнее отдают, чтобы друг друга поддержать... Я соглашусь с тем, что не должно этих людей быть на экранах нашей страны. Противно, увы...
Гость
24 декабря 2023, 13:26
Чулпан Хаматова занималась благотворительностью и чо?
иноагент
Гость
24 декабря 2023, 13:57
А сам себя заставить не смотреть на них не можешь уже?)))
Гость
24 декабря 2023, 14:31
и что конкретно ты из последнего отдал? свое нытьё?
Гость
24 декабря 2023, 12:05
"А ведь и не придерёшься,жертвует детям,,,"" (с).
Гость
24 декабря 2023, 14:59
Уверены что жертвует детям? Наобещать можно много - отдать рука не поднимется.
Гость
24 декабря 2023, 13:15
Где традиции? где скрепы?? где генерал Гурулёв??
Гость
24 декабря 2023, 13:18
помалкивают, не знают что ответить
Гость
24 декабря 2023, 14:03
он тусил на заднем фоне, тоже ведь телеклоун, ему можно посещать
Гость
24 декабря 2023, 13:03
Принципу divide et impera учат на первом курсе школы КГБ.
Никогда так не было расколото наше общество, как при Васильиче. Зоошиза и догхантеры, водители и пешеходы, левые и правые, курильщики и зожники, веганы и мясоеды, либералы и патриоты. И тд, и тп.
После начала СВО раскол стал еще глубже.
Одна часть общества не поддержала СВО и покинула страну, другая часть общества на словах поддерживает СВО, но не хотят покидать зону комфорта (Ивлеева и Ко, а также большинство комментаторов Фонтанки), третья часть общества ушла на СВО.
Гость
24 декабря 2023, 14:05
А что , те кто не поддерживает и никуда не уехал не в счет?
Гость
24 декабря 2023, 14:13
Гость
24 декабря 2023, 14:05
А что , те кто не поддерживает и никуда не уехал не в счет?
их еще не посадили?
Гость
24 декабря 2023, 14:51
То есть все страдают только от одной трети? Тогда проще, как говорил один депутат, тх отсюда хотя бы выгнать. На какой-нибудь остров, пусть там друг с другом воюют. А остальные просто живут
Гость
24 декабря 2023, 13:47
Сегодня всё утро по дорожному радио крутили песни киркорова, в том числе и какую-то последнюю типа про моё тело - моё дело. Вот и ответ.
Гость
24 декабря 2023, 15:01
На России1 реклама запела голосом Билана. Сто лет не было. Совпадение?
Гость
24 декабря 2023, 12:17
Поэтому веселитесь как обычно--На дальних Боярских дачах!! там вас ни кто не застукает..Мялонова не забудьте взять...
Гость
24 декабря 2023, 12:52
Голые холопы голого короля!!!
Гость
24 декабря 2023, 11:57
Это теперь прейскурант! Голая оргия--гум помощь нуждающимся!! если садомия, то отработка в исправительных учереждениях с местными сидельцами..
Вот уж в точку! Сама с ёлку, а ума с иголку. Чем природа наградила, то и показывает. И другим интересно, интерес ниже пояса, потому что стесняться нечем
Гость
24 декабря 2023, 12:32
А теперь следите кто, из участвующих в вечеринке, у кого будет выступать на новогодних корпоративах и делайте выводы, кто за ними стоит.
Гость
24 декабря 2023, 12:39
Вот и посмотрим
Гость
24 декабря 2023, 12:34
А все доходы с вечеринки, которые пойдут на благотворительность, будут один рубль? Остальное всё затраты?
и эти м ази будут что-то говорить о патриотизме, выступать перед страной на тв?
Гость
24 декабря 2023, 12:41
Так они уже вроде и так там, на тв расселися)) помет, сливной бачёк, алко дженерал, там и так большой выбор персонажей)) Я думаю они с насиженной поляны двигатся не захотят)) Ишь чего ещё, бенефиты делить))
Гость
24 декабря 2023, 13:43
Будут! И Народного присвоят...
Гость
24 декабря 2023, 14:38
А почему молчат,что на вечеринке была Глюкоза,Орлова из "Блестящих",да по Билану не проезжаются.
Гость
24 декабря 2023, 13:06
Мальчугану не повезло,походу только его разпнут на радость челяди..остальные--не приделах...
Не бросят мальчугана!- Всё компенсируют...подельцы
Гость
24 декабря 2023, 20:09
Он крайний
Гость
25 декабря 2023, 13:38
Ну как ты хотел? Это же гиены. Киркоров уже отметился, аля в духе "там такое было" и я как это увидел развернулся и ушёл. Верим. Евлеева вот теперь стрелочки переводит на своего "друга" (уже нет), который год дракона встретит за стальными прутьями. Сажать не кого не надо. Если, конечно, закон не нарушали. А вот кормушку - прикрыть. Одумаются сразу.
Гость
24 декабря 2023, 12:07
Молодец,,и волки сыты и лошади целы и овцы-рады..
Гость
24 декабря 2023, 13:47
Мы сами породили эти убожества, блогеры, звёзды на чьи бабки резвятся? Ведь насильно никто никого не заставлял ходить на концерты и т. Д! Как смотреть в глаза ребятам с передовой, кого они защищают, а ещё про Украину что-то говорят
Напомню, изначально освещение этой пакости вели сами участники... Обсуждали в тч, СМИ Великобритании и США. При чем в контексте - одни воюют, другие...
Напомню, изначально освещение этой пакости вели сами участники... Обсуждали в тч, СМИ Великобритании и США. При чем в контексте - одни воюют, другие...
У этих персон свое видение мира. СВО закончиться - переобуются.
Гость
24 декабря 2023, 12:40
Вот - подражатели Собчак .. её поведения и безнаказанности ...везде такие появились
Гость
24 декабря 2023, 14:04
Бедный Собчак в гробу вертится, наверное профессора Преображенского проклинает
Гость
24 декабря 2023, 19:54
Гость
24 декабря 2023, 14:04
Бедный Собчак в гробу вертится, наверное профессора Преображенского проклинает
Сдается мне что доходов там и нет крупных, вышли в ноль заработали условные 10 тыс, которые готовы отдать на благотворительность.
Гость
24 декабря 2023, 13:54
Не верю ни одному её слову!!!!!!!И всем остальным участникам этого уродства!!!Сейчас они много наобещают!!!!!! Запретить им съёмки на телевидении!!!!!!
Гость
24 декабря 2023, 13:57
а кому верите? василичу, которого ЭТИ поддерживают?
Гость
25 декабря 2023, 14:27
Гость
24 декабря 2023, 13:57
а кому верите? василичу, которого ЭТИ поддерживают?
Побеснуйся в своих украинский СМИ пож-та, ну не интересны вы тут больше некому.
Гость
24 декабря 2023, 12:20
Когда у тебя на заднице брюлик за 23млн , можно и благотворительностью заняться
Гость
24 декабря 2023, 14:28
Так и "брюлик" символично размещён на "основном средстве производства"! 💪🤫🤣
Гость
24 декабря 2023, 11:49
По чём билеты на следующую вечерину?? желающих будет тьма!!!
Гость
24 декабря 2023, 14:09
Думаете, носки в дИфците будут? 😝
Гость
24 декабря 2023, 17:52
Гость
24 декабря 2023, 14:09
Думаете, носки в дИфците будут? 😝
Как по Райкину,так чуть иначе-дюфсит.
Гость
27 декабря 2023, 16:52
Люди вы что верите в их раскаяние? Это одни слова, а сами они смеются над нами, их всех нужно на экскурсию на передовую свозить, пусть увидят море крови, убитых, раненых, может тогда совесть проснется
Гость
24 декабря 2023, 12:10
Мудро!! и не подкопаешься..
Гость
24 декабря 2023, 12:28
Красотка!!ща подымет ещё кучу бабла!!! на этом хайпе!! а челядь пускай хоть слюной изойдётся...
Гость
24 декабря 2023, 14:30
Не-а, опять мимо кассы! 🥳
Гость
24 декабря 2023, 19:30
Гость
24 декабря 2023, 14:30
Не-а, опять мимо кассы! 🥳
ой, какая интеллигентка то , оказывется
Гость
24 декабря 2023, 12:41
Это со второй вечеринки, без звезд.
А доходы с первой вечеринки, со звездами?
Гость
24 декабря 2023, 14:34
Какие "звезды"?! И в каком месте?!
Гость
25 декабря 2023, 13:29
Гость
24 декабря 2023, 14:34
Какие "звезды"?! И в каком месте?!
Ночью, под открытом небом.
Гость
24 декабря 2023, 13:19
Тошнит уже от ихних рож. Ещё и на Новый год эти рожи будут на экране.
Гость
24 декабря 2023, 13:58
Так смотри в потолок. А вообще, инет тебе в помощь))
Гость
24 декабря 2023, 14:21
"ихних"...ЕГЭ контузило?Или просто деревня?
Гость
24 декабря 2023, 13:16
В чём проблема?? в общественных банях даже носок не напяливают,,,
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Ивлеева: все доходы с вечеринки пойдут на благотворительность