Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Контент из канала «Проект Разгром» с нападениями на петербургских дворников привел к уголовному делу

8931
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
AKM24 Дек 2023 в 12:24

Очередная "таджикская девочка"? Всё дело выглядит как постановка с целью переключить внимание с вопиющей проблемы массовой преступности мигрантов. Тут тебе и нашивка со свастикой, и телеграм-канал, и жертвы подобраны безобидные, вызывающие даже сочувствие - дворники.

Гость24 Дек 2023 в 12:25

Ставленники навальнисткой школы.

Русич Древний24 Дек 2023 в 12:27

Где все борцы за права арестованных? Когда взвоют «воныжыдыты»?

Slava_Rossii224 Дек 2023 в 12:27

Да тут целый букет статей, от умышленного нанесения вреда здоровью, до национализма и создания преступной группировки.

Гость24 Дек 2023 в 12:29

16 лет? Дети по сути, сопляки. Куда школа смотрела?

Гость24 Дек 2023 в 12:34

однажды это закончится. когда всех русских пересажают.
ещё не все сидят.
инициатива не в ваших руках.
мяч ... ваша голова у ног оппонента.
смиритесь холопы.

Гость24 Дек 2023 в 12:38

Почему они не убирают улицы у себя в Таджикистане и Узбекистане . Пусть работают дома , облагораживают города и деревни СНГ .

dimritch24 Дек 2023 в 12:39

Посмотрел видео их "геройств", нападали сзади, сначала заливали перцем со спины, потом накидывались всем гуртом. Трусливые и тупые. Подумать на один шаг вперед уже мозгов не хватило, прикинуть, что будет, когда запакуют и кто их в камере встретит... премию Дарвина можно смело выписывать, заслужили.

Devis24 Дек 2023 в 12:42

Опять Фонтань просмотры каналу поднимает!
Могли бы и не указывать название в телеге.

Фру24 Дек 2023 в 12:44

Надеюсь их наградят. Привет адамчику.

Гость24 Дек 2023 в 12:49

Нападают дети пьяниц, алкашей, девиц поведения, уголовников, оставшиеся по мозгу ребенком . Кто пригласил мигрантов, должен их защищать.

Гость24 Дек 2023 в 12:50

после таких новостей...
я в серьёз буду воспитывать своих детей.
всяким подонкам не дам их в обиду.

Сотрудники центра «Э» следят за всем рунетом.
поэтому и рожать я буду в Америке.

а Сотрудники центра «Э» пусть сами рожают своих надзираемых.

Гость24 Дек 2023 в 12:58

Молодцы парни! Работайте братья! Боролись за Свою Родину и землю, но государство сейчас против Вас. Держитесь!

Гость24 Дек 2023 в 13:04

конечно. такие новости. после такие новости.
даже не знаю что делать.
что-то поменять надо.
принять закон надо срочно.
...
ах. я вспомнил. я ж не депутат.
пойду приму таблетки от поноса.
и вам не хворать

Гость24 Дек 2023 в 13:08

Наоми Кемпбелл, уже будучи Наоми часто пускала в ход руки, даже с копами за что после штрафов и мыла мусоровозы дней по пять! Здесь, явно, не Наоми, поэтому, мыть мусоровозы смогут и по полгода! Сколько уже пишу - дети до 12 лет - после уже работать-работать-работать, а не сидеть на шее государства до 18 то лет!

Гость24 Дек 2023 в 13:12

центр психологических операций пытается добиться нужного эффекта.
публикует всякие новости.
надеясь вызвать эмоции.

как распятого мальчика показывает.
ай, как не хорошо.

и за кого они нас держат?
а кто они сами, если полагают, что это сработает на нас?

вы помните что было с башней Останкино.
там тож был центр психологичесих операций.
и что?
разве это из-за неудачной пропаганды?
или это так ни кто терпеть не может манипуляторов.
манипуляторов...
гасят.

Ана нас24 Дек 2023 в 13:14

Адамчику можно - а им нельзя?

Гость24 Дек 2023 в 13:22

В СССР.этническую рознь победили просто и быстро....просто посмотрите школьные фото своих родителей----НИ ОДНОГО.

Гость24 Дек 2023 в 13:23

Как быстро, надеюсь диаспора поможет, дядя Иван порешает , ведь сейчас так принято же?

Гость24 Дек 2023 в 13:24

В этой ситуации многим пофиг. Петриченко еле ходит, толст, караулит жилой фонд и предоставляет украденное жилье, как данное от го́с-ва сиротам, да многодетным каким- то.Куваевой тяжело даже вставать. Органы служат всем, как умеющие прогибаться. А на улицах давно беспредел.

Гость24 Дек 2023 в 13:31

Много разных видео из Узбекистана и других СНГ , где на улицах грязно и не убрано; много людей; перед домами женщины с детьми просят милостыню; криминал, мужская непотребность, ни погулять, воровство, бородатость и обросшесть . Может их реклама сбила , а так, в своих бы странах разбирались. Не будет тут никто вникать в их "кирдым бердым.

Ана нас24 Дек 2023 в 13:37

Не секрет, что именно эти диаспоры в телеграмм-каналах устраивают заговоры против русских таксистов, водителей автобусов, дальнобоев. Но правоохранители что-то ослепли

28078736024 Дек 2023 в 13:53

«Дело пацана» «достойное» продолжение темы

Гость24 Дек 2023 в 13:57

а в лихие 90ые такого беспредела не было, ну почти не было. сначала надо стрелочку забить, а уж потом.

Гость24 Дек 2023 в 14:14

В тюрьму таких драчунов!

Гость24 Дек 2023 в 14:15

Да, драчуны должны сидеть в тюрьме.

28021891724 Дек 2023 в 14:29

Не хотят, чтобы убирали мигранты, пусть сами убирают. Работа найдется им. Пожизнено пусть метут и лопатой машут.

28029700724 Дек 2023 в 14:49

Дворников то за что? На рынки бы шли пинать, вот где спекулянтов лодырей бородатых полно

Гость24 Дек 2023 в 14:57

Устали простые граждане РФ от хамства гостей из ближнего зарубежья

Гость24 Дек 2023 в 15:30

Наверное сидят сейчас в клетке злые на Дурова за деанон)

Гость24 Дек 2023 в 15:38

Ну, а тем временем народ российский негодует по-поводу западных *фобий*.

Гость24 Дек 2023 в 18:28

аналог 1941-1945 --- не мы к ним пришли со своими порядками и культурой.

Гость24 Дек 2023 в 18:34

в ссср вопрос нац.розни был решен просто..хоть весь город пройди--НИ ОДНОГО. разве что на рынке встретишь.. в доказательство школьные фото родителей а не лапша на уши.

Гость24 Дек 2023 в 18:36

развал РОССИИ и нац.рознь разжигает тот кто замещает коренные народы РОССИИ чужими..причем насильно.

_ixform24 Дек 2023 в 18:46

не можете сами размножаться найдём тех кто может

Гость24 Дек 2023 в 21:57

Так их наградить надо. Героями России. Разве нет. Кое кто оценит это.

28182464025 Дек 2023 в 01:27

Пусть подростки извинятся на камеру и дело с концом.

Гость25 Дек 2023 в 08:18

Дело с концом…Эротичненько😊

Вернуться к публикации
close