Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге упавший с дивана младенец перенес клиническую смерть. Спасти его не удалось

38155
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Alex00024 Дек 2023 в 12:50

Так перенёс или не перенёс?

Fedorov198324 Дек 2023 в 13:00

соболезную родным и близким

Гость24 Дек 2023 в 13:00

По-русски правильно писать "не перенес".

Гость24 Дек 2023 в 13:01

фонтань, где же вы таких идиотов набираете в сотрудники ???

Certain_Friend24 Дек 2023 в 13:06

Фонтанка не смогла пройти мимо этой новости даже под НГ! (((

Ана нас24 Дек 2023 в 13:08

Это не новость для общественности. Это трагедия для родителей.

AndrewBarsik24 Дек 2023 в 13:12

В таких случаях Следственный комитет обожает "возбуждаться". А вот в случае преднамеренных убийств, совершённых организованной группой, делает всё возможное, чтобы смягчить квалификацию.

Гость24 Дек 2023 в 13:14

Сочувствую родителям!

Гость24 Дек 2023 в 13:16

Вообще это очень странно.

26641380924 Дек 2023 в 13:17

Родители правду говорят? Упал именно с дивана - не с подоконника, не со шкафа? Тем более если на ковер - мягко же.
У знакомых ребенок с дивана падал регулярно - и лбом, и затылком, и боком, потому что постоянно по дивану скакал, не научить было, что так делать нельзя. И ничего с ним не случилось, вырос нормальным.

Гость24 Дек 2023 в 13:18

Такое бывает , не уследить - убьется.

Гость24 Дек 2023 в 13:32

Россельхознадзор сообщил о поставке в Россию второй партии яиц из Азербайджана ...🙄

Гость24 Дек 2023 в 13:35

Какой же высоты диван? Дети обычно скатываются с дивана, не очень понятно, соболезнования

Гость24 Дек 2023 в 13:35

Бакинец впирается с доставкой яиц. По родине скучает. Не всем ,как продукт, яйца показаны.

Гость24 Дек 2023 в 13:45

Диваны не место для младенцев. В древности это была люлька. В современности это детская кроватка. Детская кроватка входит в набор главных вещей для новорожденного.

Гость24 Дек 2023 в 13:54

Воронежская птицефабрика сможет увеличить выпуск яиц до 260 млн штук в год... 😁

Гость24 Дек 2023 в 13:55

Убийства малолетних становятся всё более изощреннее!

Гость24 Дек 2023 в 14:00

Малышей до трех лет ни на минуту одних без присмотра оставлять нельзя...

Гость24 Дек 2023 в 14:02

Не перенес как раз

alexpv24 Дек 2023 в 14:53

Родителям глубокие соболезнование. А комментаторы , все умные такие, с советами. Ребенку 9 месяцев было, он уже и ползать должен начинать учиться и развиваться, у меня вот месячный внук, и то каждую секунду страшно просто подскользнуться, перекладывая его из кроватки в коляску. Но никто от этого не застрахован, к сожалению в этой жизни.
Еще раз глубокие соболезнования семье, это горе, жаль, что народ теперь во всем видит преднамеренность..

Гость24 Дек 2023 в 17:16

Не жилец, видать, был.

Гость24 Дек 2023 в 17:40

У них диван высотой 2 метра? Что за чушь..Наверное, из рук выронили...на кафельную плитку..

Гость24 Дек 2023 в 17:56

Выборы президента России состоятся с 15 по 17 марта 2024 года . ☝️

Гость24 Дек 2023 в 17:59

Десят месяцев, ребенок уже довольно здоровый должен быть, это уже возраст первого хождения, череп к этому сроку уже более или менее готов получать удары, рост ребенка обычно выше роста дивана. И затылком дети бьются постоянно.

Гость24 Дек 2023 в 18:34

Моей дочери было 6 месяцев, она у меня выпала между ног , я её качала сидя, на бетонный пол, мы в больнице лежали. Полный кошмар был у меня, у неё синяк под глазом.... Всё хорошо, выросла здоровой

Гость24 Дек 2023 в 18:35

Средняя зарплата в Петербурге выросла почти на 5 000 рублей по итогам октября ... 😁

Гость24 Дек 2023 в 18:39

В Невском районе Петербурга прострелили дверь автобуса...😳

Гость24 Дек 2023 в 18:57

Жаль ребенка и родителей если все так как написали в СМИ

Гость24 Дек 2023 в 19:06

// ... Докторам хорошо,
а рабочим —
       лучше,
я б в рабочие пошел,
пусть меня научат.
Вставай!
     Иди!
       Гудок зовет,
и мы приходим на завод.
Народа — уйма целая,
тысяча двести.
Чего один не сделает —
сделаем вместе.
Можем
    железо
ножницами резать,
краном висящим
тяжести тащим;
молот паровой
гнет и рельсы травой.
Олово плавим,
машинами правим.
Работа всякого
нужна одинаково.
Я гайки делаю,
        а ты ? // В . Маяковский 🤭

Гость24 Дек 2023 в 19:53

Брехня, угробили малыша

Гость24 Дек 2023 в 20:25

Заслуженный артист России Борис Матвеев умер в возрасте 74 лет... 🙄

Гость24 Дек 2023 в 21:53

Живут же люди,-и диваны у них, и ковры. И квартирка,небось,-есть? И жена. "А у нас на водку не хватает"

Гость24 Дек 2023 в 22:08

У соседки по палате 4-х месячный малыш упал с боьничной кровати на кафельный пол затылком. Врачи оперативоо и УЗИ сделали и снимки ( не помню уже). Но мать вернулась в палату счастливая, все нормально. Жаль, что этому малышу не повезло.

Гость24 Дек 2023 в 22:21

У меня внучатый племяша с кровать-дивана падал несколько раз,и в очередной последний раз когда упал,сломал ключицу,ему было на тот момент 2 г 7 м.Сейчас уже не падает,понимает.

Гость24 Дек 2023 в 23:11

Врожденная эпилепсия, остановка дыхания, не досмотр родителей. Упал он уже мертвый